Гость
Статьи
Внезапный игнор от …

Внезапный игнор от девушки

На протяжении нескольких недель общались с девушкой. Недавно заказал ей красивый букет цветов, который доставили анонимно с открыткой, цитатой из её любимого литературного произведения. Решил оказать такой вот знак внимания, создал интригу. Позже написал, раскрыв карты, недвусмысленно спросил - какие планы на выходные?

Цветы понравились, спасибо большое и так далее. Но вместо внятного ответа на вопрос получил игнор на 2 часа, а затем сообщение описывающее, какие у неё в выходные дела и что она с общими знакомыми проводит встречу. Я что-то спросил, ответ последовал снова через 2 часа.

Очень прошу особенно женщин прояснить, как такое поведение можно трактовать? 
Во-первых, почему нельзя например предложить мне присоединиться к встрече, если эти общие знакомые?

Во-вторых неужели непонятно, что вопрос «какие планы на выходные» подразумевает, что я хотел бы провести с ней время? 

Я трактую такой вот игнор с её стороны как просто невербальный способ сказать, больше пожалуйста мне не пиши.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сирожа
#1

Правильно трактуешь. Цветы жалко. В смысле денег.

Гость
#2

Так оно и есть. Она не желает с тобой встречи и продолжения общения

Влад
#3

Всё вы правильно поняли. Не вздумайте "добиваться". Это очень плохая идея. Прекращайте общение.

Дзагоев Магомед
#4

Мне отец клизмы делает во славу Рамзана и Чеченской Республики! Я офицер мвд отпуск за полгода спецоперации получил сейчас клизмы делаю! 5 ВСУшников в плен взяли и клизму им прямо в окопе делали, за это награду и получил. Как вернусь в ботальон Восток, химарс по Одессой живьем в ножи брать будем! В трофеях и золотые наконечники находим и смазку дюрекс! В мой кишечник 10 литров заливается! На краповый берет здавать буду! 500 тысяч подарят!

Гость
#5

Вы что спросили, вам то и ответили. Хотите ее пригласить - пригласите. Она не должна висеть на телефоне постоянно, у взрослых людей есть дела обычно. И звать вас в компанию своих друзей она тоже не должна, вы ей пока ещё никто. Вы молодец, что подарили букет. Но такое ощущение, что по вашему мнению она теперь должна за вами ухаживать. Вы хотели с ней сблизиться, вот вы и предпринимайте действия.

Гость
#6

Как именно вы эти 2 недели общались? От этого ее реакция зависит. Вы видели что она к вам расположена, флиртует, что вы ей нравитесь как мужчина? Это всегда ощущается. Если общали ь просто как коллеги по работе, без всяких заигрываний с ее стороны, значит ваш букет был неуместен, и поверг ее в шок. Она теперь не знает как с вами общаться, особенно если к вам не расположена,как к мужчине

Последователь Пути Голоса Борри
#7

Тебе ответ женщин это последнее что нужно. Ты вообще не понимаешь психологии отношений. Но осознаешь. Тобой не заинтересована она. Да это так. Увы и ах не мы 5000$ что бы нравится всем. Да и бабы порой потом страдают что отшили когда то подобного парня. Они не чувствуют разницу в степени ухаживании мужчин. Кто то и цветка не подарит а она ему детей родит и будет ходить за ним как тень. Другую завали подарками и миллионами и будешь целовать ей лишь ноги. Я это к тому что имей мозги. Не траться на чужую женщину. Она тебе даже не девушка. Подарок для девушки как собственно и цветы просто приятный бонус. Он им по факту даже не нужен вообще. Главное у них это их собственные чувства. Ты понравишься. Сама тебе подарки будет делать. Не понравишься будет игнорить. Если ты чуешь какую то )(уйню то поверь это она самая. Короче сливай ее и все. Она поступает с тобой не подабающим образом а ты научись ценить свое время и внимание. И изучай психологию отношений. После изучения для тебя не 1 девушка в мире не будет загадкой. Будешь их как семечки щелкать на раз два. Все придет с знаниями и опытом.

Последователь Пути Голоса Борри
#8

И да не думай что она намеков не понимает. Бабы все понимают сразу и порой без намеков. Она тебя сливает. Завязывай с ней

Гость
#9
Последователь Пути Голоса Борри

Тебе ответ женщин это последнее что нужно. Ты вообще не понимаешь психологии отношений. Но осознаешь. Тобой не заинтересована она. Да это так. Увы и ах не мы 5000$ что бы нравится всем. Да и бабы порой потом страдают что отшили когда то подобного парня. Они не чувствуют разницу в степени ухаживании мужчин. Кто то и цветка не подарит а она ему детей родит и будет ходить за ним как тень. Другую завали подарками и миллионами и будешь целовать ей лишь ноги. Я это к тому что имей мозги. Не траться на чужую женщину. Она тебе даже не девушка. Подарок для девушки как собственно и цветы просто приятный бонус. Он им по факту даже не нужен вообще. Главное у них это их собственные чувства. Ты понравишься. Сама тебе подарки будет делать. Не понравишься будет игнорить. Если ты чуешь какую то )(уйню то поверь это она самая. Короче сливай ее и все. Она поступает с тобой не подабающим образом а ты научись ценить свое время и внимание. И изучай психологию отношений. После изучения для тебя не 1 девушка в мире не будет загадкой. Будешь их как семечки щелкать на раз два. Все придет с знаниями и опытом.

Да вы гуру! Неиронично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: