Гость
Статьи
Бывшая мужа 2

Бывшая мужа 2

Вчера я писала с этой темой на форум, но кроме г*вна в свой адрес толком совета и не услышала. У мужа есть «бывшая девушка», 5 лет назад, когда нам всем было по 18 и мы заканчивали школу (учились мы в параллельных классах), он хотел со мной отношений, но я думала лишь о поступлении и, к сожалению, грубо его отшила. Решили дальше быть друзьями. В него была влюблена эта «бывшая» и всю жизнь бегала за ним, то ли с горя, то ли ревность вызвать, то ли реально хотел попробовать, но он сходил с ней пару раз на свидания. Ему не понравилось + она была против общения со мной и они через месяц расстались. Всё, конец.Она уехала в город поменьше учиться, недавно вернулась, узнала где мы живем и приперлась. Меня дома не было, но она начала уговаривать моего мужа с ней быть и «хотя бы» переспать. Якобы у неё никого не было, и она хочет, чтобы МОЙ муж был у неё первый. До этого ещё писала мне пару раз гадости, что мой муж мне изменяет с ней и она вообще РОДИЛА ребёнка от мужа. Я ее заблокировала. Вот приперлась она, он ее выставил, я пришла домой через 2 часа после этого !! Она сидела на полу в подъезде рядом с дверью. Ещё что странно, у мужа есть 2 тату на руках (ещё в 18 лет сделал, соотвественно она их видела) и я увидела у неё точно такие же тату в тех же местах. К слову я видела ее уже после «бурного их романа», у неё не было тату. Вопрос в том что мне с ней делать? В полицию писать - а вдруг ей что-то будет? Как бы она меня не бесила, это ведь отразится на жизни. А вдруг у неё реальные проблемы с головой? Могу ли я, как посторонний человек, сдать ее туда проверить насильно? Вы меня простите, конечно, меня как только не обозвали в комментах прошлых, но я не понимаю почему я должна жалеть эту мадам, все равно немного жалею, но почему с*ка я, а она ангел во плоти? Я ей лично ничего и никогда плохого не делала, я вообще с ней не общалась и не контактировала, только она мне и тогда и сейчас мозги делает. #бывшие

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы! почему ваш муж не поставит жирную точку!

Noname
#2

Откуда она узнала где живете? Стоит переехать и через год может два она забудет

Гость
#3
Vladа

Почему вы! почему ваш муж не поставит жирную точку!

Они с того момента выпускного класса не общались ни разу. Мы вообще про неё забыли, думали и она про нас. Но вот нашлась. Муж сказал, что не знает что делать в таких ситуациях

Головка от патефона
#4

Ваш муж темнит, скорее всего они общались и общаются, ну не может тётка просто так прийти к мужику. Это вам он в уши льёт, а вы и развесили.

Гость
#5

Мы уже тебе писали по этому поводу. Зачем ты нам здесь плачешься? Делай с ней, что хочешь. Хоть удочери.

Гость
#6

Ваш муж вам изменяет с ней. Неужели непонятно? Разводитесь. И везде обоих в ЧС.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы