Гость
Статьи
Первая и далекая …

Первая и далекая любовь

Что для вас первая любовь ?Почему многие так рвуться вновь окунуться в былые чувства?Моя первая любовь осталась в моей памяти как давно прочитаный роман или просмотренное кино,порой кажется ,что это было не со мной или не в этой жизни! Когда ты рвешься возобновить отношения с первой любовью чаще всего это заканчивается разочарованием ,потому что мы любим образ ,а сам по себе человек зачастую совершенно ему не соответствует #любовь

Марта
8 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

ты хоть и не рвешься - но память бережно хранишь

Автор
#2

Многие говорят что первая любовь - единственная настоящая любовь. Я с этим не согласна. Всех своих мужчин любила одинаково сильно) Стоит ли к ним возвращаться? Нет. Зачем? Если есть возможность влюбится в нового человека..

#3

У меня первая любовь это муж, а все остальное это ошибки)

#4

Причём мы с ним тоже давнооо познакомились, и любим наше знакомство вспоминать. Не левых людей же вспоминать, умиляясь))

Гость
#5

Никогда не хотела к первой любви. Это был этап жизни, хороший этап.
После первой любви будет и вторая и даже третья любовь. Главное открыть сердце и впустить любовь.

#6
Вау🍷

У меня первая любовь это муж, а все остальное это ошибки)

Здравствуйте, такая же история и у меня, первая любовь самые сильные чувства 😏

Гость
#7

Давно уже, никто и ничто. Не вспоминаю и и не интересуюсь его судьбой, настолько стал пофиг.

Гость
#8
Гость

Давно уже, никто и ничто. Не вспоминаю и и не интересуюсь его судьбой, настолько стал пофиг.

Полностью с вами соглашусь, европейские мужья не достойны воспоминаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: