Гость
Статьи
Выдавал себя за …

Выдавал себя за другого

Общаюсь около полугода с парнем по сети. Мы оба в отношениях, и между нами исключительно дружба, если такой термин применим к Интернету. Дело в том, я этому человеку очень доверяла, слушала его советы и т. д, мне казалось что он единственный в мире меня понимает. Но не так давно я решила вбить его фото в поисковик, и узнала что это не он вообще. При чем фото он мне присылал со всякими подписями типа «это я на работу еду», «это я на др у друга». То есть, целенаправленно выдавал себя за другого человека. Отрицать он это не стал, извинился за обман. Казалось бы, плевать как он там выглядит на самом деле, но сам факт что человек так врал, сочинял. Я перед ним вся как на ладони, а он - фейковый. И теперь я не верю в его офигительные истории из жизни, наверно тоже все сочинил. И вообще не хочется общаться. Вопрос не в том, продолжать-не продолжать, а встречалось ли вам подобное поведение? И с какой целью люди в 2022 году продолжают играть в подобные ролевые игры? Ему же вроде ничего от меня не надо. Чтобы что? #общение #обман

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Карина

Сколько вам лет?

А вам? Фигню не спрашивайте, если написать нечего.

Карина
#3
Гость

А вам? Фигню не спрашивайте, если написать нечего.

Ну если вам 16, то это один совет. А если 25+, то советы бессильны, увы. Только диагноз

#4

Ну это мб вообще старый пердун сидит и со многими так общается

Гость
#5
Видеосос

Ну это мб вообще старый пердун сидит и со многими так общается

Это может быть кто угодно, вы правы, просто я думала, что подобные развлечения остались где-то с нулевых по десятые годы)

Гость
#8
Гость

А вам? Фигню не спрашивайте, если написать нечего.

Кошмар какой, сама же спрашивает совета, а потом хамит комментаторам. Ну, сидите тогда в своей теме сами и сами комментируйте.

Гость
#10
Гость

Кошмар какой, сама же спрашивает совета, а потом хамит комментаторам. Ну, сидите тогда в своей теме сами и сами комментируйте.

Вопросы про возраст - это совет?) Это бестактное замечание не по теме, и не более. На хамство отвечаю в том же духе, все я правильно написала. Да и совета я не спрашивала, каким местом вы читаете? Первые 2 предложения, и давай отвечать наобум. О чем мне с такими недалекими людьми беседовать)

Гость
#11

Вопрос не в том, что он врал, а в том за каким фигом, находясь в отношениях, в Инете общаться с какими-то левыми парнями

Гость
#12

У меня был похожий случай, общались два месяца, оказалось, все врал. И фотки не его, и все его россказни - вранье, даже видеоразговор подделал. Позже я узнала, что есть программа для подделки видео, но видео не больше 2-3 минут.Сразу заблокировала его везде. Сейчас тоже общаюсь в интернете уже больше года, но в его личности я уверена, потому что постоянно разговариваем по видео в любое время и разговоры долгие.

Гость
#13
Гость

Вопрос не в том, что он врал, а в том за каким фигом, находясь в отношениях, в Инете общаться с какими-то левыми парнями

А в вашем мире люди только тр_хаться могут, дружить и обмениваться интересами - нет? Как вам таким примитивным живётся?

Гость
#14
Гость

У меня был похожий случай, общались два месяца, оказалось, все врал. И фотки не его, и все его россказни - вранье, даже видеоразговор подделал. Позже я узнала, что есть программа для подделки видео, но видео не больше 2-3 минут.Сразу заблокировала его везде. Сейчас тоже общаюсь в интернете уже больше года, но в его личности я уверена, потому что постоянно разговариваем по видео в любое время и разговоры долгие.

Жесть, про подделку видео не слышала раньше, буду иметь в виду. И наверно я уже ни с кем по сети дружить не буду, это не первый раз. До него девушка была. Разыгрывала меня типа погибла в аварии, писала от лица тети якобы.

Гость
#15
Гость

А в вашем мире люди только тр_хаться могут, дружить и обмениваться интересами - нет? Как вам таким примитивным живётся?

P.S. И вообще-то от парня у меня секретов нет, он знает про этого человека, и теперь знает что он фейк. Так что ваши попытки назвать меня ш__хой - мимо.

Гость
#16

автор, можете со мной пообщаться. я такой как есть!

Сама по себе
#17
Гость

Жесть, про подделку видео не слышала раньше, буду иметь в виду. И наверно я уже ни с кем по сети дружить не буду, это не первый раз. До него девушка была. Разыгрывала меня типа погибла в аварии, писала от лица тети якобы.

Это называется - театр одного зрителя. Он играл, как профессиональный актёр. А где ещё свой талант проявить, если негде?

Гость
#18
Сама по себе

Это называется - театр одного зрителя. Он играл, как профессиональный актёр. А где ещё свой талант проявить, если негде?

Нет, просто он некрасивый толстый зaдpoт, поэтому вместо своих фото ставит чужие.
Потому что понимает, что с ним, таким как есть, общаться не захотят.

Гость
#19
Гость

Нет, просто он некрасивый толстый зaдpoт, поэтому вместо своих фото ставит чужие.
Потому что понимает, что с ним, таким как есть, общаться не захотят.

Не знаю как он там в реале выглядит, но фото присылал шикарные, такого атлетичного модельной внешности мужика, и ещё писал про какие-то свои спортивные достижения, рекорды, сколько он поднимает. Я спросила своего МЧ, он в прошлом занимался, мол реально столько поднять? Говорит нет, даже знаменитые атлеты так не могут. Я если честно и не верила, просто интересно было, куда это враньё зайдёт. А потом вот и фото всплыло.

Гость
#20
Гость

автор, можете со мной пообщаться. я такой как есть!

Он тоже так говорил((

Гость
#21
Сама по себе

Это называется - театр одного зрителя. Он играл, как профессиональный актёр. А где ещё свой талант проявить, если негде?

Да уж… А истории то какие фантастические, какая жизнь у человека, хоть роман пиши на несколько томов) И как-то грустно что все это 99,9% выдумки, такие же как и фото. И другие люди, якобы его близкие на фото - тоже не настоящие, его родня, друзья и т д.

АЛИНА
#22

соперница фальшивая у вашего мужеловства скоро не будет ребра богоборец странник вам отказал в метро не знакомьтесь с залупой не всех оно подходящее размен жилья караеться по закону конфискацией имущества будите есть клей зубы выбьет вышибала боец широкоплечий парень предупреждал спид перекесью водорода среднего класса аэлита доктор который выбьет зубы и их дополняющие соратники мерси платите за презервативы пока все дома

Гость
#23

Да случилось первый раз в жизни, в телеге написал чувак общалась почти год выдавал себя за другого..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: