Гость
Статьи
Любовь морковь пока не …

Любовь морковь пока не развелась?

Недавно, разговорившись с коллегами мужчинами, была поднята тема привлекательности замужних и не привлекательности разведенные женщин. Сказано ими было так что пока дама замужем можно с ней и "помутить" если что она при муже и просто интрижка всем в плюс.... А как только она "влюбляется" в любовника к ней пропадает интерес, так как она начинает искать нового мужа и этим отпугивает уже. Очень интересная теория.... Мне как женщине не понятно вот что - вот гуляют от мужей и жён, клянутся в любви и прочем и бросают в итоге?! Ведь куча историй но с ооочень дальним знакомыми знакомых происходит все наоборот со слов нас женщин. Разводятся, женятся и живут счастливо.
В какой то момент женщина решает что это настоящие чувства, муж шлется. У любовника видимо не спрашивая мнения что он на этот счёт думает, какие реальные планы. Любовник тихонько сливается.... На примере знакомых так и было.Развелась она, двое детей, любовник жену "бросить не могу, все сложно". В итоге она всеми силами его пытается удержать, увести. Он помогает снять кв, поднимает зп, уводит любовницу с глаз далой на удаленку. Любовница все плывёт от счастья, не видя очевидного видимо - не уходит от жены. Он приходит на выходные, гуляют по паркам с её детьми.... Говорит вот вот выплачу ипотеку, разведусь и все поделю. К слову ездит на машине жены, живёт в её кв. Моложе любовницы на пять лет... У любовницы из бонусов доля в кв, и в качестве может наследства половина дачи на Новой Риге, машина своя в кредите. Какие по вашему мнению прогнозы? Очень хочу чтобы она была счастлива, спокойна и довольна... Но есть сомнения...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объяснение не самое корректное ,НО
Хорошо же кататься на а/м если кто - то другой берет на себя техобслуживание , гараж , ремонт …и прочие хлопоты ?
Да и если хочется на другой покататься - никаких проблем .
Замужняя удобнее и безопаснее во многих смыслах
А вот эти « влюбилась и развелась «??
Звучит пугательно
« невеста « с 2 детьми , долей в кВ и м/ б частью дачи ?
Это ж ему пахать и пахать ..
Если бы любил , то Уже бы все решил
А так , ждёт , что она «сама ВСЕ поймёт)»

Гость
#2

Любовник водит за нос вашу знакомую,а вы видно что замужемеще не были без опыта.

Гость
#3

Она ....это вы?

Понимаете в чём дело - если он разведётся с женой, то у любовницы к тому времени пропадёт желание быть с этим человеком.
Почему?
Да потому что в ожидании будет потеряно здоровье, нервы, психика этой женщины.

Гость
#4
Гость

Она ....это вы?

Понимаете в чём дело - если он разведётся с женой, то у любовницы к тому времени пропадёт желание быть с этим человеком.
Почему?
Да потому что в ожидании будет потеряно здоровье, нервы, психика этой женщины.

Нет, не я. Согласна что написала сумбурно

Гость
#5

А мне знаете что непонятно? То что когда муж и жена женятся то они вместо того чтобы укрепить свой брак, любят гульнуть налево. Смысл было женится или выходить замуж? Сделал/а свой выбор, так будь добр/а любить, ценить, уважать. Если не уверены в своем выборе то смысл этой бредятины мне непонятен

Гость
#6
Гость

Нет, не я. Согласна что написала сумбурно

Это близкий мне человек, родственница

Гость
#7
Гость

Нет, не я. Согласна что написала сумбурно

Не сумбурно.

Просто некоторые люди на форуме пишут о себе, но говорят, что это сестра, подруга, соседка, коллега.

Гость
#8

Баба ***. Вариантов у неё не много. Так и так будет теперь использоваться для одноразовых отношений. Так что этот любовник ещё нормальный вариант.

Гость
#9
Гость

Это близкий мне человек, родственница

!!!)))

См.ниже

Гость
#10
Гость

А мне знаете что непонятно? То что когда муж и жена женятся то они вместо того чтобы укрепить свой брак, любят гульнуть налево. Смысл было женится или выходить замуж? Сделал/а свой выбор, так будь добр/а любить, ценить, уважать. Если не уверены в своем выборе то смысл этой бредятины мне непонятен

Согласна. Но вот ситуацию такую создала она уже, сама. Теперь страдает и все окружение держит в подвешенном состоянии.

Гость
#11
Гость

Не сумбурно.

Просто некоторые люди на форуме пишут о себе, но говорят, что это сестра, подруга, соседка, коллега.

Да у меня другие проблемы, тоже не вса гладко бывает,но конкретно сейчас не я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: