Гость
Статьи
Отношения на уровне …

Отношения на уровне прогулок

Я встречаюсь с парнем, нам обоим по 18 лет. Отношения у нас происходят на уровне прогулок по городу. У него нет работы и денег, чтобы ходить во всякие кафе и т.д. #отношения #прогулки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Живём с родителями и нет возможности даже уединиться. Мне тяжело это переносить. Есть ли вообще смысл в этих отношених?

#2

Спасибо за то что поделились...)

Автор
#3
Li

Спасибо за то что поделились...)

Я внизу дописала. Просто сайт глюканул почему-то и обрезал половину моего вопроса...

Гость
#4

А какие деньги и работа должны быть у среднестатистического парня 18 лет? Особенно если он где-то учится. Если не устраивает, ищи себе кого постарше с деньгами и работой

Автор
#5
Гость

А какие деньги и работа должны быть у среднестатистического парня 18 лет? Особенно если он где-то учится. Если не устраивает, ищи себе кого постарше с деньгами и работой

Я ниже дописала, алло
Я не знаю почему сайт обрезал мой длинный вопрос!!

#6
Автор

Живём с родителями и нет возможности даже уединиться. Мне тяжело это переносить. Есть ли вообще смысл в этих отношених?

Смысл есть там, где есть чувства и ценность партнера, остальное проходящее)

Гость
#7
Автор

Я ниже дописала, алло
Я не знаю почему сайт обрезал мой длинный вопрос!!

Ну суть то не меняется. Уединиться не можете потому негде, потому что нет денег и квартиры. Если не устраивает, то ищи парня старше, у которого есть деньги/работа/квартира. В 18 лет редко у кого есть что-то из вышеперечисленного

Автор
#8
Гость

Ну суть то не меняется. Уединиться не можете потому негде, потому что нет денег и квартиры. Если не устраивает, то ищи парня старше, у которого есть деньги/работа/квартира. В 18 лет редко у кого есть что-то из вышеперечисленного

Дело как раз таки в том, что чувства у меня именно к этому человеку. Не могу же я влюбиться в кого-то другого. Чувства к человеку с которым ничего быть не может

Гость
#9

Можешь попробовать найти мужчину старше, если получится, скажем лет 27-30. Приведет тебя в свою квартиру, накормит вкусным ужином ну и конечно отымеет качественно, с опытом, а не как малолетка

Гость
#10
Автор

Дело как раз таки в том, что чувства у меня именно к этому человеку. Не могу же я влюбиться в кого-то другого. Чувства к человеку с которым ничего быть не может

Ничего быть не может? Поищи 40 летнего, у него всё есть.

Гость
#11
Автор

Я ниже дописала, алло
Я не знаю почему сайт обрезал мой длинный вопрос!!

Ну а если ты его любишь и не хочешь расставаться, то тут только терпеть в надежде на изменения. Если он не учится и возможность работать у него есть, то намекать как-то на это и т.п.
У меня прям похожая история была когда мне было 18-19, встречался с девушкой, оба из бедных семей, она все намекала на будущее, что пора взрослеть, что неплохо было бы квартиру снимать, а я был в то время ребенком, который думал как бы после учебы в дотку пару каток сыграть, а не про работу, взрослость и вот это все, в итоге расстались.
А сейчас мне 22 и я зарабатываю 250к. Это я к тому, что парень в 18 лет, это скорее на перспективу расчет, инвестиция в будущее так скажем, но это лотерея конечно т.к. не все чего-то добиваются быстро

Гость
#12
Гость

Ну а если ты его любишь и не хочешь расставаться, то тут только терпеть в надежде на изменения. Если он не учится и возможность работать у него есть, то намекать как-то на это и т.п.
У меня прям похожая история была когда мне было 18-19, встречался с девушкой, оба из бедных семей, она все намекала на будущее, что пора взрослеть, что неплохо было бы квартиру снимать, а я был в то время ребенком, который думал как бы после учебы в дотку пару каток сыграть, а не про работу, взрослость и вот это все, в итоге расстались.
А сейчас мне 22 и я зарабатываю 250к. Это я к тому, что парень в 18 лет, это скорее на перспективу расчет, инвестиция в будущее так скажем, но это лотерея конечно т.к. не все чего-то добиваются быстро

Терпеть - удел лохов и лохушек.
Ждать, пока овощной дотер начнет зарабатывать миллионы - дело неблагодарное.
999 из 1000 так и останутся дотерами на мамкиной пенсии.
История из разряда: нашел бомжиху на вокзале, вставил ей зубы, сводил в парикмахерскую и к визажисту -она теперь любимая и заботливая жена.

Гость
#13
Гость

Терпеть - удел лохов и лохушек.
Ждать, пока овощной дотер начнет зарабатывать миллионы - дело неблагодарное.
999 из 1000 так и останутся дотерами на мамкиной пенсии.
История из разряда: нашел бомжиху на вокзале, вставил ей зубы, сводил в парикмахерскую и к визажисту -она теперь любимая и заботливая жена.

Не спорю, поэтому и сказал что это лотерея. Я вполне мог сейчас не 250к зарабатывать, а сидеть на шее у родителей и дальше играть в доту, был и такой вариант развития событий

Гость
#14
Автор

Живём с родителями и нет возможности даже уединиться. Мне тяжело это переносить. Есть ли вообще смысл в этих отношених?

Нет.

Гость
#15

Он рассчитывает ты ему в падике отдашься.

Гость
#16

Уединиться вообще не проблема, если есть желание. Подъезды, кинотеатры, примерочные, туалеты в рестиках. Сейчас еще тепло, можно и в парке на лавочке

#17

Сейчас в 18 лет многие уже зарабатывают больше чем их родители. А твой парень какой-то ленивый
Скорее всего таким и останется

Василий
#18

Нормально. Гуляйте, если вам так хочется.

Автор
#19
Василий

Нормально. Гуляйте, если вам так хочется.

Это ему хочется просто гулять. А мне хочется кое-что другое

Василий
#20
Автор

Это ему хочется просто гулять. А мне хочется кое-что другое

Так возьмите человека, с которым совпадут ваши желания...
Детей ещё нет? Будут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: