Гость
Статьи
Тянет к нему, но …

Тянет к нему, но понимаю, что он непрактичный

Год назад за мной ухаживал мужчина, общались долго, были намерения жениться , но в конечном итоге я ему отказала, не сильно он мне нравился все-таки, даже раздражал из-за своего нетрудолюбия, какой-то постоянной лени, мелочности, постоянно всё считал, но при этом не хотел ни работать, только вечно искал себя, но за время общения успела прикипеть к нему. Сейчас иногда пересекаемся в кругу общих знакомых и изредка общаемся. ловлю себя на мысли о том, что я очень часто думаю о нём, меня он привлекает, но я головой понимаю, что нам будет плохо в браке, я постоянно буду раздражаться из-за того, что он ничего не делает и совершенно не целеустремлённый человек. А как детей рожать? Тащить всё на себе? Такие мысли пугают. Но не знаю, что делать со своими мыслями и тягой к нему. Иногда кажется, что это у меня какой-то у сдвиг по фазе) может быть мне просто скучно и я переодически вспоминаю о том, с кем я когда-то была близка? #отношения

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь человека в покое.
Просто ты сейчас не нравишься никому, вот и вспоминаешь.

39летний
#2

жилье вас свое есть? а у него?

Обожаю высоких мужиков💖
#3

Так может он сейчас и жениться уже на вас не собирается,а вы изводите себя сомнениями

Гость
#4

Отношения были за этот год с другими мужчинами?

Гость
#5

Ой, да просто варианта пока нет у вас, будем уж честны. Смысл быть с тем с кем не уверены? Говорить и предлагать можно что угодно , но не факт что он сразу женится на тебе. Ты смотри на его поступки

Алина
#6
Гость

Отношения были за этот год с другими мужчинами?

Нет, но ухаживания были.
Все что-то не то

Алина
#7
39летний

жилье вас свое есть? а у него?

Да, у меня есть и у него тоже

Гость
#8
Алина

Нет, но ухаживания были.
Все что-то не то

Может просто физически тянет к мужчине, потому, что секс организм требует? Если хотите , и он хочет, переспите с ним, но отдавайте себе отчёт, что при этом отношения серьезные с ним вам не нужны.

Рыба
#9

Ну ты и жж жoпа 👿

Гость
#10

К чему тут можно прикипеть? Всё перечисленное, только отталкивает. Зачем общаетесь с ним? Бывших надо исключать из нынешней жизни, постепенно их забывать и дать дорогу новым отношениям.

39летний
#11
Алина

Да, у меня есть и у него тоже

ну это уже неплохо))

39летний
#12
Гость

К чему тут можно прикипеть? Всё перечисленное, только отталкивает. Зачем общаетесь с ним? Бывших надо исключать из нынешней жизни, постепенно их забывать и дать дорогу новым отношениям.

не все любят работать,я вот тоже такой же ленивый))

Гость
#13

Просто чпокайтесь с ним и развлекайтесь на его деньги. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: