Гость
Статьи
Нужно принять …

Нужно принять адекватное решение!

Добрый вечер!Ситуация следующая:живем с другом,снимая квартиру напополам. Где-то после полугода совместного проживания,я поняла,что влюбилась в него.Однажды на тусовке призналась,на что он ответил невзаимностью.Позже пришли к тому,что наша дружба дороже и будем просто дружить.И вроде все хорошо,но в моменты,когда я подозреваю его в том,что у него возможно кто-то появился,я дико вывожу его и треплю себе же нервы.Дружбой я дорожу,как друг он очень хорош.Но понимаю,что не смогу так больше,ведь каждый его секс-это моя боль.Жить отдельно пока что возможности нет,появится только где-то к нг.Вопрос в следующем:свести на нет дружбу и не забивать себе голову или же как-то меньше фокусироваться на нем и его девушках.Со временем стало казаться,что это просто банальная привязанность.Но из-за моих истерик очень сильно с ним ругаемся,однако он никогда не говорил,что нужно прекратить общение. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дружбы между парнем и девушкой не существует, имхо. без понятия зачем вы с ним начали вместе жить.
а насчет адекватного решения, не мучайте парня, он не испытывает к вам чувств, а вы не заставите его их испытывать. ищите способ побыстрее разъехаться, или сами съезжайте на другую квартиру, или просите его съехать.

Захария
#2

свести на нет дружбу - это как?
вы же уже не дружите с ним
а не фокусироваться на девушках как?
вы же уже не дружите с ним
Оба варианта не адекватные по сути....
Но тема не для этого. Сейчас начнете обсасывать и секс по дружбе, и невозможность такой дружбы....

Гость
#3

Не бывает дружбы между мужиком бабой

Гость
#4
Захария

свести на нет дружбу - это как?
вы же уже не дружите с ним
а не фокусироваться на девушках как?
вы же уже не дружите с ним
Оба варианта не адекватные по сути....
Но тема не для этого. Сейчас начнете обсасывать и секс по дружбе, и невозможность такой дружбы....

Сексу по дружбе сразу нет
Насчёт дружбы-я верю в неё
Но не знаю как поступить в данной ситуации

Захария
#5
Гость

Сексу по дружбе сразу нет
Насчёт дружбы-я верю в неё
Но не знаю как поступить в данной ситуации

Вы тут при чем?
В теме два момента обсасываться будут
Дождетесь НО
Не прыгать же по квартирам..
Если вы всерьез рассмотрели вероятность!!!!! обоих вариантов, то реализуйте любой. Они однотипны

Гость
#7

Если тебе небезразлично всё, что сейчас творится, есть тому альтернатива - "Созидательное общество". К проекту уже присоединились миллионы людей из разных стран. Доказательство - конференция "Мы люди. Мы хотим жить". Глянь её на ЮТубе хоть пять минут, если не лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: