Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Добрый день девушки. Дайте умный совет. Мне 28 лет. Из родственников только пожилая мать пенсионерка. Работал, жил с девушкой. Помогал матери, одной ей на её пенсию не выжить, жил с девушкой. Родители у нее молодые, оба работают. Всегда были против меня, я с ними просто не общался. Они говорили дочери, что надо искать парня богатого. С работой последние месяцы у меня было плохо. Доход упал со 80 тысяч до 40. В итоге приехала ее мать к нам, закатила мне скандал. Девушка бросила, сказала мама права. Я хороший парень, без вредных привычек. Из меня был бы хороший отец и муж. А теперь ничего не хочу. Апатия. Не могу взять себя в руки. Девушку люблю. Что посоветуйте? Уже понял что семьи не будет никогда.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись на мне

Гость
#2

А что плохого,радоваться надо. С ней точно не в горе и радости не прожил бы. Семья-это когда вместе,а она как крыса бежала с корабля.Голодала что ли? Так что встретите именно ту,которая будет в одну сторону смотреть.

Гость
#3

Не трать время на баб, живи себе на свою зарплатку, наслаждайся жизнью. Найди отдушину, типо спорта, музыки, чтения, видеоигр и множества других хобби. Такова жизнь, женщины это алчный народ, тебе бы очень повезло если бы ты нашëл ту самую которой всë равно в бедности ты или в изобилии, что бы она за тобой в гроб прыгала. Но жизнь расставляет всë на свои места.

Мастурбек Аналзаде Аль-Бухари
#4

В попку давал?

Гость
#5

Ну так вы ведь достаточно взрослый для того чтобы понимать, что современным девушкам одной любви мало. Им нужна стабильность, обеспеченность, и так далее. Поэтому вы оказались не слишком завидным женихом. Тут не нужно обижаться ни на девушку, ни на её маму. Они просто ищут себе более удачного кандидата (более зажиточного).

Так что вы сперва успокойтесь и придите в себя. А потом начинайте поиски новых отношений, новой женщины, новой любви. Но к тому времени постарайтесь сделать так, чтобы ваша следующая женщина была довольна вами во всех отношениях, - включая финансы. Тогда вероятность повтора ухода девушки от вас будет минимальной.

Гость
#6

. Но к тому времени постарайтесь сделать так, чтобы ваша следующая женщина была довольна вами во всех отношениях, - включая финансы. Тогда вероятность повтора ухода девушки от вас будет минимальной.

довольна вами ..Он тогда станет рабом ее желаний,а он личность.Невозможно быть всем довольным.

Гость
#7
Гость

. Но к тому времени постарайтесь сделать так, чтобы ваша следующая женщина была довольна вами во всех отношениях, - включая финансы. Тогда вероятность повтора ухода девушки от вас будет минимальной.

довольна вами ..Он тогда станет рабом ее желаний,а он личность.Невозможно быть всем довольным.

Согласна. Он - личность. И невозможно быть всем довольной (с точки зрения девушки). Но суть в том, что чем более довольна парнем будет девушка, тем больше вероятности, что она с ним останется.

Не нужно быть рабом чьих-то желаний. Но нужно быть в состоянии делать так, чтобы женщина была довольна, удовлетворена (во всех отношениях), счастлива, радостна. В таком случае у женщины просто не будет никаких причин уйти от мужчины, который делает её счастливой.

Гость
#8

Кругом полно девушек ) в чем проблема? Значит сам не хочешь ничего менять

Гость
#9

Иди к мамке под юбку и там ной, нюня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: