Гость
Статьи
Как выйти из состояния …

Как выйти из состояния после расставания!

Девочки, дайте совет как выйти из состояния после расставания!
Жили с молодым человеком 2 года, расстались, безумно скучаю, расстаться он захотел, квартира была моя, все напоминает о нем, не могу там даже спать в ней. Пыталась найти занятие, развлечься ,не получается, ничего не получается и валится из рук. Через силу иду домой, не хочется даже заходить в квартиру. Пробовала общаться с другими парнями, аж воротит от них, хочется назад к своему любимому, за теми эмоциями и теплом которое когда то было. Но помириться или снова сойтись мы не можем. Дайте совет! #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте себе время, все пройдет

Гость
#2

Автор , у меня так было. Через полгода как рукой сняло, сейчас над собой смешно , как я вообще с ним могла он старый и стремный. Смотрю на него вообще другими глазами. А ведь тогда была готова возобновить общение ,даже сама пыталась помириться. Сейчас вспоминаю ффффуууу на него . Автор, время и другие мужчины лечат !

Гость
#3

Добавлю, сейчас спустя год я бы с ним не за какие коврижки, даже на свидание не пошла. А год назад тупила так же как и вы сейчас )

Гость
#4

Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/caRngD
Как пережить разрыв отношений?
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема