Гость
Статьи
Странная дружба?!

Странная дружба?!

Я учусь на 4 курсе, живу в общежитии с соседкой. У нас есть друг, на 1 курсе мы с ним хорошо общались. Он постоянно зависал у нас в комнате, когда соседка уезжала мы с ним ночами смотрели фильмы, держась за руки. У меня появилась симпатия. Он как-то пошутил, что он у меня во френдзоне, хотя на тот момент, он мне сильно нравился.
Потом мы перестали общаться. И в этом году он снова появился в моей жизни. Каждые выходные мы с друзьями ходили в клуб, иногда там выпивали. Возвращаясь домой, решали посмотреть фильмы, я, он, и моя соседка. Они с ним хорошо общаются, я бы даже сказала, они больше друзья, чем мы с ним. Соседка не может долго смотреть фильм, сразу засыпает. А мы лежим у меня на кровати в обнимку, держась за руки, смотрим фильм, а потом засыпаем и на утро он уходит к себе в комнату. Так было раз 5, иногда мы его звали, иногда сам приходил. Потом он стал просто приходить к нам спать со мной, мы засыпали в обнимку, бывает ночами болтали о чем-то личном, и он часто говорил, что отношений он вообще не хочет. Я боялась, как то проявлять чувства, подкатывать.
Он часто шутил на тему, а вдруг мы начнем встречаться, и ревонвал меня к парням, с которыми я общаюсь.
Настало лето, и мне нужно было ехать домой. На кануне отъезда мы с соседкой позвали его пить чай, попрощались, все было хорошо. Я уехала - мы не общались. Мы никогда с ним особо не переписывались.
Ему нужно было освободить его комнату, до ремонта где-то пожить, он договорился с соседкой, что поспит на моей кровати, я была не против. Они как-то выпили пива и разговорились. Тезисно: он начал встречаться со своей подругой в день моего отъезда, он узнал, что он мне нравился (соседка ему рассказала), и все что "между нами было" исключительно дружба,
Когда я приехала, мы встретились он был очень рад меня видеть. Но сейчас он меня игнорирует, мы общаемся в компании, он на меня даже не смотрит, хотя раньше смотрел постоянно. С его девушкой я общаюсь нормально. #отношения #дружба

Slider
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень читать

Гость
#2

Ощущение, что ему спать не где было. Он с вами только из-за койко места дружил. Скорее всего, ему просто от вас некуда было деться, раз вы живете вместе рядом. А понравилась ему девушка, с которой он встречается. Понравились бы вы, он бы с вами встречался. А так, может держал вас про запас. Но заметьте, как тол ко вы уехали, он сразу девушку завёл и кровать ваша ему досталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: