Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не хочет преодолевать трудности вместе

Всем привет,возможно в этой истории ответ очевиден и головой я его прекрасно знаю,но сердцем я чувствую иначе.
Расстались с парнем не так давно по его инициативе,были вместе 2 года,сказал,что остыл,но до этого все было просто замечательно,говорил,что очень любит,что я самая лучшая девушка в его жизни,постоянно скучает,водил на свидания,дарил цветы и подарки,заботился и всегда был рядом,в общем носил на руках,я тоже уделяла ему много внимания,всегда поддерживала и показывала поступками свою любовь,в один день просто сказал,что надо разойтись и всё
Я ему пыталась сказать,что это может быть такой период в отношениях,что бывает такое,что ты чувствуешь,что потерял интерес к партнеру и надо что-то менять,постараться сохранить отношения,что не бывает так,что любовь проходит за один день,переодически обсуждаем это,обещает подумать над этим,но мне кажется он так говорит просто,чтобы я отстала,а я отпустить не могу потому,что уверена,что это всё можно преодолеть вместе и быть счастливыми.Подскажите,что же делать,продолжать предпринимать какие-то попытки,что-то изменить или отпустить человека,очень тяжело и больно от этого всего. #отношения #трудности

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-ж так длинно-то... давай краткое изложение, от силы ведь несколько человек прочитают твой опус

Василий
#2

Ваше сожительство подошло к логическому завершению. Играйте следующую собачью свадьбу, раз не хотите замуж.

Автор
#3
Василий

Ваше сожительство подошло к логическому завершению. Играйте следующую собачью свадьбу, раз не хотите замуж.

Причём тут хочу замуж или нет,вопрос был вдругом,возможно вы как мужчина и смогли бы мне дать дельный совет

Гость
#4

У него другая баба, инфа 100%

.
#5

Таких полно. Вы вообще почитайте в священных писаниях любых религий, что такое любовь. А у вашего парня по отношению к вам было влечение, игра. Поиграл и забросил надоевшую игрушку. Он с любой девушкой будет таким. Вам надо себя поменять и вам такие, как он, вообще не интересны будут.

Автор
#6
Гость

У него другая баба, инфа 100%

Говорит,что уже нечего скрывать и что никого у него нет

Василий
#7
Автор

Причём тут хочу замуж или нет,вопрос был вдругом,возможно вы как мужчина и смогли бы мне дать дельный совет

Советы давать легко. Следовать им сложно, потому что все люди разные.
Если кратко, по вашей информации, то....
Вы были влюблены друг в друга, то есть, в крови содержались химические вещества, которые приводят к такому явлению, как любовь. По уму, и по законам природы, в этот момент надо регистрировать брак и рожать детей, сначала первого, потом второго. Дело в том. что химия проходит через год-три. А дети переводят отношения на иной уровень. Который скрепляет любящих друг друга супругов.
Непонятно почему, вы решили пойти по пути сожительства. Химия у вашего сожителя прошла, вы ему просто надоели. Представьте сами: приходишь домой, а там постоянно сидит одна и та же баба. и требует к себе внимания, лезет с поцелуями.... Выглядит омерзительно.
Нет, если он не найдёт другую женщину, то для половых сношений может прибегать к вам, чтобы снять напряжение, но это ничего не решает... Я изложил общий принцип. В реальности всё может повернуться как угодно. Вдруг человек оказался бы по жизни семейным! И считал неприличным сожительствовать... Но тут уже в вас вопрос, вы говорите, что замужество для вас не имеет значения... тогда и этот уйдёт. К той, которая осчастливит его детьми....
В общем, тухлое это дело, сожительство.... Разве что вы ЧФ по жизни и борец за права женщин во всём мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: