Гость
Статьи
Скучаю по бывшему уже …

Скучаю по бывшему уже 6 лет. Как забыть его?

Мы с ним встречались почти год когда нам было по 15 лет. Потом судьба нас свела в выпускном классе, но он обошелся со мной жестоко, потом пытался помириться но я его боялась и не могла долго простить. Через 2 года он искал меня чтобы начать общение а я тогда была не готова его простить, гордость. На самом деле я люблю его уже 6 лет и тайком слежу за его жизнью, с кем он встречался, когда и где был, чем сейчас занимается. И мечтаю стать частью его жизни, умом понимаю что нам больше не встретиться. Он учится на военного далеко за несколько тысяч км и его потом отправят неизвестно куда, а я учусь на медсестру и у меня последний год учебы, после этого еду на врача- педиатра поступать. Мы не общаемся уже очень давно, умом понимаю что это ненормально сохнуть по кому то но воспоминания меня мучают. Я до сих пор храню свой старый дневник еще со школы - он источник дорогих мне воспоминаний, храню наши переписки и у меня его фотками забит телефон и я каждый день на него любуюсь. Но одновременно я понимаю что жить прошлым это самоубийство просто. Как отпустить? Кто переживал подобный опыт? #бывший

Wera
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином

Гость
#2

Во первых истребить, все что о нем напоминает фото дневник переписку и т.д. Если вам это сложно уничтожить,значит вы любите не его, а свои воспоминания о нем.

Гость
#3

6 лет это идиотизм. А вдруг со следующим не сростется? Вы тоже 6 лет потратите.

Гость
#4

Не следить вообще за его жизню в блок - его везде, иначе не забудете. Тратите жизнь на мифы, тем более - он Вас обидел, когда мужчина любит, он никогда не обидит, значит - не любил, может он - абьюзер, бил бы вас, унижал. Только полный блок везде, подарки, фото его все убрать с глаз долой. Заняться спортом, кулинарией, языками, что вам ново и интересно, вспомнили о нем - 20 приседаний, опять вспомнили - 20 выпадов, как говорила Хайди Клум, грустно - делай 100 приседаний, проблема уйдет, а накаченная пятая точка останется - своими словами.

Гость
#5

у меня тоже похожий случай был. скучала, ревновала его на протяжении 2-3-х лет, но один раз просыпаюсь утром, сонная, и мое подсознание мне напрямую говорит - ты его не ревнуешь, он тебе не нужен. и всё. как по щелчку все прошло, теперь мне абсолютно наплевать на него.
а вам советую не унывать по нему, бывший и есть бывший, он такой же человек. обычно когда мы скучаем по людям, мы их переоцениваем немного. просто примите тот факт, что у вас сейчас будут разные пути

Гость
#6

Возыметь в кои-то веки самоуважение и перестать быть такой тряпкой, стелящейся под ноги абьюзера. Прощение — хорошо, но для внутреннего спокойствия, гармонии и отсутствия гнева, а не для того, чтобы бежать обратно ему в руки, теряя трусы по пути.
Ну и перестать наконец сталкерить абсолютно левого человека (спустя 6 лет он именно таковой), вы же не псих.

Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#7
Гость

Возыметь в кои-то веки самоуважение и перестать быть такой тряпкой, стелящейся под ноги абьюзера. Прощение — хорошо, но для внутреннего спокойствия, гармонии и отсутствия гнева, а не для того, чтобы бежать обратно ему в руки, теряя трусы по пути.
Ну и перестать наконец сталкерить абсолютно левого человека (спустя 6 лет он именно таковой), вы же не псих.


Вы себя не на помойке нашли.

Ну и да, демонстративно выжечь дневник, удалить весь треш с телефона.

Огонь очищает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: