Гость
Статьи
Говорит что я не …

Говорит что я не молодая, его предпочтение 18-22 летние

Хочет жениться на мне но постоянно мне что мне говорит что я не молодая что мне 30, его предпочтение 18-22 летние.

Такая история: общаемся с парнем больше как друзья ему пора жениться …

Луна1991
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Конечно 30 летняя никогда не сравнится с 18 летней. Но позволить в возрасте 30+ молодуху может только обеспеченный мужчина, а не обычненький с наполеоновскими запросами. Мало ли чего ему охота. Ни одна мало мальски нормальная молодуха ему не даст, потому он к вам и клеится. Пошлите и вы этого надменного павиана. Пусть д₽очит в одинокого

Че несёшь? По-твоему 18-летняя Милли Бобби браун или 20-Летняя Билли Айлиш выглядят моложе 30-летней Марго Робби или Дженнифер Лоуренс ? Если девушка красива в 18, в 30 она будет мисс вселенная

Гость
#53
Гость

Конечно 30 летняя никогда не сравнится с 18 летней. Но позволить в возрасте 30+ молодуху может только обеспеченный мужчина, а не обычненький с наполеоновскими запросами. Мало ли чего ему охота. Ни одна мало мальски нормальная молодуха ему не даст, потому он к вам и клеится. Пошлите и вы этого надменного павиана. Пусть д₽очит в одинокого

ну это как посмотреть. если кто-то сравнивает себя в 30 с 18-летними, то это их беды с башкой, не потому, что они хотят быть "Тоже КАК",а потому, что с возрастом не нажили какой-то уверенности в себе и адекватности. Опять же, это менталитет. Я, например, не сравниваю себя с малолетками, да, отражение возраста меня тоже не радует, но другие тут вообще не при чем и они меня не волнуют, а волную себя я сама и мои дела и только. А у кого менталитет такой, сравнивать и расхваливать возраст (не будем уточнять), обычно и малолетки сравнивают себя и смотрят как на соперниц на женщин постарше и даже сильно старше. Помню случай, как в одном госзаведении на оформлении документов рядом со мной стояла девушка 23х лет с то ли мамкой, то ли бабушкой, я не поняла. Я думала о своём, но она начала поглядывая на меня обсуждать какую-то женщину и я невольно слушала их разговор(мы стояли в метре друг от друга), и посчитала вслух, сколько ей лет и на сколько она её старше, и тут говорит "сколько ей... "сорокет" (тогда не было сорокет, а было на несколько лет меньше, но она накинула для того, чтобы произнести это принижающее в её намерении слово "сорокет". Тетка рядом с ней стояла уже в напряжении и это было видно. Но я всё ещё не понимала, Что происходит))) Пока она не начала при этом поглядывать в сторону окошка, где сидел симпатичный, но лысеющий сотрудник моего возраста или немного старше и делать манипуляции со своими волосами, взмахи и т.д.)) Я от удивления прифигела, если чессно)) Потому-что, девица 23х лет (она сама об этом сообщила во всеуслышанье), увидела во мне соперницу и её единственный козырь был - её возраст.Но так как я ни в нынешнем возрасте, ни тем более, в более малолетнем, не стала бы так стрематься и позориться с таким откровенным признанием себя ниже другой, что приходится обс.ирать другую, тем более старше, я сильно удивилась, хоть и неприятно-Хамство есть хамство. Т.е. малолетняя (но не по факту по сравнению со мной мадам в открытую ревновала меня и соперничала!

Луна1991
#54
Гость

Че несёшь? По-твоему 18-летняя Милли Бобби браун или 20-Летняя Билли Айлиш выглядят моложе 30-летней Марго Робби или Дженнифер Лоуренс ? Если девушка красива в 18, в 30 она будет мисс вселенная

Да На самом деле много 30 летних ухоженных которые выглядят на 20-25 выглядят как я у меня нет не одной морщинки, и тех кто в 20 лет выглядят старше, хотя по факту мне 30 и это правда, но сколько бы женщине не было принижать ее по возрасту, как будто пытаясь искать недостаток думаю только ущемлённые мужчины, поэтому будем ждать по лучше человека) и молодые девушки могут быть глупы еще и таки умны, но молодость не единственный достоинство женщины.она может быть молода но глупа или некрасива, некрасиво себя вести, что тоже отталкивает.

Гость
#55
Луна1991

Да На самом деле много 30 летних ухоженных которые выглядят на 20-25 выглядят как я у меня нет не одной морщинки, и тех кто в 20 лет выглядят старше, хотя по факту мне 30 и это правда, но сколько бы женщине не было принижать ее по возрасту, как будто пытаясь искать недостаток думаю только ущемлённые мужчины, поэтому будем ждать по лучше человека) и молодые девушки могут быть глупы еще и таки умны, но молодость не единственный достоинство женщины.она может быть молода но глупа или некрасива, некрасиво себя вести, что тоже отталкивает.

Автор, мне самой 30. Я как в 18 выглядела, так и сейчас в 30 такая же. И даже лучше, похудела, прыщи ушли подростковые. В 18 мне никто не давал денег на косметолога и маникюр. Разве можно сравнивать прыщавую кожу без ухода и ухоженное лицо, на которое потрачено не одна сотня тысяч рублей.

Гость
#56
Гость

ну это как посмотреть. если кто-то сравнивает себя в 30 с 18-летними, то это их беды с башкой, не потому, что они хотят быть "Тоже КАК",а потому, что с возрастом не нажили какой-то уверенности в себе и адекватности. Опять же, это менталитет. Я, например, не сравниваю себя с малолетками, да, отражение возраста меня тоже не радует, но другие тут вообще не при чем и они меня не волнуют, а волную себя я сама и мои дела и только. А у кого менталитет такой, сравнивать и расхваливать возраст (не будем уточнять), обычно и малолетки сравнивают себя и смотрят как на соперниц на женщин постарше и даже сильно старше. Помню случай, как в одном госзаведении на оформлении документов рядом со мной стояла девушка 23х лет с то ли мамкой, то ли бабушкой, я не поняла. Я думала о своём, но она начала поглядывая на меня обсуждать какую-то женщину и я невольно слушала их разговор(мы стояли в метре друг от друга), и посчитала вслух, сколько ей лет и на сколько она её старше, и тут говорит "сколько ей... "сорокет" (тогда не было сорокет, а было на несколько лет меньше, но она накинула для того, чтобы произнести это принижающее в её намерении слово "сорокет". Тетка рядом с ней стояла уже в напряжении и это было видно. Но я всё ещё не понимала, Что происходит))) Пока она не начала при этом поглядывать в сторону окошка, где сидел симпатичный, но лысеющий сотрудник моего возраста или немного старше и делать манипуляции со своими волосами, взмахи и т.д.)) Я от удивления прифигела, если чессно)) Потому-что, девица 23х лет (она сама об этом сообщила во всеуслышанье), увидела во мне соперницу и её единственный козырь был - её возраст.Но так как я ни в нынешнем возрасте, ни тем более, в более малолетнем, не стала бы так стрематься и позориться с таким откровенным признанием себя ниже другой, что приходится обс.ирать другую, тем более старше, я сильно удивилась, хоть и неприятно-Хамство есть хамство. Т.е. малолетняя (но не по факту по сравнению со мной мадам в открытую ревновала меня и соперничала!

надо сказать, для ясности, что внешне она была при марафете, покрашенные длинные и уложенные модно в то время волосы, но внешне она была не айс и успехом у парней своего возраста явно не пользовалась, только если не посулит "дать". Такова правда жизни. И они, как я узнала там, где не ожидала, меня Явно знали и мусолили мои косточки добела. Вот так живешь и ни сном, ни духом, что кому-то жить спокойно не даешь и стоишь поперек горла, не имея никакой вины, не трогая их ничем лично и специально, причем, и даже понятия не имея об их существовании.
Что по возрасту-то и по моему отношению к этому. Так вот - для меня большая разница в возрасте всегда была ненормальной и неприятной, так что, если какие-то малолетки встречались, флиртовали с дядями на много старше себя, то у меня отношение было брезгливо-жалостливое, потому-что это значило, что вот так вот у них на личном фронте - любой сгодится, лишь бы обратил внимание. Это, кстати, на заметку и великовозрастным дядям - если с вами связались, то не потому, что вы хороши, а потому, что вы для них лучший вариант из малого выбора. Видела одно видео - какой-то богатей возрастной - обычной дядьской внешности - и его малолетняя подружка, в поте лица впахивающая на тренажере, лишь бы дядю Не Увели у нее. он типа и так хорош, а тёлка...паши, доказывай. Да, есть дяди, которые и в самом деле секси и для малолетних из числа реальных красоток, но млин, их, таких дядь, сильно-пресильно меньшинство, и должны быть еще и небедными при этом. И конечно, если 20летняя и взрослый дядя добровольно строят отношения, то это их такая возможность и личное дело. но не надо думать, будто им прям все завидуют. кого это задевает и волнует - возможно. но мне и в моем возрасте такое хоть и привычно (это ведь обычное явление, хоть и не такое частое, как на первый взгляд), но лично мне неприятно. мое мнение. да, и у олигархов тоже не красотки, а те, кто был согласен, а нереальная красота может достаться какому-нибудь хорошему простому парню-работяге.

Гость
#57

Уходи от него. Всю жизнь эти упреки слышать хочешь?

Гость
#58

Зачем выходить за нелюбимого? Больше никто не зовет?

Луна1991
#59
Гость

Зачем выходить за нелюбимого? Больше никто не зовет?

В данный момент нет, только он, хотела по быстрее выйти но теперь подожду еще)

Гость
#60
Луна1991

В данный момент нет, только он, хотела по быстрее выйти но теперь подожду еще)

Это очень мудрое решение! И.... не нужно торопиться.... По крайней мере с деторождением....

Гость
#61

Гуляла с парнем на год старше меня , вякал что жена должна быть моложе лет на 10 . Пошла дальше на него больше не обернулась , пусть ищет и не парит мозги .

#62

Ну так ведите себя так же. Он же старше, скажите что не пойдете за него замуж потому что хотите умереть с мужем в один день, а у мужчин и так средняя продолжительность жизни на несколько лет меньше чем у женщин. Поэтому будете выходить замуж за мужчину младше Вас на 7-10 лет.

Гость
#63
Гость

Гуляла с парнем на год старше меня , вякал что жена должна быть моложе лет на 10 . Пошла дальше на него больше не обернулась , пусть ищет и не парит мозги .

а он в курсе, что молодая и ишачить с ним на равне не будет?

Сэмми
#64

А зачем он вам все это рассказывает, вместо того, чтоб найти 18-22 летнюю? Или вы за него ему ее найти должны?

Zu
#65

Аавтор, почитайте про пикап, то их способ сбросить с вас корону,самоуверенность, понизить вашу ценность,и согласиться на него,его условия при имеющихся данных.
Психологические уловки

Zu
#66
Василий

Да, вы староваты. Но это не означает, что можно унижать. Пусть сразу и шёл к молоденьким. Гоните скота.

староваты - это когда 60

Котик
#67
Луна1991

Не жду, он хочет предложить я говорю «рано плохо знаю тебя» пару месяцев, вот это отталкивает что про возраст еще говорит

Он неуверенный в себе л.ох,зачем он тебе?Скажи ему,что нашла молодого 23 летнего он и в постели супер в отличии от него,и выглядит как его сын.Пусть освободит дорогу молодым.

Гость
#68

Конечно не стоит, придурок какой то ,вы что не можете его на место поставить? Он старше вас пусть даже на 2 года и троллит вас по возрасту?,придумайте как его потроллить .

Ъ
#69

А у вас с головушкой точно все в порядке? Нормальная бы даже не стала это рассматривать, время тратить.

Луна1991
#70
Гость

Конечно не стоит, придурок какой то ,вы что не можете его на место поставить? Он старше вас пусть даже на 2 года и троллит вас по возрасту?,придумайте как его потроллить .

Он На 6 лет старше

Луна1991
#71
Котик

Он неуверенный в себе л.ох,зачем он тебе?Скажи ему,что нашла молодого 23 летнего он и в постели супер в отличии от него,и выглядит как его сын.Пусть освободит дорогу молодым.

Я же Не знаю как он в постели что так сказать) как друзья мы общаемся

Гость
#72

Как будто на страпера 30+ девушка 18-22 лет клюнет )))

Гость
#73

Старые и нищие мужчины,чтобы использовать женщин бесплатно на что только не идут,на оскорбления,манипуляция, обесценивания) Вам будет внушаться изо всех сил что вы уродливая,старая и никчемная,чтобы эксремально понизить самооценку и всегда вас использовать бесплатно и без обязательств.
Не слушашайте мужчин, думайте только о своих интересах .Начинает тае себя вести, либо расставайтесь ,либо сразу переставайте с ним спать,готовить и убираться и флиртуйте с другими мужчинами.
Вы ничего вообще не должны мкжчине как только он хоть слово плохое пикнет в вашу сторону

Гость
#74
Гость

Че несёшь? По-твоему 18-летняя Милли Бобби браун или 20-Летняя Билли Айлиш выглядят моложе 30-летней Марго Робби или Дженнифер Лоуренс ? Если девушка красива в 18, в 30 она будет мисс вселенная

Лоуренс страшила, Марго Робби вооьще на 40 выглядит, хорошо не спорю, но не молодо. Можно выглядеть в 30 красивее чем в 20, но не моложе. Увы

Гость
#75
Гость

Как будто на страпера 30+ девушка 18-22 лет клюнет )))

На тех, которые со спортивным сложением еще как клюют.

Zu
#76
Гость

На тех, которые со спортивным сложением еще как клюют.

а что думают?
Цитата 21-летней
"21-летняя Эшли Рассел — на данную секунду пока последняя девушка, которая решила разоблачить неверного супруга. В соцести спортивной красотки 400 тысяч подписчиков. «Большой любитель фитнеса» (по его собственным словам) Адам Левин не только смотрел ее сторис и ставил сердечки под публикациями, но и писал в директ. Эшли заявила, что вообще не поняла, зачем он ей пишет, учитывая большую разницу в возрасте и его семейное положение, но решила проверить, как далеко зайдет их общение.

«Я думаю, что это проявление неуважения к женщине. Мне очень грустно, что он женат и делает такие незрелые вещи», — сказала Эшли и добавила, что все девушки, обвинившие музыканта, очень молоды, в то время как самому Левину 43 года."

М то богатый и видный мужчина. А вы? Папики для могут быть интересны для некой цели, ок) Но разница в 10-20 лет-кого вы обманываете?)
Пример Хёрд и Деппа тоже не урок, да?
Где у людей мозги)))

Гость
#77
Гость

Лоуренс страшила, Марго Робби вооьще на 40 выглядит, хорошо не спорю, но не молодо. Можно выглядеть в 30 красивее чем в 20, но не моложе. Увы

можно конечно выглядить моложе можно, много знакомых таких которые как студентки и срашекласницы выглядят молодо, 30 лет это не 40 вот в 40 точно не будешь выглядить на 20( увы

Гость
#78
Zu

а что думают?
Цитата 21-летней
"21-летняя Эшли Рассел — на данную секунду пока последняя девушка, которая решила разоблачить неверного супруга. В соцести спортивной красотки 400 тысяч подписчиков. «Большой любитель фитнеса» (по его собственным словам) Адам Левин не только смотрел ее сторис и ставил сердечки под публикациями, но и писал в директ. Эшли заявила, что вообще не поняла, зачем он ей пишет, учитывая большую разницу в возрасте и его семейное положение, но решила проверить, как далеко зайдет их общение.

«Я думаю, что это проявление неуважения к женщине. Мне очень грустно, что он женат и делает такие незрелые вещи», — сказала Эшли и добавила, что все девушки, обвинившие музыканта, очень молоды, в то время как самому Левину 43 года."

М то богатый и видный мужчина. А вы? Папики для могут быть интересны для некой цели, ок) Но разница в 10-20 лет-кого вы обманываете?)
Пример Хёрд и Деппа тоже не урок, да?
Где у людей мозги)))

Они не думают. Как только видят стройную и спортивную фигуру - они просто падают в объятия этого папика )

Zu
#79
Гость

Они не думают. Как только видят стройную и спортивную фигуру - они просто падают в объятия этого папика )

я вам красочный пример привела)
как вы себя обманываете это другой вопрос)
а то на словах прям красавцы успешные неописуемые, но в чате тут пописывают)

Гость
#80
Zu

я вам красочный пример привела)
как вы себя обманываете это другой вопрос)
а то на словах прям красавцы успешные неописуемые, но в чате тут пописывают)

А я вам другие примеры могу привести, прямо противоположные )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: