Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Всем добрый день! Мне 50 лет, осталась вдовой . Жизнь продолжается.
Познакомилась на сайте старше себя на 12 лет, вдовец. Первый год или у меня был розовые очки или это не проявлялась отношения были цветы и по поводу и без, внимание, секс с постели не вылезали, постоянно рядом, во основном у меня живем. Тут я с дури, это сейчас понимаю, он давно хотел купить себе дачу, я его на покупку толкнула . Второй год наших отношений, он на дачи строился, зимой у меня. Переворила. Этот год как то началось веселье, цветы я даже на день рожденье не увидела, не стала зацикливаться во дворе цветут. Секс перешел уже 1 раз в месяц я всегда за, а у него отговорки, то ему некогда нужно ехать, то устал, давай потом-отговорка. И тут мне уже начало резать глаза - приезжает вечером готовь ему еду срочно ночью, что бы на завтра забрать с собой, стирай вещи(свои привёз). Проснулся собирай всё ему нужно быстро ехать, Говорю побудь хоть несколько дней, ему срочно надо на дачу. Ну надо значит надо.
У нас весной был разговор что неделю у меня живём , у меня частный дом, неделю живём у него на дачи. Да мы попробовали у него на дачи я готовлю, убираюсь, он делает свои дела по обустройству дачи и территории. Приезжаем ко мне я готовлю, убираю всё внимание ему, он у меня тупо спит и под телеком, у меня дела во дворе не делаются свершено. Да я и не могу его заставить сам он не берётся. Естественно я к нему больше не еду и занимаюсь сама по хозяйству.
При нашей первой встречи я сказала что мне нужен муж, на что был ответ поживём 2 года , а там посмотрим. Решила завести разговор, что уже живём 3 года, что я гражданская жена, хотя просто на словах, ответ был чудный слово брак это совсем плохое слово, а вот я невеста это мой статус самое то. Даже бывая у мне не долгое время выносит мне мозги что я и не рада его видеть. Я не знаю или я себя накручиваю, понимаю что бытовуха сложна.Хочу услышать мнения других, может я чего тоне замечаю или не вижу. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь прожила - ума не нажила)))))

Гость
#2

найдите себе еще любовника

Гость
#3

Он те условие сразу двинул про два года, а ты повелась на мужицкую игру. Ну дура, хоть и 6-й десяток.
Выставляй наглеца и хама вон. Здесь и щас .
Отношений нет и не было, а секс интрига..затянулась . Пользует тя по полной. Те не мерзко?

#4

перечитайте свою писанину и прозреете..
Вы для него удобный функционал и все. Я не знаю.. уж к полтиннику можно было научиться стряхивать лапшу с ушей. МУЖЧИНА ГОВОРИТ ДЕЛАМИ. Читайте это как мантру каждое утро.

Гость
#5

Мужик сел на шею. Или замуж или пусть валит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: