Гость
Статьи
Не на одном уровне с …

Не на одном уровне с любимым мужчиной

Раньше это никогда не беспокоило, а сейчас (видимо от скуки) стало. Мужчина меня старше, живем мы вместе, отношения серьезные. Мне стало казаться, что я ниже по уровню. Он имеет образование, знает 2 языка (помимо русского), работа хорошая. У меня появилось что-то вроде зависти. Но я моложе, пытаюсь себя этим оправдать. Могу ли я что то изменить/ успокоить себя

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все, работы женщинам мало, займись хобби приносящее доход, парикмахер, ногтевой сервис, потом уголок свой откроешь для заработка.

Гость
#2

А у вас что с образованием?

Гость
#3
Гость

А у вас что с образованием?

Только поступила в ВУЗ

Гость
#4

Ну так и надо было ровню найти, а не того, кому будете завидовать, понижая свою самооценку. Пусть он тогда вас подтянет

Гость
#5

Найдите лучше пролетария, будете с ним по вечерам пиво гонять)))

Гость
#6
Гость

Только поступила в ВУЗ

Ну и хорошо. Вы только поступили в вуз, у вас будет образование а потом работа хорошая.Все будет. Не волнуйтесь

Гость
#7
Гость

Найдите лучше пролетария, будете с ним по вечерам пиво гонять)))

Я же не спрашиваю, что делать с отношениями, я не собираюсь от него уходить. Я спрашиваю, что я могу сделать с собой

Гость
#8

Успокойтесь. Сожительство это просто сожительство, а не серьёзные отношения

Гость
#9
Гость

Успокойтесь. Сожительство это просто сожительство, а не серьёзные отношения

Серьезные отношения- это когда человек сделал предложение и собирается жениться. Конечно, мы живем вместе, странно выходить замуж за того, с кем ни месяца не прожил

Гость
#10
Гость

Только поступила в ВУЗ

А сколько вам и парню лет?

Гость
#11
Гость

Я же не спрашиваю, что делать с отношениями, я не собираюсь от него уходить. Я спрашиваю, что я могу сделать с собой

Начинай бухать в одно лицо))) Сразу все лишние вопросы снимутся)))

Гость
#12
Гость

А сколько вам и парню лет?

Мне 18, парень на 7 или 8 (я точно не считала) лет старше

Яйценосец
#13

мне тоже завидуют женщины, от того я никак не найду ровню

Гость
#14
Гость

Серьезные отношения- это когда человек сделал предложение и собирается жениться. Конечно, мы живем вместе, странно выходить замуж за того, с кем ни месяца не прожил

Автор, собираться жениться и жениться это разные вещи. Предложение без подачи заявления в ЗАГС и точной даты это смешно. Ну ничего, поживете подольше - узнаёте побольше

Гость
#15

А на кой?
Те надо стать интересной самой себе. Заведи себе с в о ю жизнь. На курсы языка пойди. Будешь с ни по испански, напр. Это классно!

Гость
#16
Гость

Мне 18, парень на 7 или 8 (я точно не считала) лет старше

Ого, вы даже считать не умеете. Понимаю, почему вы загоняетесь тогда. Но не переживайте, ваш парень или отсталый, раз выбрал вас, а не ровесницу. Либо дурит вам мозги, на что ровесницы уже не ведутся. Либо просто педофил, а так оно и есть, раз вы начали встречаться, когда вам не было 18. В любом случае вы с ним на одном уровне. Ибо не вижу адекватных причин, почему он выбрал малолетку

Яйценосец
#17
Гость

Серьезные отношения- это когда человек сделал предложение и собирается жениться. Конечно, мы живем вместе, странно выходить замуж за того, с кем ни месяца не прожил

то есть блудишь ? семью позоришь свою?

Гость
#18

любовника найдите

Гость
#19

Вам нужно найти парня из своего круга. Этот парень для женщин из круга повыше. Смиритесь с этим.

гусь
#20
Гость

Мне 18, парень на 7 или 8 (я точно не считала) лет старше

вангую, что ничему умному тебя в вузе не научат.

Гость
#21

Нормальный у вас уровень для 18-летней девушки, и перспективы пары в целом, не загоняйтесь. И живите с парнем и дальше, набираясь опыта и не слушая местных "мудрых" обитательниц. А то насоветуют, что потом полный форум тем, как у одних муж "внезапно" без проверки сожительством по хозяйству не помогает, а другим 30 стукнуло, и ровесник бросил, заведя роман со студенткой старших курсов

Гость
#22
Гость

Нормальный у вас уровень для 18-летней девушки, и перспективы пары в целом, не загоняйтесь. И живите с парнем и дальше, набираясь опыта и не слушая местных "мудрых" обитательниц. А то насоветуют, что потом полный форум тем, как у одних муж "внезапно" без проверки сожительством по хозяйству не помогает, а другим 30 стукнуло, и ровесник бросил, заведя роман со студенткой старших курсов

Благодарю)

Гость
#23
гусь

вангую, что ничему умному тебя в вузе не научат.

Это почему?

Гость
#24

Если бы вы не скучали, а вместо этого делали что-то, чтобы развиваться, то вы бы были вполне спокойны

гусь
#25
Гость

Это почему?

потому что ты до сих пор (в 18 лет) даже не можешь посчитать разницу в возрасте. я на всякий случай сообщу, как это делается:

разница = год_рожд_м - год_рожд_ж.

пример:

м родился в 1986, ж родилась в 1991. значит у них разница 1991 - 1986 = 5 (лет).

если поняла, то не всё потеряно. если нет, то умному мужчине быстро надоешь.

Гость
#26
гусь

потому что ты до сих пор (в 18 лет) даже не можешь посчитать разницу в возрасте. я на всякий случай сообщу, как это делается:

разница = год_рожд_м - год_рожд_ж.

пример:

м родился в 1986, ж родилась в 1991. значит у них разница 1991 - 1986 = 5 (лет).

если поняла, то не всё потеряно. если нет, то умному мужчине быстро надоешь.

Вот ведь не лень же! Ради иронии с целью оскорбления текст набрать. Вам заняться нечем?

гусь
#27
Гость

Вот ведь не лень же! Ради иронии с целью оскорбления текст набрать. Вам заняться нечем?

«ради иронии с целью оскорбления.»

ты книги вообще читаешь?

Гость
#28
гусь

«ради иронии с целью оскорбления.»

ты книги вообще читаешь?

Уж поверь, начитанна. Всякую ерунду вроде романов, художественной литературы и тд не признаю, а профессионального и научного прочитала достаточно. Выразилась я вполне грамотно, к любым словам можно придраться, но ваш «юмор» был именно с целью задеть, глупо и смешно

гусь
#29
Гость

Уж поверь, начитанна. Всякую ерунду вроде романов, художественной литературы и тд не признаю, а профессионального и научного прочитала достаточно. Выразилась я вполне грамотно, к любым словам можно придраться, но ваш «юмор» был именно с целью задеть, глупо и смешно

если фёдор достоевский для тебя ерунда, то адвокаты, психологи, философы и другие умные мужчины тебя уважать не будут.

гусь
#30
Гость

Уж поверь, начитанна. Всякую ерунду вроде романов, художественной литературы и тд не признаю, а профессионального и научного прочитала достаточно. Выразилась я вполне грамотно, к любым словам можно придраться, но ваш «юмор» был именно с целью задеть, глупо и смешно

ты уже разницу в возрасте посчитала?

Гость
#31
гусь

если фёдор достоевский для тебя ерунда, то адвокаты, психологи, философы и другие умные мужчины тебя уважать не будут.

Да, для меня это ерунда. Те, кому это необходимо для профессии, пускай читают. Я не считаю, что это нужно абсолютно всем. Неприлично и глупо осуждать человека за то, что он не прочитал какую-то книгу. Я не читаю классику и другие художественные произведения, но прочитала много научной литературы в своей сфере. И вы серьезно думаете, что это делает меня хуже других?

Гость
#32
гусь

ты уже разницу в возрасте посчитала?

Мне просто интересно, вы действительно считаете эту шутку остроумном? Вы не понимаете, что себя глупым человеком выставляете? И мне вообще не очень понятно, зачем заходить на нормальные темы (неразводки) и писать всякий бред там

гусь
#35
Гость

Да, для меня это ерунда. Те, кому это необходимо для профессии, пускай читают. Я не считаю, что это нужно абсолютно всем. Неприлично и глупо осуждать человека за то, что он не прочитал какую-то книгу. Я не читаю классику и другие художественные произведения, но прочитала много научной литературы в своей сфере. И вы серьезно думаете, что это делает меня хуже других?

ты считаешь, что достоевский ерунда, хотя не читала его. этот факт делает тебя хуже того, кто
1) его не читал и поэтому не может оценить;
2) читал, но считает, что он плохой писатель;
3) читал и считает, что он хороший писатель.

гусь
#36
Гость

Мне просто интересно, вы действительно считаете эту шутку остроумном? Вы не понимаете, что себя глупым человеком выставляете? И мне вообще не очень понятно, зачем заходить на нормальные темы (неразводки) и писать всякий бред там

итак, имеем отсутствие арифметики, языков и юмора. поэтому мне кажется, что твой мужчина ценит только твою молодость.

Гость
#37

Не по Сеньке шапка ?

#38

Как будто вам что-то мешает выучить два языка и найти нормальную работу, вместо того, чтобы лениться и себя накручивать.

#39
Гость

Да, для меня это ерунда. Те, кому это необходимо для профессии, пускай читают. Я не считаю, что это нужно абсолютно всем. Неприлично и глупо осуждать человека за то, что он не прочитал какую-то книгу. Я не читаю классику и другие художественные произведения, но прочитала много научной литературы в своей сфере. И вы серьезно думаете, что это делает меня хуже других?

Ну, я полагаю, все же некоторые познания в области литературы необходимы - хотя бы для того, чтобы сделать объективный вывод о том, что это ерунда.
Потом, извините, если вы ни в чем ни шарите, кроме своей тех специальности, то с вами элементарно скучно наедине и за вас стыдно в приличном обществе. Не зря раньше было в ходу "классическое образование", когда изучали хотя бы азы истории, литературы, языки, философию, искусство, музыку.
Понимаете, жизнь многогранна, и чем больше вы о ней узнаете, тем больше сможете это почувствовать.

#40

Это у Вас от безделия крышу рвёт.
Устройтечь на работу и вся дурь из головы вылетит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: