Гость
Статьи
Вдруг есть шанс ещё у …

Вдруг есть шанс ещё у нас?

Дайте, пожалуйста, совет, девочки…а может и мальчики)) Ситуация такая. Расстались по зиме с молодым человеком из-за недопониманий. Переживала расставание сильно. Потом пробовали, но он постоянно психовал на меня и будто обиду какую-то в себе носил. В итоге опять прекратили общаться. И тут недавно я написала на дружеской ноте, ничего не вспоминали и не выясняли, я начала замечать, что он будто отошёл. Позвал к себе (опережаю сразу некоторые ответы, что он хотел просто переспать и т.д.), скажу честно, это было интересно обоим. Провели хорошо вечер. Я не стала на этом зацикливаться. На следующий день будто ничего и не случилось продолжила заниматься своими делами и жить привычной жизнью. И тут он написал сам.
Я, конечно, не знаю, значит ли это что-то…но думаю, а вдруг есть шанс ещё у нас? Но не знаю, как правильно себя сейчас вести, чтобы не уйти в омут с головой и дать ему возможность как-то проявляться. Или нужно действовать? Или быть чуть неудовимой? Как разжечь в нём сейчас правильно интерес? Помогите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уже пройденный этап, к бывшим возвращаться не стоит, всё повторится, пропадёт его интерес вновь, такой человека

#3

Вы о граблях не слышали? Знакомьтесь,это именно они. Через пару месяцев отпишитесь,чем дело кончилось и кто кого снова бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: