Гость
Статьи
Отношения. Проблема в …

Отношения. Проблема в том, что мч до сих пор общается с бывшей

Здравствуйте. Помогите советом.
В отношениях с парнем давно, живем вместе, ждем малыша. Проблема в том, что мч до сих пор общается с бывшей, он не видит в этом ничего плохого. Они 7 лет жили …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а зачем вообще быть с тем, с кем всё равно, есть он рядом или нет?

Почему же все равно? Не все равно, а очень даже хорошо. Но в случае чего на этом человеке свет клином не сошелся ведь. Не стану добровольно рушить эти отношения, как раз потому что хорошо, но и на цепь сажать не вижу смысла. Вполне себе такие здравые отношения, где люди друг с другом именно потому что хорошо. Но не сомневаюсь, что мы оба могли бы построить жизнь ничуть не хуже и с другими людьми. Нас, как и всех, свел случай. И если бы этого случая не было, не пропали бы

Автор
#52
Гость

Это все понятно, однако скандалы из-за общения, требования заблокировать кого-то по вашим личным соображениям и тому подобное - явный признак так называемого нынче абьюза. С бывшими не всегда нет ничего общего. Полно таких пар, которые разошлись друзьями, не сойдясь в видении именно общей жизни и создания семьи, а не от разницы в общечеловеческих ценностях и не от отсутствия общих интересов. На практике подобные ограничения и условия почти всегда идут из-за неуверенности в себе, и тем самым человек пытается оградить своего партнера от возможности сравнивать себя с другими. Со мной такое тоже раньше было, но полностью исчезло с осознанием своих положительных качеств. То есть теперь вообще не волнуюсь, что партнер может уйти. У меня настолько все хорошо (как минимум в моем личном понимании) с чувством юмора, с хозяйственностью, с внешностью, с пониманием своих средне-срочных перспектив, с возможностью провести интересно время и быть на позитиве, что если уж уйдет, так пусть уходит - я проживу эту жизнь ничуть не хуже, а быть может и лучше

К слову. Я и не была против их общения изначально, поримаю, что не все расстаются врагами. Просто я не собиралась с ней поддерживать отношения, а вскоре узнала, что они созваниваются много раз за день, ночью...вот тогда я и поставила вопрос ребром, это я уже не приемлю, бывшие так не общаются я думаю

Автор
#53
Гость

Почему же все равно? Не все равно, а очень даже хорошо. Но в случае чего на этом человеке свет клином не сошелся ведь. Не стану добровольно рушить эти отношения, как раз потому что хорошо, но и на цепь сажать не вижу смысла. Вполне себе такие здравые отношения, где люди друг с другом именно потому что хорошо. Но не сомневаюсь, что мы оба могли бы построить жизнь ничуть не хуже и с другими людьми. Нас, как и всех, свел случай. И если бы этого случая не было, не пропали бы

Почему вы отвечаете, будто вы автор поста?

Гость
#54
Автор

Почему вы отвечаете, будто вы автор поста?

Это ответ на ответ к моему предыдущему комментарию. а изначальная мысль была в том, что все равно никто не сможет полностью оградить мужа от контактов с другими женщинами. Если что-то случится, оно случится и с всевозможными ограничениями. Поэтому гораздо легче прийти к пониманию своих положительных качеств, принять себя как перспективную и ценную единицу общества, у которой при любом раскладе все будет как минимум не плохо, и не беспокоиться, что мужу что-то в голову взбрендит

Гость
#55
Гость

Это все понятно, однако скандалы из-за общения, требования заблокировать кого-то по вашим личным соображениям и тому подобное - явный признак так называемого нынче абьюза. С бывшими не всегда нет ничего общего. Полно таких пар, которые разошлись друзьями, не сойдясь в видении именно общей жизни и создания семьи, а не от разницы в общечеловеческих ценностях и не от отсутствия общих интересов. На практике подобные ограничения и условия почти всегда идут из-за неуверенности в себе, и тем самым человек пытается оградить своего партнера от возможности сравнивать себя с другими. Со мной такое тоже раньше было, но полностью исчезло с осознанием своих положительных качеств. То есть теперь вообще не волнуюсь, что партнер может уйти. У меня настолько все хорошо (как минимум в моем личном понимании) с чувством юмора, с хозяйственностью, с внешностью, с пониманием своих средне-срочных перспектив, с возможностью провести интересно время и быть на позитиве, что если уж уйдет, так пусть уходит - я проживу эту жизнь ничуть не хуже, а быть может и лучше

Я считаю, что с бывшими общаются только с одной целью - чтобы иногда спать с ними. Потому что с человеком, с которым был секс, точно уже ПРОСТО ДРУЖБЫ не получится.

Гость
#56
Автор

А вы начинаете отношения исключительно с теми у кого нет за плечами прошлого? И ребенок запланированный. Никто не надеялся на то что ребенок что то решит. Вы в своем уме такие вещи говорить?

Если я вижу что человек не может отпустить прошлое то у меня даже в мыслях не будет ложиться к нему в постель.

Гость
#57

В общем ясно. Тяжёлый случай. Говорит не нравится что общается с бывшей, созванивается, чтобы посмеяться и тп. Когда ей отвечают чем это закончится в итоге и что у них есть сейчас яростно начинает защищать его и кидаться на других.
Тот случай когда бьют на улице за неё подошли заступиться и ещё п/яз/ды получили от нее же.

Гость
#58
Автор

К слову. Я и не была против их общения изначально, поримаю, что не все расстаются врагами. Просто я не собиралась с ней поддерживать отношения, а вскоре узнала, что они созваниваются много раз за день, ночью...вот тогда я и поставила вопрос ребром, это я уже не приемлю, бывшие так не общаются я думаю

а при чем тут расставаться врагами?
я рассталась со своим мч, но у меня нет к нему больше никаких чувств. пару раз списывались, в результате этих переписок я еще раз поняла, по какой причине мы расстались. и перестала с ним общаться. при этом врагами мы не расставались, а просто перестали хотеть быть вместе.
а если я с кем то продолжаю общаться, то понятно, что у меня сильная симпатия к этому человеку.
их отношения не изжили себя. их до сих пор тянет друг к другу. а вы просто запузяченный инкубатор.
хотя, тема разводка от модеров, я уверена

Автор
#59
Гость

В общем ясно. Тяжёлый случай. Говорит не нравится что общается с бывшей, созванивается, чтобы посмеяться и тп. Когда ей отвечают чем это закончится в итоге и что у них есть сейчас яростно начинает защищать его и кидаться на других.
Тот случай когда бьют на улице за неё подошли заступиться и ещё п/яз/ды получили от нее же.

А кто кого тут защищает? И яростно кидается на других? Глупости говорите, я отвечаю на вопросы и все

Гость
#60
Автор

А кто кого тут защищает? И яростно кидается на других? Глупости говорите, я отвечаю на вопросы и все

Ну тогда не будьте дурой. Он сам ХОЧЕТ с ней общаться. Не хотел бы давно бы она от него отстала. Вас он не то что не любит, даже не уважает. Как-то так

Принц
#61
Гость

определитесь уже, бабы меркантилки, которым от мужика нужны только деньги
или бабы влюбляются с пол пинка в соседа и коллегу и ревнуют его ко всем

Меркантильные пока не влюбилась, чувства под утихли опять меркантильность проснулась, вспомнила о деньгах.

Гость
#62
Принц

Меркантильные пока не влюбилась, чувства под утихли опять меркантильность проснулась, вспомнила о деньгах.

выкрутился, молодец

#63

ПОХОЖАЯ ситуация!!! мой муж не раз был замечен с бывшей, а еще несколько раз в меся он что то ей помогает донести. Я утала это терпеть.Разговаривала с его бывшей. Она говорила, что просто он ей помогает, но однажды я узнала, что он снял отель на двоих. И это оказалась не я. В этом отеле работала моя подруга и все рассказала мне. Она клялсячто это случайность. Но я не знала как поступить. Так как у нас дети. В итоге моя подруга дала мне психолога и он четко все оп полочкам разложил. Я не могу вам давать советы, но если будет нужна помощь, вот ТЕЛЕГРАМ моего психолога, пишите ему @maxim_dobro13

Гость
#64

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

Гость
#65
Автор

Кто сказал что все равно. Дело в том стоит ли просто мучить себя и его этой жизнью

Автор , на самом деле это лечится зеркально . Общайтесь с бывшим , который вам звонит и пишет . И не скрывайте . Вот и все

Валерия
#66

Тут вопрос в приоритетах мужа. Что ему важнее - спокойствие жены или общение с бывшей. Он свой выбор сделал. Конечно, мы живём в социуме, всегда будем общаться с противоположным полом. Но зачем общение с бывшими, если мать твоего ребёнка переживает (что вполне понятно)? Зачем ему это общение? Почему оно важнее спокойствия, надеюсь, любимой женщины? Одно дело - общение на работе, в рабочее время или по рабочим вопросам. А другое - это милое общение, смех, поступки которые явно жене не нравятся. Вряд ли автор требует прекратить отношения со всеми женщинами в мире, но прекратить общение с бывшей - это абсолютно логично.

Автор
#67
Гость

Автор , на самом деле это лечится зеркально . Общайтесь с бывшим , который вам звонит и пишет . И не скрывайте . Вот и все

Дело в том что мой бывший мнн и так звонит, не дает покоя, я с ним не общаюсь, не отвечаю на звонки и смс, только изредка. А мой мч говорит ну что тут такого, возми и поговори с ним, мол почему я так котегорично не хочу общаться с бывшим

Крис
#68

Я с бывшим до сих пор общаюсь при том что он женат. Дорогая если ты не умеешь с бывшими общаться без постели это твоя проблема. Не его. Я вот общаюсь и знаешь как то трахаться с ним не тянет. Просто дружеское общение.. М-да. Отношения были никакие но как друзья мы хорошие. 6 год вот общаемся. А до этого 4 года встречались. И ни у меня ни у него не возникало мысли снова лечь в постель. А ты учись общаться с мужиками без секса. Может хоть кругозор расширишь

Гость
#69
Крис

Я с бывшим до сих пор общаюсь при том что он женат. Дорогая если ты не умеешь с бывшими общаться без постели это твоя проблема. Не его. Я вот общаюсь и знаешь как то трахаться с ним не тянет. Просто дружеское общение.. М-да. Отношения были никакие но как друзья мы хорошие. 6 год вот общаемся. А до этого 4 года встречались. И ни у меня ни у него не возникало мысли снова лечь в постель. А ты учись общаться с мужиками без секса. Может хоть кругозор расширишь

До первой рюмки или ссоры вы можете общаться без постели?)

Крис
#70
Гость

До первой рюмки или ссоры вы можете общаться без постели?)

Могу и написала что уже 6 лет общаюсь. Если вы этого не можете не общайтесь. То что автор этого не может это лишь тогда к ней много вопросов будет. Это её проблема а не его. Что она по другому не умеет

Автор
#71
Крис

Могу и написала что уже 6 лет общаюсь. Если вы этого не можете не общайтесь. То что автор этого не может это лишь тогда к ней много вопросов будет. Это её проблема а не его. Что она по другому не умеет

А кто вам сказал, что я по другому не умею? Сами придумали? Тут вопрос в другом совсем

Крис
#72
Автор

А кто вам сказал, что я по другому не умею? Сами придумали? Тут вопрос в другом совсем

Ваш пост сказал. Вы достаёт мужика с вопросами что между вами. Потому что ты только трахаешься с бывшими и не понимаешь мужика своего что может быть по другому. Иначе бы не думала что они трахаются и не ревновала

Автор
#73
Крис

Ваш пост сказал. Вы достаёт мужика с вопросами что между вами. Потому что ты только трахаешься с бывшими и не понимаешь мужика своего что может быть по другому. Иначе бы не думала что они трахаются и не ревновала

Хаха, Вы судите по себе?

Крис
#74
Автор

Хаха, Вы судите по себе?

Про себя я уже рассказала. А сужу я по твоему посту. Что ты просто сама из любителей с бывшими спать поэтому и не понимаешь какого это просто с ними общаться.

Гость
#75
Крис

Могу и написала что уже 6 лет общаюсь. Если вы этого не можете не общайтесь. То что автор этого не может это лишь тогда к ней много вопросов будет. Это её проблема а не его. Что она по другому не умеет

О чем вы общаетесь с человеком которым делили постель, строили совместное будущее и тп?

Валерия
#76
Крис

Могу и написала что уже 6 лет общаюсь. Если вы этого не можете не общайтесь. То что автор этого не может это лишь тогда к ней много вопросов будет. Это её проблема а не его. Что она по другому не умеет

Крис, ваш пример не совсем корректен. Если ваш парень-жених-муж не видит в этом общении ничего плохого, то это одно. А если бы это общение ему доставляло дискомфорт и переживания, вам было бы неважно, вы бы всё равно сохранили общение с бывшим? Лично мне интересно - ради чего нужно это общение, если второй половинке от этого плохо? Заметьте, автор не ото всех женщин хочет оградить мужа, а от навязчивой бывшей.

Гость
#78
Автор

Чем можно руководствоваться? Все как у всех, отношения, живем вместе детей планируем, семью. И проблема не новая бывшая есть у каждого, просто к то то разрывает отношения а кто то нет. Просто добиться не могу, почему там не прекращается общение и следовательно, не могу принять решение о расставарии, я в состоянии и сама воспитать, но хочу что бы ребенок с отцом был, и мч очень ждет малыша.

Автор, если он не прекращает общение несмотря на ваши запреты причина только одна - бывшая и общение с ней дороже вас. То что он не женился тоже тому подтверждение. Люби он вас никаких бывших бы рядом не было и свадьба была бы уже. Так что не врите себе. Ребенок да, ему интересен. Возможно поживет с вами немного, а потом уйдет к ней. Ребенка будет навещать. Вот и все.

Автор
#79
Крис

Про себя я уже рассказала. А сужу я по твоему посту. Что ты просто сама из любителей с бывшими спать поэтому и не понимаешь какого это просто с ними общаться.

Откуда вы знанте что я люблю, а что нет? Интересно как жена вашего бывшего относится к вашему "общению"

Крис
#81
Гость

О чем вы общаетесь с человеком которым делили постель, строили совместное будущее и тп?

О жизни, о проблемах, о работе, о ремонте. Кто то где то подскажет как сделать разумнее. Поддержка.вам этого не понять.

Крис
#82
Валерия

Крис, ваш пример не совсем корректен. Если ваш парень-жених-муж не видит в этом общении ничего плохого, то это одно. А если бы это общение ему доставляло дискомфорт и переживания, вам было бы неважно, вы бы всё равно сохранили общение с бывшим? Лично мне интересно - ради чего нужно это общение, если второй половинке от этого плохо? Заметьте, автор не ото всех женщин хочет оградить мужа, а от навязчивой бывшей.

Плохо ей беспочвеено. Надуманно. Это глупость. Доказательства а потом говори что тебе плохо. А то сама придумала что он не до сих пор трахает сама поверила и сама обиделась. Тупая баба только будет говорить что ей плохо от общения людей. Он же ей не изменяет. Але. Отому что доказательств этому нет.

Крис
#83
Автор

Откуда вы знанте что я люблю, а что нет? Интересно как жена вашего бывшего относится к вашему "общению"

А пдчнму в клвычках то общению? Ты знаешь чего то в моем общении чего я сама не знаю? А? Не придумывает, если сказано что секса там нет. Вот поэтому вам и плохо. Из за ваших фантазий. Че там на придумывала? Рассказывай.

Гость
#84
Крис

О жизни, о проблемах, о работе, о ремонте. Кто то где то подскажет как сделать разумнее. Поддержка.вам этого не понять.

Почему же не понять вы глубоко заблуждаетесь. Очень жаль что ваш «друг» , а также ваш бывший возлюбленный не пытается найти поддержку в лице своей настоящей супруги.
И вообще сейчас, пока вы в качестве подруги вы так легко об этом рассуждаете. Но как только ваш супруг или сожитель начнёт общаться и искать поддержку в бывшей а не в вас вы запоёте по-другому в этом уж не сомневайтесь.

Автор
#85
Крис

А пдчнму в клвычках то общению? Ты знаешь чего то в моем общении чего я сама не знаю? А? Не придумывает, если сказано что секса там нет. Вот поэтому вам и плохо. Из за ваших фантазий. Че там на придумывала? Рассказывай.

Вот и вы не знаете, тогда не говорите почему я против оьщения с бывшими! Удачи

Крис
#86
Гость

Почему же не понять вы глубоко заблуждаетесь. Очень жаль что ваш «друг» , а также ваш бывший возлюбленный не пытается найти поддержку в лице своей настоящей супруги.
И вообще сейчас, пока вы в качестве подруги вы так легко об этом рассуждаете. Но как только ваш супруг или сожитель начнёт общаться и искать поддержку в бывшей а не в вас вы запоёте по-другому в этом уж не сомневайтесь.

Я не такая как ты. Я не буду нервничать пока доказательств сееса между ними не будет. Не запою так что. Потому что могу понять что с бывшими можно и просто общаться. Докажи а потом запрещай

Крис
#87
Автор

Вот и вы не знаете, тогда не говорите почему я против оьщения с бывшими! Удачи

Потому что с бывшими трахаешься вот поэтому и не понимаешь какого это просто общаться с ними. По себе берёшь судишь мужика своего

Валерия
#88
Крис

Я не такая как ты. Я не буду нервничать пока доказательств сееса между ними не будет. Не запою так что. Потому что могу понять что с бывшими можно и просто общаться. Докажи а потом запрещай

Крис, но ваши нервы и понимание ситуации - они ваши. У других - по-другому. И не значит, что неправильно, а значит по-другому. Ну невозможно выключить по щелчку ревность, недоверие, дискомфорт. Откуда у вас такая уверенность, что то, как ВЫ чувствуете, это априори правильно и должно поддерживаться всеми? Например, лично для меня правильно не доверять абсолютно. Даже близким людям. Но я считаю, что это правильно лично для меня. И мужа искала с такими же мировоззрениями. Я считаю, что в плане общения с бывшими и противоположным полом, необходимо единое мнение обоих супругов. Только тогда в отношениях будет комфортно обоим. Может, для вас с мужем нормально общаться с бывшими. Для других - ненормально. Вот зачем мужу автора так необходимо это общение, если его любимая женщина переживает? Если бы ваш мужчина переживал по этому поводу, вы бы выбрали что? Общение с бывшим или с настоящим?

Гость
#89
Крис

Я не такая как ты. Я не буду нервничать пока доказательств сееса между ними не будет. Не запою так что. Потому что могу понять что с бывшими можно и просто общаться. Докажи а потом запрещай

Ты больная на голову чтоли?
Причём тут запрещать курица ты тупая.
Ну ладно с тобой разговаривать бесполезно, иди на-***

Валерия
#90
Крис

Плохо ей беспочвеено. Надуманно. Это глупость. Доказательства а потом говори что тебе плохо. А то сама придумала что он не до сих пор трахает сама поверила и сама обиделась. Тупая баба только будет говорить что ей плохо от общения людей. Он же ей не изменяет. Але. Отому что доказательств этому нет.

Не важно. Ей плохо! Надуманно или нет, любимой женщине плохо! И кстати небезпочвенно! Я с бывшим, например, периодически общалась. Но через несколько лет, когда у них с женой родился неспокойный ребёнок, он именно ко мне обратился с предложением переспать, вроде как все свои.

Крис
#91
Валерия

Крис, но ваши нервы и понимание ситуации - они ваши. У других - по-другому. И не значит, что неправильно, а значит по-другому. Ну невозможно выключить по щелчку ревность, недоверие, дискомфорт. Откуда у вас такая уверенность, что то, как ВЫ чувствуете, это априори правильно и должно поддерживаться всеми? Например, лично для меня правильно не доверять абсолютно. Даже близким людям. Но я считаю, что это правильно лично для меня. И мужа искала с такими же мировоззрениями. Я считаю, что в плане общения с бывшими и противоположным полом, необходимо единое мнение обоих супругов. Только тогда в отношениях будет комфортно обоим. Может, для вас с мужем нормально общаться с бывшими. Для других - ненормально. Вот зачем мужу автора так необходимо это общение, если его любимая женщина переживает? Если бы ваш мужчина переживал по этому поводу, вы бы выбрали что? Общение с бывшим или с настоящим?

Это не правильно. Это логично. А если она трахсетмя с бывшими после бокала это её проблема в не проблема мужика.

Крис
#92
Гость

Ты больная на голову чтоли?
Причём тут запрещать курица ты тупая.
Ну ладно с тобой разговаривать бесполезно, иди на-***

Сама курица тупаяяч. Она же запрещает. Читать пост учись

Крис
#93
Валерия

Не важно. Ей плохо! Надуманно или нет, любимой женщине плохо! И кстати небезпочвенно! Я с бывшим, например, периодически общалась. Но через несколько лет, когда у них с женой родился неспокойный ребёнок, он именно ко мне обратился с предложением переспать, вроде как все свои.

Это манипуляция. Плохо и беспочвеено? Серьёзно? Это ку-ку на голову. Абьюзерша. Это манипуляция и желание подавить и играть по её правилам.

Гость
#94
Крис

Это манипуляция. Плохо и беспочвеено? Серьёзно? Это ку-ку на голову. Абьюзерша. Это манипуляция и желание подавить и играть по её правилам.

А не ты ли его бывшая которая за/е/быва///ет звонками? Ты чего так топишь то за общения между бывшими?

Крис
#95
Гость

А не ты ли его бывшая которая за/е/быва///ет звонками? Ты чего так топишь то за общения между бывшими?

А че нельзя топить? 🤣🖕

Гость
#96
Крис

А че нельзя топить? 🤣🖕

Да тебе можно хоть утопиться

Крис
#97
Гость

Да тебе можно хоть утопиться

Ну вот я и топлю. В чем твои проблемы ещё?

Гость
#98
Крис

Ну вот я и топлю. В чем твои проблемы ещё?

Тебе сколько лет?
Ты даже читать и вникать в написаное не научилась. Иди лучше вещи гладь на завтра, школа всё-таки.
Дура тупоголовая

Крис
#99
Гость

Тебе сколько лет?
Ты даже читать и вникать в написаное не научилась. Иди лучше вещи гладь на завтра, школа всё-таки.
Дура тупоголовая

Твои комменты в мой адрес бессмысленные. Топила и топлю. Буду топить. Сама научись писать и озвучивать свои мысли с какими проблемами ты до людей доебываешьься в коммеоиаз а потом пиши. А я пошла топить дальше за общение. 🖕

Валерия
#100
Крис

Это манипуляция. Плохо и беспочвеено? Серьёзно? Это ку-ку на голову. Абьюзерша. Это манипуляция и желание подавить и играть по её правилам.

Крис, зачем общение с бывшими? Вот зачем? Что в них есть такого, чего нет в супруге, в друзьях, в родне? Не знаю Вас, но если бы меня муж попросил не общаться с кем-то из противоположного (кроме моих родственников), я бы без проблем прервала общение. Так как нет необходимости в общении с другими мужчинами, я всё получаю от мужа.

Крис
#101
Валерия

Крис, зачем общение с бывшими? Вот зачем? Что в них есть такого, чего нет в супруге, в друзьях, в родне? Не знаю Вас, но если бы меня муж попросил не общаться с кем-то из противоположного (кроме моих родственников), я бы без проблем прервала общение. Так как нет необходимости в общении с другими мужчинами, я всё получаю от мужа.

Я уже выше ответила зачем. И описала свое общение с бывшим. А автора пытается манипулировать. Абьюзерша. Мне плохо, мне плохо необоснованно, беспочвеено, но плохо. Поэтому делай так чтоб именно мне было хорошо. Абьюз. Манипуляция. Игра для получения своей выгоды. Не, я понимаю если есть чёткие улики и доказательства сееса между ними, но их нет. Так что он имеет право общаться. А авторша абьюзерша.

Гость
#102
Валерия

Крис, зачем общение с бывшими? Вот зачем? Что в них есть такого, чего нет в супруге, в друзьях, в родне? Не знаю Вас, но если бы меня муж попросил не общаться с кем-то из противоположного (кроме моих родственников), я бы без проблем прервала общение. Так как нет необходимости в общении с другими мужчинами, я всё получаю от мужа.

От этой дуры вы ответа не дождётесь. Разве не понятно, что она топит сама не понимает за что. Ей вопрос прямой, она про небо голубое. Бестолковая девица эта Крис