Гость
Статьи
Девушка меркантильная …

Девушка меркантильная или же парень жмот?

Очень интересно, как отреагируют остальные женщины в такой ситуации. На день рождения парня, девушка подарила своему парню очень хороший кальян. Через несколько месяцев он на её день рождения только подарил цветы и извенился, что не успел купить основной подарок, но в итоге ничего и не подарил, а хотя нет, подарил - цветы. Так в чем же состоит вопрос. Девушка меркантильная или же парень жмот? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиниться, что не успел купить основной подарок = подарить его позже, а не вякнуть про то, что хотел что-то подарить и счиать это оправданием. Если бы сказал прямо, что нет денег, например, то никаких вопросов. А тут как будто "я хотел, правда хотел, но забил"

#2

мне подруга на днях не успела купить подарок,
так она просто дала мне денег понимаете?
ниего не подарить это значит ему на девушкунасрать

Сон
#3

Ой спорный вопрос.У нас даже в вопросе подарков женщина как всегда хочет больше чем дает .
Ну давайье прикинем я конечно кальчнам не увлккаюсь,но так смотрел сколько стоят,3-5т уж незнаю насколько он хорошо,так у нас нормальный букет от трехи начинается,то есть подарки равны .Другой воппос что он подарил ромашки или баба хочет и цветы и подарки,но это уже халява

Гость
#4
Гость

Извиниться, что не успел купить основной подарок = подарить его позже, а не вякнуть про то, что хотел что-то подарить и счиать это оправданием. Если бы сказал прямо, что нет денег, например, то никаких вопросов. А тут как будто "я хотел, правда хотел, но забил"

А как поступить в такой ситуации. Просто прогладить это или как-то высказаться в мягкой форме, что так не делают?

Гость
#5
Сон

Ой спорный вопрос.У нас даже в вопросе подарков женщина как всегда хочет больше чем дает .
Ну давайье прикинем я конечно кальчнам не увлккаюсь,но так смотрел сколько стоят,3-5т уж незнаю насколько он хорошо,так у нас нормальный букет от трехи начинается,то есть подарки равны .Другой воппос что он подарил ромашки или баба хочет и цветы и подарки,но это уже халява

Хорошо, а зачем ему тогда извиняться миллион раз, что не успел купить и в итоге ничего и не дарить. И как же отреагировать именно на эту ситуацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: