Гость
Статьи
Про мужа. Мозг …

Про мужа. Мозг понимает, сердцу больно

После непростительного поступка моего мужа я просто не понимаю что делать.
Нет я понимаю как было бы поступить правильно и по морали. Это быстрый развод без жалости.
Но мое сердце требует времени чтоб все улеглось и может быть развод не будет. Но тогда это покажет мою "недоразвитость" и слабость. А люди кто в курсе событий просто будут в негодовании, как я не развелась с этим жестоким человеком и покрутят у виска.
Он ведь человек не такой плохой ...
Он мне помогает всегда по дому, готовит постоянно что-то, оплачивает квартиру и интернет, строит на даче дом для нас сам, без наемников. Он несколько раз спас меня от само*тва,он в постели просто шикарен во всех смыслах, он устроил меня на работу и мы работаем на одном предприятии. На работу вместе,с работы тоже. Мастер на все руки и талантливый человек.
Но есть у него минусы, которые сложно принять мне, поскольку я достаточно тонкой натуры человек и для меня важна духовность о отношениях. Как бы сказать,для меня мелочи в жизни очень важны, а для него это не играет никакой роли.
То, что по идее в отношениях должен делать мужчина по отношению к женщине,он не делает. Понимает что мне было бы приятно, но не делает,ТК для него смысла в этом нет.
Совершенно никуда не водит, ничего не дарит,даже когда я напрямую кидаю ссылку что хочу, под общим бюджетом понимает протратить свои деньги а потом мои ещё угрезени совести,и на себя к меня ничего практически не остаётся. Дождатся от него хотя бы маленького сюрпризика, цветочек на какой праздник, это нереально.
После происшествия мозг понимает что надо расставаться и мысли о том что он стал мне предателем и чужим, а сердце просит его присутствия и рук, тепла его груди и голоса.
Сошлась на мысли, и не только я , что это ничто иное как зависимая ненормальная любовь.
Я потеряна,в глазах пусто, а сердце болит от безысходности... #муж #развод

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он сделал

Lucky
#4

Вас обязательно отпустит, вы с ним не сможете, вы будете неполноценно себя ощущать , а предательство в редких случаях можно простить, но если оно глобальное , то не стоит. Поверьте вы никогда не пожалеете что не опустились перед ним и не вернулись. Сохраните свою честь , грусть пройдёт, вы просто не сможете жить долго с этими ощущениями.

Глэдис
#5

Так в чем его проступок, что за предаиельство?

Гость
#6

Ну так изменил, поди. Еще и с лучшей подругой жены. Теперь они ждут ребенка.

Гость
#7

Вы какая то замароченная, придирки не понятные. 99 проц мужчин еще хуже.

#8

Это обязательно пройдёт. Но поверьте, жить с ним дальше, разрушив свою честь, вам будет так же невыносимо! И на сколько я знаю, если мужчину прощаешь за ужасный поступок, он потом сам будет относиться к вам без уважения и будет повторять, то что сделал. А вас будет это грызть изнутри и любое упоминание о том поступке, он будет злиться и вас ещё винить, типа если простила такое и пришла, значит закрой рот. И плюс будет думать что вы слабая и от него зависите, и с вами можно делать что хочешь, все вытерпите. Это однозначно должен быть конец. Но я такая же зависимая как и вы. С мужем все хорошо, но я ужасно боюсь его потерять и даже при сильных ссорах, одну ночь приходится засыпать не обнимая его, меня уже ломает как хочется к нему прикоснуться, хоть он меня и обидел🤷‍♀️ Не знаю как с этим бороться, но знаю, что после разрыва и ломок, это однозначно пройдёт! Даже наркотики люди бросают. Для избавления от любой зависимости нужно время и пройдёт. Сил вам! И Сходите к психологу, не помешает точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: