Гость
Статьи
Снимала квартиру для …

Снимала квартиру для встречи с мужчиной за свой счёт

Так вышло, что мы с бывшим жили в разных городах. Он жил с мамой и когда я приезжала в этот город, сама снимала квартиру для встречи с ним, так как у него не было денег.
Итог: за год отношений не подарил даже цветок, я все равно меркантильная (почему я не знаю). Девочки, не повторяйте мои ошибки! #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну.. Вам же хотелось
Хотелось с ним всего на той квартире...
Хотелось так, что терпеть невозможно просто
Это ж надо подгадать, выходные или отгул, купить туда билет, снять квартиру, обратно
Это прям страсть....
Такие страсти не всем выпадают..
Не жалейте

Гость
#2

Ну кто то всегда за секс платит. В данном случае платили вы как заинтересованное лицо. В чем проблема? Платили, получали. Какие претензии? Вас же трахали

Диана
#3
Гость

Ну кто то всегда за секс платит. В данном случае платили вы как заинтересованное лицо. В чем проблема? Платили, получали. Какие претензии? Вас же трахали

Условно считается,что любовник должен платить за квартиру,где происходит встреча,но на деле платит тот у кого есть деньги,особенно это характерно для таких ситуаций где один из пары бедный и это не обязательно женщина.Жалеть не стоит если получала удовольствие во время встреч,другое дело если надеялась на серьёзные отношения со временем,а этого не произошло.

Bomber
#4

Глупая.

Гость
#5

Всё логично, вы его хотели вы платили. Платит всегда тот кто больше хочет.

.
#6

Да уж. Я такая умная :) но тоже, в юности совершала ошибки. Так и пишу и признаюсь, что тоже дурная была. Потому что никто не учил. Девочка должна быть под защитой семьи и традиций. А у меня не было семьи. Поэтому некому было подсказать, направить, промыть мозги, что недопустимо вот так чтоб парень относился, не научили меня ставить себя в отношениях. Вообще, полно девушек, тоже глупые, наивные, но рано и быстро встречают хорошего парня и замуж без всякого треша. Это божье благословение. А меня помотало. В итоге в 30+ я не замужем , без детей. Сейчас понимаю, то что было, ни одни отношения не привели бы к браку и на всю жизнь. Я этого не понимала.

#7
.

Да уж. Я такая умная :) но тоже, в юности совершала ошибки. Так и пишу и признаюсь, что тоже дурная была. Потому что никто не учил. Девочка должна быть под защитой семьи и традиций. А у меня не было семьи. Поэтому некому было подсказать, направить, промыть мозги, что недопустимо вот так чтоб парень относился, не научили меня ставить себя в отношениях. Вообще, полно девушек, тоже глупые, наивные, но рано и быстро встречают хорошего парня и замуж без всякого треша. Это божье благословение. А меня помотало. В итоге в 30+ я не замужем , без детей. Сейчас понимаю, то что было, ни одни отношения не привели бы к браку и на всю жизнь. Я этого не понимала.

Спасибо вам за комментарий!
Пусть у вас все будет хорошо!

Василий
#8

Вы не Лиса, вы дура. Хотя, в жизни всякое бывает...

#9
Василий

Вы не Лиса, вы дура. Хотя, в жизни всякое бывает...

Конечно дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: