Гость
Статьи
Драка с парнем

Драка с парнем

Произошёл конфликт с парнем с которым планировали свадьбу ,и такие конфликты у 2 раза в месяц обязательно , сегодня увидела как он лайкнул каких то девушек ещё давно и без скандалов (так как обещала себе не скандалить )начала ему говорит что это и тд ,я знала возможно это не он так как он реально никогда никого не лайкает но пользуется приложением для накрутки и там автоматом лайкается ,так вот он начал оправдываться и сам показывать что это не он а приложение ,я со злости начала собираться делать макияж и подписалась на всех его знакомых мужчин в Инстаграмме ,я тыкнула это ему в лицо и сказала что посмотри они начали мне уже писать ,и он посмотрел на меня и начал меня по лицу толкать будто хочет влепить но в пол силы ,и я начинаю ему говорить ты что не алектваный ко мне подходить ,и он говорит не зли меня ,зачем ты подписалась на тех кого я знаю и тд ,у него такое лицо было злое будто Реале о хочет избить и еле как сдерживается и так всегда ,он бьет он толкает или за голову или за ногу и ещё что то ,называет меня истеричкой и что я не даю ему уважать себя и делаю то что от чего он выходить из себя и тд ,я начала общаться с психологом в этом же момент от слез и сказала почему он меня трогает неужели нельзя разозлиться по другому ?получается я одна из тех кто терпит это и она начала говорит ну почему я его провоцируют и тд ,потом написала одной подруге и она сказала что даже самая тупая истеричка не доведёт нормального мужика до того чтоб он начал бить и тд ,я не знаю кто прав ,я знаю что оба ,думаете лучше расстаться иначе это может продолжаться ?мы 2 года вместе и 1,5 года живем вместе #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата. Тебя бьют, морально издеваются, а ты замуж за него ещё выходишь. Терпи ты ж терпила . Зато замуж выходишь

Гость
#2

Родители должны были бить, когда уроки русского языка пропускала!
Чесслово, без поллитра не понять...
А в прочем, и нет необходимости!

Гость
#3

Погуглите абьюзер, психологическое насилие в семье, газлайтинг - они тираны, абьюзеры всегда говорят: ты слишком нежная, ты истеричка, ты меня довела и т.д. сами собой они не меняются, потом так бить будет, а подругу не слушайте, бывают такие девицы, если мужик, то всегда у них прав, особенно, если не их бьют. Как это вообще можно руку поднимать, толкать, за ногу дергать, он уже себя плохо контролирует, просто вы сейчас без проблем уйдете от него, а ему удобно, привык, тем более руки распускает, а вы терпите, сколько уже писали забивают до смерти жен, девушек, особенно в декрете такие распоясываются. Бегите от него, заранее не предупреждайте, за вещами с каким-нибудь знакомым парнем приходите. Не надо прощаний, последних встреч, на таких встречах обычно калечат девушку.

Гость
#4
Гость

Родители должны были бить, когда уроки русского языка пропускала!
Чесслово, без поллитра не понять...
А в прочем, и нет необходимости!

Я не русская ! Поэтому я думаю простительно и писала в слезах

#5

Если вы молдаванка, то у вас такое поведение в семье-норма жизни. Бабы истерят, мужики бьют. Особенно, если выпьют. А не пить они не могут.
Так что, терпите, другого не найдёте, останетесь одна. Поистерить будет не с кем.

Гость
#6

Мужик тя ударил, а ты слмневаешься - валить от него или не .ну, дура, Оспадя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: