Гость
Статьи
Красивый мужчина- …

Красивый мужчина- девственник

Может ли мужчина с хорошей внешностью быть девственником в 28 лет? Как то странно, может он сидит под чужими фотками? Переписываюсь с мч в соц сетях, немного странный в общении но вполне неплохо идёт диалог, проявляет интерес в общении, на фото привлекательный мужчина с интеллигентными чертами лица, высокий, стройный, голубые глаза, стильная стрижка, похож на скандинава. Признался что девственник но как то странно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зек тебе пишет. Все мкжло девственность до 16 теряет, кроме откровенных страшко.

Гость
#2

Тут странно не то, что девственник красивый, а что в соцсетях сидит.

Гость
#3

Ну в штаны-то ты не заглядывала, возможно там 10-13 см. Вот и весь секрет.

.
#4

Мы верующие. В 30+ у парней никаких отношений и связей, если не венчан. Живут дома. Я не воспринимаю мужчин с пробегом. Они и выглядят помято.

Гость
#5
.

Мы верующие. В 30+ у парней никаких отношений и связей, если не венчан. Живут дома. Я не воспринимаю мужчин с пробегом. Они и выглядят помято.

Как и женщины с пробегом выглядят потасканно.

Гость
#6
Гость

Это зек тебе пишет. Все мкжло девственность до 16 теряет, кроме откровенных страшко.

Я в 32 потерял.

Гость
#7
Гость

Я в 32 потерял.

Страшко не в счет

#8
Гость

Тут странно не то, что девственник красивый, а что в соцсетях сидит.

А где ещё от озаботок прятаться?

Гость
#9
Гость

Ну в штаны-то ты не заглядывала, возможно там 10-13 см. Вот и весь секрет.

Вот это кстати единственная реальная причина девственности, остальное всё отговорки

Гость
#10
Гocть

А где ещё от озаботок прятаться?

В соцсетях только и прятаться. Я когда в соцсети зарегался, мне через пару часов уже предлагали семью и двоих детей.

Гость
#11
Гость

Ну в штаны-то ты не заглядывала, возможно там 10-13 см. Вот и весь секрет.

13 см, это как зарплата 70 тысяч. Вроде немного, но все же больше среднего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: