Гость
Статьи
Слишком много требую? …

Слишком много требую? Она симпатичная или обычная?

Ну вот за 30 лет у меня не было девушек. Я парень. Главная причина - те, которым нравлюсь я - не нравятся мне. А те, что МНЕ нравится - им я не нравлюсь.

Вот, например, девушки которые нравится. В целом очень нравятся такие типажи.
Они симпатичные или обычные? По-вашему мнению.
https://postimg.cc/fJMLLNmm
https://postimg.cc/8fmzHKQ7
https://postimg.cc/bZJwx96v
https://postimg.cc/ygHNq4Tf
https://postimg.cc/Lg46XtwL
https://postimg.cc/K4mYJbjj

Примерно такую девушку я вижу рядом с собой... Для меня они симпатичные. Очень нравятся.
Но может я слишком много требую? Есть в них что-то особенное?)
Финансово потяну, с финансами все ок.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит финансово потянешь? Ты себе берешь в отношения равноправного партнера или инфантильного ребенка женского пола? Потянет он. Тянуть должны оба, только в таком случае это СЕМЬЯ, а не когда один тянет, а другой на шее сидит.

Гость
#2

Это девочки, тебе ровесницу искать надо)))

Sqvirrel
#3

Буддистку найди

Светлана
#4

На Вас бы поглядеть сначала, чтобы понимать ваши шансы)))

#5
Светлана

На Вас бы поглядеть сначала, чтобы понимать ваши шансы)))

Я автор, фото на аве. На мой взгляд я - обычный.

Гость
#6

В чем проблема ?)))) Берешь девушку , ,оплачиваешь брови - перманет ,губы -филлеры ,парикмахера - сложное окрашивание в блонд и вуаля ,девушка мечты готова

Светлана
#7
DKYOBn

Я автор, фото на аве. На мой взгляд я - обычный.

Ну так ищите, знакомьтесь, не отметайте девушек если они не соответствуют представленным фоткам.
Вас совершенно неожиданно может "зацепить" девушка совершенно другого типажа.
Вы судите только по внешности судя по всему, а это прямой путь к одиночеству или к отношениям, которые долго не протянут.

Аргента
#8

У меня была та же проблема. Если мужчина мне нравился, то я этого не особо скрывала. Внимательно слушала, поддакивала, смеялась, кокетничала, в общем дура-дурой. Самой противно вспомнить. Кто же с такой водиться будет.
А с тем, кто мне не нравился, я вела себя естественно, как с любым человеком. Не смеялась бородатым анекдотам, обрывала его глупости, не давала телефон, не звонила первой. Прощалась равнодушно. Наверное, этим и интересовала. Мужчина чуял, что за ним не охотятся, и был смелее.

Гость
#9

Это разные? Как-будто одна и та же.

Автор
#10
Аргента

У меня была та же проблема. Если мужчина мне нравился, то я этого не особо скрывала. Внимательно слушала, поддакивала, смеялась, кокетничала, в общем дура-дурой. Самой противно вспомнить. Кто же с такой водиться будет.
А с тем, кто мне не нравился, я вела себя естественно, как с любым человеком. Не смеялась бородатым анекдотам, обрывала его глупости, не давала телефон, не звонила первой. Прощалась равнодушно. Наверное, этим и интересовала. Мужчина чуял, что за ним не охотятся, и был смелее.

Да, мне кажется проблема моя не во внешности(моей), а в поведении... С той, что мне не нравится я веду себя естественно.
А с той, что нравится - внутри есть стресс, волнение, легкий страх, который спровоцирован желанием понравится.
Надо убрать этот свой косяк и, вероятно, все придет в норму.

Гость
#11

тут либо подруга, либо финансы.

Гость
#12

В смысле многого требуете? Вы же им не нравитесь, что вы от них можете требовать?)

Гость
#13

Если вы считаете, что любую понравившуюся девушку можно купить, и этого достаточно для отношений и взаимной симпатии - у меня для вас плохие новости. Девушки - обычно-симпатичные, блондинки с длинными волосами и светлыми глазами, самый примитивный вкус.

Автор
#14
Гость

В смысле многого требуете? Вы же им не нравитесь, что вы от них можете требовать?)

не нравлюсь, как мне сказал психолог - не внешне, а внутренне. Есть нерешенные проблемы родом из детства, которые Ж пол видит, и которые им не нравятся...

Аргента
#15
Автор

Да, мне кажется проблема моя не во внешности(моей), а в поведении... С той, что мне не нравится я веду себя естественно.
А с той, что нравится - внутри есть стресс, волнение, легкий страх, который спровоцирован желанием понравится.
Надо убрать этот свой косяк и, вероятно, все придет в норму.

Попробуйте. Но тут нужна железная сила воли и владение лицом и речью.

Гость
#16

последние три проще первых трех

Гость
#17

давай свою фотку так не понятно много требуешь или нет

Автор
#18
Гость

давай свою фотку так не понятно много требуешь или нет

уже в другой теме дал)) сказали все ок с лицом и дело не во внешности. А во внутреннем. Мне все друзья тоже самое говорят. Что нормальное у меня лицо. А вот мужские качества надо подкачать.

Диана
#19
Гость

В чем проблема ?)))) Берешь девушку , ,оплачиваешь брови - перманет ,губы -филлеры ,парикмахера - сложное окрашивание в блонд и вуаля ,девушка мечты готова

Из колхозного лица ничего не получится, будет только хуже

Гость
#20
Автор

не нравлюсь, как мне сказал психолог - не внешне, а внутренне. Есть нерешенные проблемы родом из детства, которые Ж пол видит, и которые им не нравятся...

Если Ж пол что -то видит в вас проблемное, то почему есть девушки, которые вам не нравятся?) Может быть сосредоточить внимание на тех, кто видит в вас хорошее?

Диана
#21

Ну вообще девушки я бы сказала даже красивые. Обычными их не назовёшь.

Таким надо соответствовать.

Я понимаю, что в России вы привыкли что каждому обычному парню соответствует красотка, и если девушки дальше своей деревни не выезжали (имею в виду Россию), то шансы есть у вас наверное.

Гость
#22

Поздравляю, вам нравится самый распространённый типаж в России - русые волосы, светлые глаза.
Таких полно.
Единственное, что они у вас очень худые, слишком. Лучше берите с нормальным теоесложением

Гость
#23

Почему дрищи и карланы настолько обнаглели в этой стране, что требуют себе красоток на 12 лет младше, будучи бледной серой молью?

Гость
#24

Нет, финансово вы не потянете. Таким 200 тыс надо давать, а у вас доход 300 всего.

Гость
#25

А это случаем не одна и та же девушка?

Гость
#26

Девушки худенькие, стройные, молодые, женственные, ухоженные. Соответственно, вы должны быть стройным, молодым, с мужскими качествами, без материальных проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: