Гость
Статьи
Виды девушек на сз

Виды девушек на сз

1. Тарелочницы. В описании любители кафе, прогулок и нежадных мужчин
2. Разведенки. Обычно пишут в описании тысячу и одно хобби, ищут просто содержанство себя
3. Содержанки. В их профиле ред флаги на бедных и скупых мужчин, на фото обычно накачанные губы и другие подобные атрибуты
4. Разводняк. К сожалению, внешне никак не опознать, в переписке приглашают в определенное кафе (есть списки), где вас разведут на счет на 50000+ за пару чашек кофе, приезжают с личным водителем. Всегда проверяйте кафе, в которые вас зовут. Им перепадает процент от такого обдиралова парня.
5. Злые женщины, обиженные на мир. В профиле написано только претензии к партнеру, ни слова о себе, с ними лучше даже не пытаться начинать общаться.
6. ЧСВшницы, которые думают, что мир крутится вокруг них. Куча пунктов к партнеру и величавое описание себя
7. Замужние, ищущие любовника
На фото часто скрыто лицо
8. (менее 1%) девушки, которые на самом деле готовы к здоровым отношениям, поддерживать своего мужчину в начинаниях и продвижениях. Хотя, к сожалению, даже они зачастую не девственницы в большинстве своем

А вы к какому типу относитесь?

43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Два вида, с изюмом и без.

#2

Щяс они нам выкатят

Гость
#3

Не сижу на с3, так как знакомлюсь на работе, в барах, у друзей, на отдыхе)))

Гость
#4

прикалываться над мужчинами классно

Адиль
#5

Всё плохо как то... Не думал в себе искать причину?

#6
Гость

Не сижу на с3, так как знакомлюсь на работе, в барах, у друзей, на отдыхе)))

вы относитесь к Тарелочницам

Гость
#7

Никогда не была на СЗ... Много потеряла?

Гость
#8
Лучший

вы относитесь к Тарелочницам

Ок, спасибо за анализ!
А вы найдите работу, чтобы улучшить свой уровень ликвидности ) а то такую тему на женском сайте настрочили.

Гость
#9

И ни один вид не согласился с тобой на свидание)))

Гость
#10

Круто, а теперь виды мужчин, и не только на сз: жирные, с завышенными требованиями, не своей фоткой, жадные, разведенные, приезжие

Гость
#11
Гость

Ок, спасибо за анализ!
А вы найдите работу, чтобы улучшить свой уровень ликвидности ) а то такую тему на женском сайте настрочили.

Меня не интересует, насколько я ликвиден у девушек.

Гость
#12

А не на сз какие виды девуек знаешь?

Гость
#13
Гость

Меня не интересует, насколько я ликвиден у девушек.

поэтому сидишь на сз и строчишь на женских форумах? 😂✌️

#14
Гость

А не на сз какие виды девуек знаешь?

Вежливо СНАЧАЛА отвечать на вопрос, а потом его задавать

Гость
#15

Никогда не была на СЗ и не пойду.

Гость
#16

Очередной стареющий алименщик был уверен, что ему положена юная девственница модельной внешности из состоятельной семьи.

#17
Гость

поэтому сидишь на сз и строчишь на женских форумах? 😂✌️

На сз я сижу уже просто посмеяться, там нормальных не найти. А тут спрашиваю, почему так

Гость
#18

Аффтар ещё пункт забыл:
9. Эгодрoчерши. Эти никого не ищут и ни с кем знакомиться не хотят. Они просто собирают лайки дабы потешить свою самооценку, и им больше ничего не надо. Самая многочисленная категория.

#19
Гость

Аффтар ещё пункт забыл:
9. Эгодрoчерши. Эти никого не ищут и ни с кем знакомиться не хотят. Они просто собирают лайки дабы потешить свою самооценку, и им больше ничего не надо. Самая многочисленная категория.

Согласен, с ссылками на сристаграммы в описании вечными, но их даже рассматривать не хочется

Гость
#20

Первые 6 пунктов можно объединить в один- развод на деньги.

Гость
#21

А как же виртуалки с левыми фотками?

#22
Гость

Очередной стареющий алименщик был уверен, что ему положена юная девственница модельной внешности из состоятельной семьи.

У меня нет алиментов, я молодой и красивый. А положена не только мне, а в принципе мужчинам приличная девушка, то нечто, что на сз - издевательство

Гость
#23
Лучший

У меня нет алиментов, я молодой и красивый. А положена не только мне, а в принципе мужчинам приличная девушка, то нечто, что на сз - издевательство

Ищите вживую, если положено. Любовь с первого взгляда... Романтика!

#24
Гость

Очередной стареющий алименщик был уверен, что ему положена юная девственница модельной внешности из состоятельной семьи.

Я был бы алиментщиком, если повелся на таких, как вы

Гость
#25

Я познакомилась с мужчиной на сз, так он мне цветы, путешествие, по кафе ходим и тд. И он считает меня абсолютно нормальной, а не меркантильной.

#26

А что, милые дамы, никто на вопрос не отвечает, нашли себя и оскорбились? :)

#27
Гость

Никогда не была на СЗ и не пойду.

А ваш тип - ЧСВ баба. Мужик вас сам не найдет, поймете годам к 30.

Гость
#28

К первому, просто я встречала не таких жадных бедняков, как ты, и у нас были шикарные отношения :)

Гость
#29

Нитк какому, и я надеюсь, что тебе только разводняки и будут по жизни попадаться, и те не давать

Гость
#30

1+2

Гость
#31

иди погуляй, фригидный

Гость
#32

Тут просто почти все тарелочницы или разведенные, потому и триггерятся.

Гость
#33

к 8-ому, только тебе бы я в жизни не дала

Гость
#34

А знаешь, каких я мужиков на сз встречала? С излишним самомнением и зп 30 тыщ, толстым животом и фотками на фоне чужих тачек. Думаю, ты был в их числе

#35
Гость

к 8-ому, только тебе бы я в жизни не дала

Поэтому вы и не 8-ой, а, скорее, 6-ой

Гость
#36
Гость

А знаешь, каких я мужиков на сз встречала? С излишним самомнением и зп 30 тыщ, толстым животом и фотками на фоне чужих тачек. Думаю, ты был в их числе

Стопудов

Гость
#37

Бред понаписал. Я разведенка, но без ребенка, сразу разрыв шаблонов у неадекватного мужла.) Поддерживать никого не собираюсь, пусть тебя твоя мамаша поддерживает, а я тебе не мама. А с чего это вдруг притендуешь на девственницу, ты сам девственник? В общем полнейший бред. Сейчас осень, у таких как автор обострение .))😁🍁

Гость
#38
Гость

Тут просто почти все тарелочницы или разведенные, потому и триггерятся.

Лексикон дебильного подростка у тебя. Родители твои алкашня?

Гость
#39

Поддерживать тебя? Ты в запое, что ли??? На столб обопрись, он тебя поддержит.

#40
Гость

Поддерживать тебя? Ты в запое, что ли??? На столб обопрись, он тебя поддержит.

Сразу видно, что вы невменяемая. Поддерживать в материальных начинаниях, на работе, по жизни. Абстрактное выражение.

Гость
#41
Гость

Лексикон дебильного подростка у тебя. Родители твои алкашня?

Старухи, у которых мозг не может адаптироваться под новые течения, забыл, что вы все тут такие

Гость
#42

Опять вой мудешника, который понял, что его наепали на курсах пикапа и абф, и что он на самом деле никому не нужен такой. Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это мудешники одичавшие воют на вумане о суровой мудешной воле, сэр!

Гость
#43

всё по делу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: