Гость
Статьи
Зачем он сделал ей …

Зачем он сделал ей предложение, если почти ее не знает??

В прошлом году летом мы по дороге на пляж встретили с мамой нашего школьного охранника. И с тех пор он стал мамой интересоваться. Несколько раз они в кино ходили, нескольк раз он ей на даче помогал с огородом. А в пятницу они с друзьями заехали в наш двор на машинах, сигналили, и он орал «Марина, я тебя люблю! Выходи за меня замуж! Детей от тебя хочу!». Мы с мамой просто офигели от такого. Она его послала, конечно, потом он поднялся, они поговорили, и он ушёл. Он вообще с головой не дружит что ли?! Или перепил просто

Макс Кораблёв
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно слово - охранник

Гость
#2

Ни о чём хорошем это не говорит точно. Несерьёзный подход к жизненноважному выбору.

Похоже хочет от могилизации бронь получить таким образом.

Гость
#3

У меня, на словах, столько любовников. То Андрей, не знаю, что за человек, не чувствую родственную душу. Ну, ты, отстань от меня. То охранник Серик любит меня. Я поумнела и прошлого не вернуть. Как люди не понимают, что поезд ушел и они мне не нужны.

Гость
#4

То одноклассники - старики. Так плохо выглядят. До сих пор верят, что я приеду на вечер встреч, чтобы заняться тем, чего не было на выпускном вечере.

Bomber
#5

А зачем твоя мать с ним в кино ходила, если он ей не нравится? Вроде взрослая тетка, а все туда же. Он с ней на свидания ходил и даже помогла ей, вот и решил, что шанс у него есть. Вполне закономерно. Если не хотите, чтобы такое случалось, не нужно просто так куда-то ходить с человеком, который не интересен и подпрягать его как бесплатную рабочую силу. Сами себе помогайте.
Конечно, способ он выбрал довольно навязчивый, но у быдла всякого так принято (если твоя мать с ним общалась, скорее всего такая же, как и ты).
Может его мобилизуют кстати, вы могли бы бабок нехило получить, она как жена имела бы право на все выплаты, в том числе которые на погибшего дают да и зарплата как у контрактника.

Гость
#6

Снова ты, конченный отброс -разводчик!!!!

Гость
#7

Может тебе к врачу. Раз для тебя такая тема , про сына и мать которая знакомится со ю всеми?. Может ты больной маньяк.
Уже много тем от тебя с подобными темами, шизик.

Гость
#8
Гость

То одноклассники - старики. Так плохо выглядят. До сих пор верят, что я приеду на вечер встреч, чтобы заняться тем, чего не было на выпускном вечере.

Чпокаться на выпускном интересно разве что на выпускном из начальной школы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: