Гость
Статьи
Инцест в семье

Инцест в семье

У меня есть троюродный брат ему 24, Высокий блондин, спортивный накаченый довольно симпатичный, с его данными любая девушка мира его, но знаете с кем он спит? Со своей 20 летней сестрой. Я узнала об этом месяц назад, сказать что я axyeла ничего не сказать. Это люди с которыми я провела все свое детство, это практически мои лучшие друзья. Их родители не очем не знают, мне стало стыдно смотреть им в глаза. Прикол в том что это очень обеспеченные люди не алкаши без морали и принципов. У них в семье 4 иномарки, недвижимость в стране и за границей, обычная хорошая русская семья без загонов. Сестра часто пишет мне, мол почему я перестала с ними общаться, думала что я их поддержу в этом. Это наверное вообще не моё дело, но блин.. я не могу не кому об рассказать, но это по сути ведь такой грех.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Противненько конечно. Но почему перестали общаться? А почему вас стало стыдно смотреть их родителям в глаза? Вы то тут причём? Их детям нормально же.

Гость
#2

А как их поддерживать надо?
Так даже если вы расскажете их родителям. Вы думаете вам поверят?😂
Как раз скажут что это вы врете и наговариваете !

#3

Это грех. Но, откуда вам это стало известно? Вы что там свечку держали когда они т.р. ахались? Когда моя сестра отвергла парня, он оскорбился и начал распускать про неё такие слухи. Зачем я ей, она спит со своим братом красавцем ... и прочие сказки. Посадили за клевету, жалко срок маленький дали.

Гость
#4

Вся знать женились на родне. Я этого не понимаю, как можно с роднёй. Не общайтесь. Не обьясняйте причины.

Гость
#6

Дело даже не в грехе, а элементарно в том что это неправильно, это мерзко и противно. Помню была у меня подруга, и как то раз пришла в гости, а у нее укусы на руках, на плечах, и ногах. Спрашиваю "кто это тебя так?", Думаю сейчас похвалиться что у нее отношения появились, а она мне сказала что это брат ее так часто покусывает. Честно говоря я была в а.уе. Ладно если там руки , но блин когда она показала следы на шее которые вели к груди и на попе, я честно говоря просто зависла. С тех пор наше отношение сошло на нет. Может для них это и норма, но для меня это всё непонятно.

Гость
#7

Противно то, что вв лезете в чужую постель.
Их грехи на них.

Захария
#8

" сестра часто пишет мне, мол почему я перестала с ними общаться, думала что я их поддержу.. "
То есть?
Вы обсудили с ней ситуацию?

Гость
#9

Германию изолируют на газовом рынке. Сейчас правительство страны ведет переговоры о предоставлении газа с Австрией и Данией.

Энергоноситель отказались предоставлять:
Бельгия
Люксембург
Нидерланды
Польша

Малоперспективные переговоры идут с:
Чехией (страна сама ведёт переговоры о поставках с «Газпромом»)
Италией (переговоры заморожены до выборов 25 сентября, побеждающие правые партии против поставок во вне)
Основная причина отказа - заключённые контракты. В случае перенаправления газа механизм ЕС предполагает компенсацию из национальных бюджетов поставщикам.

Слом механизма распределения газа ударит по энергокомпаниям Германии. Основной удар придётся по газовой генерации и газоснабжению:
Uniper
E.ON

Гость
#10
Захария

" сестра часто пишет мне, мол почему я перестала с ними общаться, думала что я их поддержу.. "
То есть?
Вы обсудили с ней ситуацию?

Они мне сами рассказали

Гость
#11

Надо, чтобы химия закрылась, BASF...там сразу до 3 миллионов безработных... не жалко, пусть отрезвеет Германия и приземлится.

Захария
#12
Гость

Они мне сами рассказали

А...
Ну так и скажите
Что такими тайнами не делятся.. Потому что это для многих миллиардов людей табу.. И что вам с этим теперь делать? На фига они вам этот груз подарили?
Так что, вы не готовы его тащить, а общаясь с ними, пришлось бы
Пусть лучше думают, на кого взваливать и с какого
P.S. я вам не верю
Но ответить советовала бы так

Гость
#13

А Вы уверены, что с такой степенью родства термин "инцест" вообще уместен?

Василий
#14

не лезьте....

Гвоздь
#15

Они тренируются

Sota
#16

Если это правда, то у вашей подруги очень длинный язык. А у вас сильно "зашоренные" мозги. Хотят - пусть трахаются на здоровье. Главное что бы детей не делали.
Инцест любит тишину.

Гость
#17

Да с чего вы взяли что это грех это ваши моральные установки, это их дело если это их устраивает пусть наслаждаются друг другу. Зачем мешать и лезть в чьетг дело. Не можеш поддержать хотя бы не мешайте

Гость
#18

Не грех, ето нормально, в етом нет ничево плохого, молодци

Гость
#19
Гость

Не грех, ето нормально, в етом нет ничево плохого, молодци

Полностью с тобой согласен, поэтому *** своего отца! И сестру на десерт! *** безмозглое
И как земля таких как вы носит?

Natali
#21

Я слышала такие истории от самих девушек. Разные обстоятельства. Чаще конечно бывает когда брат старше. Гормоны играют, тема секса вызывает интерес. Брат с сестрёнкой начинают изучают друг друга. Не знаю, у меня не было брата и я не могу на себя примерить. На Вашем месте не знаю, пожала бы плечами. Видимо ваша троюродная сестра(это даже почти не родня, скорее подруга) хотела излить кому-то душу. Всё-таки поговорите с ней, объясните что вы чувствуете. Да и держите язык за зубами
Прежде, чем судить кого-то, одень его обувь и пройди его путь. Споткнись о каждый камень, о который он споткнулся.Почувствуй вкус его слёз, почувствуй его боль.
И потом можешь говорить, что ты знаешь как правильно ему жить

Гость
#22

У меня тоже в семье мужчины такое пока он жил у нее 1 г на Урале, похоже сошолся.я приезжала туда к нему,2 сестра странно себя вела потом он приехал обратно домой,спустя год она приехала

Гость
#23

А что здесь такого ? Просто возьми и организуй МЖМ

Natali
#24
Гость

У меня тоже в семье мужчины такое пока он жил у нее 1 г на Урале, похоже сошолся.я приезжала туда к нему,2 сестра странно себя вела потом он приехал обратно домой,спустя год она приехала

А быть может у вас просто отношения не сложились и вы клевету наводите? Если брат к сестре хорошо относится это не значит что они сексятся. У моей подруги тоже старший брат её опекает. Всегда можно за помощью обратиться. Но ничего между ними нет, иначе я бы знала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: