Гость
Статьи
Мистика или реальные …

Мистика или реальные проблемы от бывшего

Расстались с бывшем мужем на плохой ноте, 4 года терпела его друзей, вранье, и тд. Прошло очень много времени, это конечно глупо, но я хочу мужчину только в плане секса. Хочется ласки. Организм очень сильно требует. Думаю ладно раз уж достаточно прошло времени, начала общаться с мужчинами. И как только я запланирую бурную ночь и все дела, у меня выходит то молочница, то герпес, то он заболеет, то я заболею, то дети заболею, то ещё очень много кучу проблем. Про молочницу и герпес я уже давным давно забыла. Уже в течении 1,5 года прям не получается просто заняться сексом. То аллергия спонтанно начнётся во время встречи, я прям умираю сопли ручьями, пузырями и везёт меня домой. Почему то мысли что это какое то то ли проклятие то ли что от бывшего мужа. Он отпускать меня до сих пор не хочет, достаёт, пишет звонит. Муж якобы постоянно обращался к богу что бы мы были вместе и его страх был вдруг я изменю ему и тоже якобы молился (ему все девушки бывшие изменяли, мама его отцу всю жизнь изменяет и это его страх) . Может глупо реально звучит, но не 1,5 же года такая мистика. Он очень боялся подумать что после него у меня будет другой мужчина. На днях уже был предел, должна была встретится с мужчиной, ещё до замужества с ним встречались, потом расстались. И вот я только собираться, ребёнок заболел смотрю температура. Ок всё хорошо потом. Опять собралась и тут молочница. В том месяце герпес ещё вышел, то знакомый потом болел. И так длится 1,5 года. Я просто хочу чуть расслабиться, у меня бизнес, стройка, дети вся в этих думках проблемах голова уже болит. Тут ещё овуляция каждая тяжело проходит. Одного раза мне хватит на год 😂 мы поклялась с мужем давно ещё что будем пока вместе будем верные друг другу. Тут уже 100% ничего с ним не будет дальшейшего, так как последний раз он поднял руку и душил меня. На этом всё. Он был моим первым и единственным мужчиной, в 22 года вышла замуж девочкой ещё за него. #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, у Вас, скорее всего, невротическая реакция, психосоматика это, а никакая не мистика. Сходите к психотерапевту, проконсультируйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: