Гость
Статьи
Не люблю для твоего …

Не люблю для твоего блага

Здравствуйте! Мне 24, м34. В отношениях чуть больше года. Изначально мужчина проявлялся, искал встреч, потом пошли его тараканы, что он не тот, кто мне нужен в жизни. «Ты достойна лучшего, я не смогу тебе этого дать». Спустя пол года запал в нем погас, на предложения остаться у него, провести время вместе искал отговорки. При личном общении глаза горят, готов съесть, по общению онлайн ситуация другая. Не однократно были попытки расставания, спустя 2-3 дня приходил со словами «не могу без тебя» Недавно сказал что у него ко мне: уважение, нежность, страсть, но нет любви. Лучше нам не общаться, но сам пишет, не против встреч. Вопрос: стоит ли прекратить общение на совсем? (Разум за, сердце наперекор) и возможно ли он поймёт мою значимость, только когда потеряет? Может ли самостоятельно убеждать нас в том что нет любви, только для того чтобы я его отпустила? #отношения

Таисия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем тебе этот гемор? Молодых и горячих ещё столько, а ты с этим мутным только время теряешь.

Гость
#2

.ахать он вас хочет без обязательств и все

Гость
#3

Не надо вытягивать из мужика и из ситуации то, чего нет. Отвянь от него. Займись своей жизнью.

Гость
#4
Гость

.ахать он вас хочет без обязательств и все

Заахался он её ахать. Бабенка прилипчивая и надоедливая. Пару дней отдохнет - вроде чувствует, что заскучал, а она опять его в оборот.

Гость
#5

А мне кажется мужик-манипулятор:
то на жалость давит, то благородный олень. И все это для того, чтобы всецело женской головой завладеть, чтобы не думала лишнее, а только то, что нужно ему. Попробуйте с ним его же способом-сразу откроется истинное лицо )

Гость
#6
Гость

А мне кажется мужик-манипулятор:
то на жалость давит, то благородный олень. И все это для того, чтобы всецело женской головой завладеть, чтобы не думала лишнее, а только то, что нужно ему. Попробуйте с ним его же способом-сразу откроется истинное лицо )

Он не знает куда от неё бежать, а не как ей завладеть.

Таисия
#7
Гость

Он не знает куда от неё бежать, а не как ей завладеть.

Вот тут вы ошибаетесь, даю ему свободу полностью, говорю будь счастлив, возвращаться сам, не звоню не пишу, в его дела не лезу, своя жизнь насыщенна

Гость
#8

Лучше забудь его! Чем быстрее, тем лучше. У меня такой же, только нам по 23. Я уже неделю мучаюсь, хотя головой понимаю, что нужно ценить себя и уйти.

Гость
#9
Гость

Он не знает куда от неё бежать, а не как ей завладеть.

Так цель, чтобы она в любой момент при нем была, и не дай Бог, еще какого мужчину не завела, пока он бегает туда-сюда

Гость
#10

Если действтельно не любит, а его быт от Вас не зависит, то скорее всего, на значимости это никак не скажется. Знаете, когда не горячо, не холодно не делается от отсутствия человека. Хотя,мне кажется, что в любом случае, Вам лучше бы с этими муторными отношениями завязывать,они выматывают. Удачи Вам)

Гость
#11
Гость

А мне кажется мужик-манипулятор:
то на жалость давит, то благородный олень. И все это для того, чтобы всецело женской головой завладеть, чтобы не думала лишнее, а только то, что нужно ему. Попробуйте с ним его же способом-сразу откроется истинное лицо )

Как по мне, Вам не кажется

Гость
#12
Гость

Он не знает куда от неё бежать, а не как ей завладеть.

Ой, не надо, когда хотят свалить, сваливают и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: