Гость
Статьи
Матриархат

Матриархат

Итак, я считаю что мужчины выдохлись и уже не сранивтт с парнями 200 летней давности. Слабые, иногда болеют, плохо стоит, работать не хотят, ноют. В общем воспитывать их бесполезно уже. Дамы предлагаю собраться и добить их- долой мужские правила !!!!! Надо нам девочкам давить матриархат и загонять их под каблук. Не умеют нормально жить-то пусть хотя бы слушаются! И законы надо менять на удобные девушкам. Девушки я в вас верю. Все получится

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ! надо их на место поставить

Гость
#2
Гость

Да ! надо их на место поставить

Победим их вместе

Гость
#3

Полностью поддерживаю и одобряю. Патриархат показал себя со всех сторон так, что больше не хочется его ни видеть, ни знать.

Настало время тотального матриархата!

Гость
#4
Гость

Полностью поддерживаю и одобряю. Патриархат показал себя со всех сторон так, что больше не хочется его ни видеть, ни знать.

Настало время тотального матриархата!

я считаю что ситуация в мире и на Украине тоже из-за их патриархата случилась. Женщины коллективно никогда не стали бы такое устраивать

Гость
#5

Проснулась, ебёнть... С 1917 года матриархат, большевики ввели...

Гость
#7
Гость

Проснулась, ебёнть... С 1917 года матриархат, большевики ввели...

какой *** матриархат у нас тотальный патриархат

Гость
#8
Палосич

Ну помечтала 5 минут и хватит. Пора на конюшню, на профилактическую порку по субботам...😆

пошёл нах отсюда. будешь выпендриваться поставим тебя куни делать

Гость
#9

Я с вами! Если что буду сам себя бить!

Гость
#10
Гость

Проснулась, ебёнть... С 1917 года матриархат, большевики ввели...

если бы был матриархат ты бы тут не сидел а вкалывал на работе , с запретом сидеть на женских форумах

#11

Я мужчина, и согласен с вами Автор!
По моему скромному мнению, будущее у землян такое:
Женщина - Охотник, добывает пищу (или деньги). Приносит их в семью, а так же выполняет роль мужчин. Защищает и содержит своего мужа и детей.
Мужчина - Выполняет роль женщины. Красиво одевается, ухаживает за собой, ведёт быт, готовит и заботится о своей семье, чтобы все её члены были счастливы и сыты!
Это очень кратко.. Но думаю, что В ЦЕЛОМ, всем должно быть понятно. 💗

#12
Гость

если бы был матриархат ты бы тут не сидел а вкалывал на работе , с запретом сидеть на женских форумах

Нет, вы не правы. Был бы мужской форум. Мальчики бы тут шушкались.

Гость
#13
Geori

Я мужчина, и согласен с вами Автор!
По моему скромному мнению, будущее у землян такое:
Женщина - Охотник, добывает пищу (или деньги). Приносит их в семью, а так же выполняет роль мужчин. Защищает и содержит своего мужа и детей.
Мужчина - Выполняет роль женщины. Красиво одевается, ухаживает за собой, ведёт быт, готовит и заботится о своей семье, чтобы все её члены были счастливы и сыты!
Это очень кратко.. Но думаю, что В ЦЕЛОМ, всем должно быть понятно. 💗

Какую тебе роль женщины? Ты рожать то умеешь? А в постели 100% довести до оргазма?
Матриархат это не равеннство тебе, а главенство женщины. . Это когда ты будешь работать на трех работах и отдавать ей все деньги на маникюр тк ты раб

Лучик
#14

Ну автор разные есть. У меня рукастый мужчина)) все умеет. Не ноет. Но правда старше меня на 7 лет и не избалованный нежный мальчик. Вчера пришел там как кожа красная полоса на руке. Спрашиваю, а он отмахивается да это раскаленным железом капнуло. И ведь не говорит мне. Смотрю на его ожоги и думаю как же я тебя люблю упрямец. Хоть бы перчатки надевал)) задолбало руки свои портишь и от крема сбегает. В этом плане патриархат суровый мужественный мне не нравится, кровить будут, придут в ссадинах ожогах да хоть с дырой во лбу, а не дадут себя пантенолом помазать. " Да само заживет не трогай" Может я тоже за матриархат тогда а? схватить его и заставить кремом помазаться принудительно? )))

#15
Гость

Какую тебе роль женщины? Ты рожать то умеешь? А в постели 100% довести до оргазма?
Матриархат это не равеннство тебе, а главенство женщины. . Это когда ты будешь работать на трех работах и отдавать ей все деньги на маникюр тк ты раб

Вы не правы, это не матриархат, а рабство. Вам в другой мир путь, милостливый государь.

Гость
#16
Geori

Я мужчина, и согласен с вами Автор!
По моему скромному мнению, будущее у землян такое:
Женщина - Охотник, добывает пищу (или деньги). Приносит их в семью, а так же выполняет роль мужчин. Защищает и содержит своего мужа и детей.
Мужчина - Выполняет роль женщины. Красиво одевается, ухаживает за собой, ведёт быт, готовит и заботится о своей семье, чтобы все её члены были счастливы и сыты!
Это очень кратко.. Но думаю, что В ЦЕЛОМ, всем должно быть понятно. 💗

Чтобы была семья, надо размножаться, ты каким местом сидя дома рожать то собрался? Можно узнать?

Гость
#17

Иран как то был весьма советским государством с широкими женскими правами, но все эти женские права спустили в "унитаз" как туда пришли талибы... Так отсюда вопросы. 1.Как вы собираетесь добиться полного матриархата? 2. Как вы его хотите удержать? 3. Патриарх предполагал не только права, но ответственность за семью, готовы ли вы женщины нести полную ответственность за семью, т.е и мужчин этой семьи?!

Гость
#18
Geori

Вы не правы, это не матриархат, а рабство. Вам в другой мир путь, милостливый государь.

Википедию почитай. Это матриархат

#19
Гость

Чтобы была семья, надо размножаться, ты каким местом сидя дома рожать то собрался? Можно узнать?

Рожать землянам больше не надо будет. К этому времени, роды будут искусственные. Будет строительство роддомов (а так же переоборудование старых), где размещены специальные камеры, в которых "зарождается жизнь".

Гость
#20
Лучик

Ну автор разные есть. У меня рукастый мужчина)) все умеет. Не ноет. Но правда старше меня на 7 лет и не избалованный нежный мальчик. Вчера пришел там как кожа красная полоса на руке. Спрашиваю, а он отмахивается да это раскаленным железом капнуло. И ведь не говорит мне. Смотрю на его ожоги и думаю как же я тебя люблю упрямец. Хоть бы перчатки надевал)) задолбало руки свои портишь и от крема сбегает. В этом плане патриархат суровый мужественный мне не нравится, кровить будут, придут в ссадинах ожогах да хоть с дырой во лбу, а не дадут себя пантенолом помазать. " Да само заживет не трогай" Может я тоже за матриархат тогда а? схватить его и заставить кремом помазаться принудительно? )))

По моему пишет парень а не девушка

Гость
#21

Да, вы правы, технически мужчины уже не нужны, можно оставить несколько штук для банка спермы, а женщин оплодотворять искусственно как бурёнок, когда она сможет доказать, свое право на ребёнка, тогда ей выдадут номерок на ЭКО.

#22
Гость

Википедию почитай. Это матриархат

А теперь, прочтите мой первый комментарий ещё разочек. На всякий случай, напишу ещё разок: "По моему скромному мнению". Вопросы?

Гость
#23
Geori

А теперь, прочтите мой первый комментарий ещё разочек. На всякий случай, напишу ещё разок: "По моему скромному мнению". Вопросы?

Вали с женского форума на свой антибабский какой нибудь, че ты забыл вообще тут у девочек

#24
Гость

Вали с женского форума на свой антибабский какой нибудь, че ты забыл вообще тут у девочек

Обойдусь без ваших, совершенно не важных советов.

Гость
#25
Гость

какой *** матриархат у нас тотальный патриархат

Что такое патриарх в вашем понимании, что вы делаете такое утверждение "тотальный патриарх". После развода суды кому оставляют детей, имеет ли муж хоть какие то права на жену, могут ли женщину посадить на пожизненное за аналогичное преступление за которые сажают мужчин. Ну ещё думаю можно массу таких примеров привести из законодательства РФ, вы приведите хоть один пример где права женщин ущемляются в угоду мужских?!

Гость
#26
Geori

Рожать землянам больше не надо будет. К этому времени, роды будут искусственные. Будет строительство роддомов (а так же переоборудование старых), где размещены специальные камеры, в которых "зарождается жизнь".

Это не матриархат а жизнь пришельцев из фильма про нло. Вы перепутали

Гость
#27
Гость

Что такое патриарх в вашем понимании, что вы делаете такое утверждение "тотальный патриарх". После развода суды кому оставляют детей, имеет ли муж хоть какие то права на жену, могут ли женщину посадить на пожизненное за аналогичное преступление за которые сажают мужчин. Ну ещё думаю можно массу таких примеров привести из законодательства РФ, вы приведите хоть один пример где права женщин ущемляются в угоду мужских?!

Я не могу вас забеременнить, избить, изнасиловать, ничего вообще не могу. Я живу в патриархате

#28
Гость

Это не матриархат а жизнь пришельцев из фильма про нло. Вы перепутали

Это ОДНО из будущих землян. Оговорился.

Лучик
#29
Гость

По моему пишет парень а не девушка

Нет не угадали)) девушка

#30
Гость

Я не могу вас забеременнить, избить, изнасиловать, ничего вообще не могу. Я живу в патриархате

Изнасиловать не можете? Можете, и так делают. Просто это редкость.

Гость
#31
Лучик

Нет не угадали)) девушка

Я рада если вам достался хороший мужчина, в матриархате поверьте их будет только больше

Гость
#32
Geori

Это ОДНО из будущих землян. Оговорился.

Иди смотри фильмы про нло

#33
Гость

Иди смотри фильмы про нло

Не давайте мне ваши советы, и я не скажу, куда вам стоит направиться.

Гость
#34
Geori

Изнасиловать не можете? Можете, и так делают. Просто это редкость.

А женшин насилуют постоянно. Если это происходит в семье то мент вообще скажет что сама нарвалась и в семье не считается тк закона нет такого о домашнем насилии

#35

Это все очень мило, но как вы планируете этого добиться?

Гость
#36
Норма

Это все очень мило, но как вы планируете этого добиться?

общими усилиями, из года в год. если все женщины будут идти к этой цели постепенно она будет достиггнута. За последние 50 лет прорыв колласальный

#37
Гость

А женшин насилуют постоянно. Если это происходит в семье то мент вообще скажет что сама нарвалась и в семье не считается тк закона нет такого о домашнем насилии

Насилуют, и будут продолжать. Почему будут продолжать? Потому что, уважающий себя ЧЕЛОВЕК (А ЖЕНЩИНА - это тоже человек), не позволит к себе подобного отношения.

Гость
#38
Geori

Не давайте мне ваши советы, и я не скажу, куда вам стоит направиться.

иди *** в ладошку, хватит подсматривать за женшщинами на н ашем форуме

#39
Гость

иди *** в ладошку, хватит подсматривать за женшщинами на н ашем форуме

Не давайте мне ваши советы, и я не скажу, куда вам стоит направиться.

#41
Гость

аааа вот и наш любимы экземпляр САМА ВИНОВАТА НАСИЛУЮТ ТОЛЬКО ШЛ***ЮХ
пошёл нах*й отсюда , ***

Подмена понятий от неадекватной. >Пук.

Гость
#42
Geori

Не давайте мне ваши советы, и я не скажу, куда вам стоит направиться.

Иди отсюда, насильник

#43
Гость

Иди отсюда, насильник

Продолжайте свой ***, очень интересно.

Гость
#44
Гость

А женшин насилуют постоянно. Если это происходит в семье то мент вообще скажет что сама нарвалась и в семье не считается тк закона нет такого о домашнем насилии

Да , мужчины физически сильнее и поэтому чаще насилую женщин, а вот убивают женщины мужчин чаще и знаете почему? Потому, что у нее в следствии меньшей физической силы всего один шанс и женщина всегда его реализует на 100%.

Гость
#45
Гость

аааа вот и наш любимы экземпляр САМА ВИНОВАТА НАСИЛУЮТ ТОЛЬКО ШЛ***ЮХ
пошёл нах*й отсюда , ***

"тоже человек" , спасибо что я не собака, ога

Гость
#47
Гость

Да , мужчины физически сильнее и поэтому чаще насилую женщин, а вот убивают женщины мужчин чаще и знаете почему? Потому, что у нее в следствии меньшей физической силы всего один шанс и женщина всегда его реализует на 100%.

кому ты нужен, кто вас убивает? подзаборные прост*итутки из африки с клафилином котроые льют его слишком много,тк не учились в школе и не могут прочитать этикетку с дозировкой? так не надо к ним ходить просто

#48
Гость

поймаю тебя, сразу кастрирую

Приезжайте ко мне, в ближайшую неделю. Адрес писать, или вы после моего сообщения испугаетесь и замкнётесь в себе?

Гость
#49
Geori

Приезжайте ко мне, в ближайшую неделю. Адрес писать, или вы после моего сообщения испугаетесь и замкнётесь в себе?

пиши

#50
Гость

пиши

Санкт-Петербург, Смоленская улица 13. Жду.

Гость
#51
Geori

Санкт-Петербург, Смоленская улица 13. Жду.

квартира,подьезд ,этаж

Автор
#52
Гость

Да, вы правы, технически мужчины уже не нужны, можно оставить несколько штук для банка спермы, а женщин оплодотворять искусственно как бурёнок, когда она сможет доказать, свое право на ребёнка, тогда ей выдадут номерок на ЭКО.

Действительно, как бурёнки. Только бурёнок кто-то пасёт и использует и искусственно оплодотворяет, а для чего? Чтобы меньше было застрат на естественное спаривание и коровы быстрее рожали, доились, больше давали молока, чтоб люди их потребляли. Вы зациклились на искусственном оплодотворении…А для чего всё это? Почему некоторые феминистки так за него зацепились? Ну представим манямирок, где детей фабрика производит, это всё к чему вы стремитесь? Что дальше делать будете, для кого пастись, искусственно размножаться ? ( Если что, я девушка, просто действительна интересна тема )

#53
Гость

квартира,подьезд ,этаж

Может такая особа (если вы не мужчинка), захочет устроить поджёг моей квартиры. Когда подъедете, напишите сюда. Я выйду.