Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень вкладывается в нынешнюю девушку, а на меня ему было жалко денег?

Познакомились с мужчиной, общались месяц, после чего был секс. На протяжении нашего общения он называл девушек шалавами, абьюзил меня, думал только о себе, было жалко тратить на меня денег. Ничего серьёзного не хотел, но в тоже время постоянно спрашивал где я и с кем. Говорил, что не буду нужна мужчине, если не буду работать. Я прекратила это общение. Буквально через месяц встретила его в ресторане с девушкой. Скажите, пожалуйста, почему так произошло? Не зацепила изначально и не создала нужный запрос для мужчины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свой вопрос,месяц терпеть ,спать с ним,а зачем ему вкладываться и так все даст и да-с такими женщинами мужчинам неинтересно.

гусь
#2

все отношения разные.

Мастурбек Аналзаде Аль-Бухари
#3

В попку давала?

Гость
#4

Потому что та девушка достойная, а ты нет.

Монти
#5

Так все просто. Он называет женщин шалавами, Вы сидите рядом, он абьюзил, вы рядом. Продолжая с ним общение, Вы давали понять, что дрянное обращение для Вас норма. Если нет уважения к себе, его и к другим нет. А зачем в Вас вкладываться, если Вам и так норм?

Гость
#6

Автор, а до секса он тратился на вас, заваливал комплиментами и подарками?

Оля
#7

во-первых, не надо было давать ему, раз он не тратился.
а во-вторых мужика разводить уметь надо, значит та умеет, а ты нет. И вряд ли она ему уже дала.

Гость
#8
Оля

во-первых, не надо было давать ему, раз он не тратился.
а во-вторых мужика разводить уметь надо, значит та умеет, а ты нет. И вряд ли она ему уже дала.

Вот именно, мужчины не ценят что даётся легко и сразу.

Гость
#9

Откуда такой вывод? Может это она за него платит в ресторане. 🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

Вот именно, мужчины не ценят что даётся легко и сразу.

Ну уж королевешен они ценят ещё меньше. Даже месяц бы не продержалась. В эпоху интернета , проще менять чем добиваться .

Гость
#11
Гость

Ну уж королевешен они ценят ещё меньше. Даже месяц бы не продержалась. В эпоху интернета , проще менять чем добиваться .

Причём тут королевишины, есть девушки которые не спят со всеми подряд, для которых близость не пустой звук.
А так да, большинству легче менять партнёров, поэтому у мужчин и женщин сейчас большой сексуальный бэкграунд, потрахались и разбежались, так проще, так живёт большинство.

Гость
#12

Скорей всего его текущая девушка его обеспечивает.
Вы просто мало зарабатываете или жадная.

Сама по себе
#13

Изначально-то зацепили, но потом стали слушать его пошлости о женщинах и терпеть его хамство. Вы показали свою низкую культуру, не сумели поставить его на место. Кто же такую девушку поведёт в ресторан? Посчитал вас недостойной.
А, новая девушка, видимо, уважает себя. С ней нельзя вести себя недостойно. С ней и в ресторан не стыдно. К людям относятся так, как они сами позволяют.

Оля
#14
Сама по себе

Изначально-то зацепили, но потом стали слушать его пошлости о женщинах и терпеть его хамство. Вы показали свою низкую культуру, не сумели поставить его на место. Кто же такую девушку поведёт в ресторан? Посчитал вас недостойной.
А, новая девушка, видимо, уважает себя. С ней нельзя вести себя недостойно. С ней и в ресторан не стыдно. К людям относятся так, как они сами позволяют.

100%

Гость
#15

Мужчина тратит деньги и не попрекает ими ту, которая ему нравиться по- настоящему. На которой он хочет жениться!

Гость
#16

Не переживайте, вы уже знаете его отношения к девушкам. Он точно также будет абьюзить другую и ту с которой в ресторане был, если она после этого свидания еще продолжит с ним общение. На свой счет его слова брать не нужно, а над уважением к себе поработать стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: