Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал встречаться без объяснений

Очень хорошо общались, встречались с парнем. Он приглашал меня на концерты классической музыки, в театр, кино, в музеи, в кафешках часто сидели и общались. А потом он как-то охладел, появились отговорки для встреч, то не может из-за работы, то болеет, то ещё что-то. Всё реже стал писать, одна я писала первой. Близости у нас ещё не было, не успело до этого дойти. Сейчас вообще не общаемся... Так обидно и больно до слёз что он дал мне надежду, а потом отнял, всё разрушил без объяснений... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Так бывает.

Гость
#2

Ну увидел, что дальше дело не идёт и свалил. Все правильно сделал.

Гость
#3

Другую встретил, из за трусости ничего не объяснил и слился. Зачем вам подлый и трусливый чел?

#4

А долго без секса встречались?

Гость
#5
Гость

Ну увидел, что дальше дело не идёт и свалил. Все правильно сделал.

Но он мог же объясниться, сказать правду? А так просто игнорить начал.

Гость
#6

затягивать с интимом вредно

Гость
#7
Гость

Но он мог же объясниться, сказать правду? А так просто игнорить начал.

В плане? Извини дорогая ты мне не даёшь, поэтому я сливаюсь? Чтобы на истерику нарваться? Что за бред?

Гость
#8
Сергей Ж

А долго без секса встречались?

Около 1,5 месяцев. В основном по выходным встречались.

#9
Гость

Около 1,5 месяцев. В основном по выходным встречались.

Вы девственница? Если нет, то 1,5 месяца без секса, что-то слишком много. Ради девственницы ещё можно потерпеть, а ради женщины - зачем? А вообще есть 3 базовые инстинктивные мотивации - питание, размножение, доминирование. Если они у мужчины закрыты, он никогда никуда не уйдёт. Помимо размножения, что ещё у него было не закрыто? Может Вы ему регулярно мозги выносили? Может подвергали постоянной критике его решения? Может, когда он приходил к Вам в гости, Вы его не старались накормить, либо кормили отвратно?

Гость
#10
Сергей Ж

Вы девственница? Если нет, то 1,5 месяца без секса, что-то слишком много. Ради девственницы ещё можно потерпеть, а ради женщины - зачем? А вообще есть 3 базовые инстинктивные мотивации - питание, размножение, доминирование. Если они у мужчины закрыты, он никогда никуда не уйдёт. Помимо размножения, что ещё у него было не закрыто? Может Вы ему регулярно мозги выносили? Может подвергали постоянной критике его решения? Может, когда он приходил к Вам в гости, Вы его не старались накормить, либо кормили отвратно?

У вас там на абф профилактика? Опять вы все здесь, неудачники. Или сходи в бордель, а то сдохнешь от недотраха и отсутствия свежего воздуха.

#11
Гость

У вас там на абф профилактика? Опять вы все здесь, неудачники. Или сходи в бордель, а то сдохнешь от недотраха и отсутствия свежего воздуха.

При чём здесь АБФ? Если есть возражения по сути, возразите с аргументами. Если Вам просто не нравится, что я говорю, Ваше мнение обо мне никого не интересует. У ТС проблема, обсуждаем эту проблему.

Гость
#12
Гость

Но он мог же объясниться, сказать правду? А так просто игнорить начал.

Люди разные бывают . Может хотел избежать неприятного для него разговора .Чужая душа потёмки.

Гость
#13
Гость

Около 1,5 месяцев. В основном по выходным встречались.

Я женщина. Но не понимаю зачем полтора месяца встречаться с человеком, которого не хочешь сразу. Второе свидание, третье….потолок.

#14

Сколько ты ему мозг еб.ала?
Судя по посту - долго.
Вот и слил.

#15
Гость

У вас там на абф профилактика? Опять вы все здесь, неудачники. Или сходи в бордель, а то сдохнешь от недотраха и отсутствия свежего воздуха.

А в чем он не прав?
Грубо написано, но по сути верно.

Гость
#16
Гость

Я женщина. Но не понимаю зачем полтора месяца встречаться с человеком, которого не хочешь сразу. Второе свидание, третье….потолок.

***))

Гость
#17

Здравствуйте Автор ! Это хорошо, что у Вас с ним с не было близких отношений . Если бы вы сблизились , а после этого он бросил Вас , было бы еще больнее . Забудьте его . Ушёл , да еще без без объяснений , значит не Ваш человек . Значит всегда может так поступить , бросить в трудную минуту .
Все то, что не делается , все к лучшему .
Поверьте , Вы ещё найдёте хорошего человека .
Все у Вас будет хорошо!

#18
Гость

Здравствуйте Автор ! Это хорошо, что у Вас с ним с не было близких отношений . Если бы вы сблизились , а после этого он бросил Вас , было бы еще больнее . Забудьте его . Ушёл , да еще без без объяснений , значит не Ваш человек . Значит всегда может так поступить , бросить в трудную минуту .
Все то, что не делается , все к лучшему .
Поверьте , Вы ещё найдёте хорошего человека .
Все у Вас будет хорошо!

Интересно, когда несут какую ху..ню, то каким местом думают?
Это вместо того, что бы девушке объяснить, что "морозить" парня чревато сливом, а набивать себе цену и изображать "нетакусю-неебусю" как минимум глупо ты ваяешь эти гнилые посты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: