Гость
Статьи
Странно расстались с …

Странно расстались с парнем

Добрый вечер, поясните мне пожалуйста, нужно разложить по полочкам. Встречались с парнем год. В последние дни перед расходом постоянно звонил ( чуть ли не каждый час) , планировали куда то съездить, т.е все было даже лучше чем обычно. Никогда не было секретов в телефонах. ( знали пароли, у него был мой инст, у меня его) Вечером я узнала, что он поменял пароль, спросила почему, что скрываешь. Он прямого ответа не дал. ( мол есть минимальное общение). На следующий день сказал, что хочет разойтись, что не хочет сейчас отношений. Его все устраивало со мной, ему было комфортно, но сейчас не нужно это все. И убило « если я захочу все вернуть- я тебе позвоню»
В итоге, через 2 недели я узнала, что у него новая девушка.( инст, но он меня заблокировал, хотя говорил, что не будет)
Как вы думаете, на что он рассчитывал? ( никто не собирался расходиться, до того как я не сказала про пароль и не произошёл конфликт)
Скрывал ли он ее? ( пароль же просто так не меняет, учитывая тот факт, что для нас было нормальным знать пароли друг друга) #парень #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нему вернулась бывшая, вот и все.

Гость
#2

Наверное у неё грудь больше и минет делает лучше

Гость
#3

Просто встретил другую. Подвлюбился видимо и скоренько с вами расстался чтобы вы не мешались под ногами. Грубо но видимо так. Значит вас не любил или разлюбил.

#4

Расчитывал пойо§ывать вас обеих. Но, когда запахло жареным - принял оптимальное для себя решение.
ДА, скрывал. Просто "и там" наверное начало припекать, раз пароль сменил. Девчонка наверняка завела разговор на счет того, чтобы идти "в долгую".
Радуйся. Легко отделалась. После таких слов, надеюсь, у тебя хватит ума сделать выводы, заблокировать его и больше не общаться.
Все будет хорошо! Желаю удачи..!

Гость
#5

Он с вами жил потому что удобно, и посматривал по сторонам. Как в зоне видимости появилась привлекательная девушка, он вас скинул. Причём скинул очень некрасиво, прямо сказав что если там что-то не сложится и ему не понравится, он вас опять позовёт чтобы было удобно. Ему вообще плевать на ваши чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: