Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Живу с парнем. Ему 29 лет. Все меня в нём устраивает, но только есть одно но. Это мне очень не нравится. Я его очень люблю, но все наши ссоры начинает он и каждый раз со мной расстаётся и посылает меня к бывшему мужу. Делает он это когда он на работе и везде блокирует. Вчера я не забрала его контейнеры для еды из машины и не поставила на зарядку его телефон. При этом привезла зарядку и еду на работу. Он снял на видео как выбрасывает всё в мусорку, обматерил и в очередной раз бросил. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Придурошнвый какой-то. Уходите

Корд
#2

Его в вас что-то конкретное очень не устраивает и выводит его из себя. Все это выливается в такие вот сцены. Могу предположить, что это что-то, что не поддается исправлению, потому он избегает с вами этот разговор.

Можете конечно сесть с ним и обсудить это, но боюсь, что вы с ним просто несовместимы. Для вашего же блага лучше будет с ним распрощаться.

Гость
#3
AlexAlex

Придурошнвый какой-то. Уходите

Не могу, люблю его безумно. Каждый раз бегу и прошу прощения. Знаю что зря и унижаю себя. Выслушала только час назад что общаясь с бывшим мужем придала его ( общий ребенок), сказала что жду возле дома вчера а сама задержалась на площадке с сыном около соседнего дома

Гость
#4
Корд

Его в вас что-то конкретное очень не устраивает и выводит его из себя. Все это выливается в такие вот сцены. Могу предположить, что это что-то, что не поддается исправлению, потому он избегает с вами этот разговор.

Можете конечно сесть с ним и обсудить это, но боюсь, что вы с ним просто несовместимы. Для вашего же блага лучше будет с ним распрощаться.

Почему это ее вина? Он просто сам по себе такой, психопатичный. Уходить надо от него.

Гость
#5

Он неадекват. Зачем это все вам? Пусть живет один и сам свои контейнеры таскает. Нашёл прислугу.

Гость
#6

Ты мазохистка и живешь с психом, твой выбор, не надо тут ныть.

Корд
#7
Гость

Почему это ее вина? Он просто сам по себе такой, психопатичный. Уходить надо от него.

1. Есть источник раздражения, что приводит к таким реакциям, и это является одной из её черт.
2. ТСы обычно подают информацию однобоко и имеют свойство недоговаривать.
3. Т к. очевидно, что его ТС не устраивает, то лучше разойтись.

Гость
#8
Корд

1. Есть источник раздражения, что приводит к таким реакциям, и это является одной из её черт.
2. ТСы обычно подают информацию однобоко и имеют свойство недоговаривать.
3. Т к. очевидно, что его ТС не устраивает, то лучше разойтись.

Я была замужем, сейчас сужусь с бывшим мужем. Но.... Он женат был 2 раза, двое детей и алименты. Я же не посылаю его к бывшим женам. А ему нужно чтобы я сидела днями дома, не отклонялась от маршрута, не смотрела по сторонвм и не приведр бог не высказывала ему претензии и контейнеры мог бы и сам вспомнить забрать

Гость
#9
Гость

Почему это ее вина? Он просто сам по себе такой, психопатичный. Уходить надо от него.

Уйти сил не хватает. Сижу и плачу. Я его люблю, а он в очередной раз растоптал. И самое главное по телефону как обычно

#10
Гость

Уйти сил не хватает. Сижу и плачу. Я его люблю, а он в очередной раз растоптал. И самое главное по телефону как обычно

Его любите, а себя нет???Класс👍

Гость
#11
Юлиана

Его любите, а себя нет???Класс👍

Последнее время я забила на себя. Сейчас боль и злость перемешались и очень хочется чтобы он извинился за свои слова и выброшеную еду. Но он не сделает этого...

Корд
#12
Гость

Я была замужем, сейчас сужусь с бывшим мужем. Но.... Он женат был 2 раза, двое детей и алименты. Я же не посылаю его к бывшим женам. А ему нужно чтобы я сидела днями дома, не отклонялась от маршрута, не смотрела по сторонвм и не приведр бог не высказывала ему претензии и контейнеры мог бы и сам вспомнить забрать

Ох уж эти шлейфы бывших, в ЗАГС, как на работу.

Под "сил нет" скрывается какая-то цель, что вам от него нужно?

Ради чего-то же вы это все терпите.

Гость
#13
Корд

Ох уж эти шлейфы бывших, в ЗАГС, как на работу.

Под "сил нет" скрывается какая-то цель, что вам от него нужно?

Ради чего-то же вы это все терпите.

Я его люблю и прошлое отношу к прошлому. А он тянет мое прошлое в настоящие отношения

#14
Гость

Последнее время я забила на себя. Сейчас боль и злость перемешались и очень хочется чтобы он извинился за свои слова и выброшеную еду. Но он не сделает этого...

Для чего Вам эти извинения? Человек после слова "Прости/Извини" всё равно не изменится.

Вряд-ли вы его любите. Вероятнее всего вы терпите всё это ради какой-то выгоды.

Гость
#15
Юлиана

Для чего Вам эти извинения? Человек после слова "Прости/Извини" всё равно не изменится.

Вряд-ли вы его любите. Вероятнее всего вы терпите всё это ради какой-то выгоды.

Выгоды никакой я не получаю. Квартира и деньги у меня есть. Я его бескорыстно люблю

Гость
#16
Гость

Уйти сил не хватает. Сижу и плачу. Я его люблю, а он в очередной раз растоптал. И самое главное по телефону как обычно

Не можешь уйти. Дальше сопли слёзы наматываай на кулак.
Люби его дальше,пока не прихлопнул или грубо не послал.

Уважающая себя уже ушла от такого психа. А вы дальше терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: