Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от общения с женатым соседом?

Женатый сосед строит глазки, флиртует, в ватсап отправляет поздравления с праздниками... И судя по его хитрому взгляду, разговорам, с чего-то взял, что я в него влюблена... И это после того, как у нас в прошлом были стычки, неприятные ситуации бытовые, какие бывают между соседями, вплоть до хамства с его стороны. А теперь вот это всё... Как вежливо отойти от этого общения? Если заблокирую его в ватсапе, он поймет, что я не хочу общаться на таком уровне? Просто здрасти/до свидания и всё. #сосед

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же! И откуда у него вообще ваш номер??

Автор
#2
Гость

Вот же! И откуда у него вообще ваш номер??

Так у всех соседей есть номера друг друга, но при этом поздравлениями с праздниками по ватсапу я обмениваюсь лишь с двумя соседками... И тут он вклинивается.

Путный млечь
#3
Автор

Так у всех соседей есть номера друг друга, но при этом поздравлениями с праздниками по ватсапу я обмениваюсь лишь с двумя соседками... И тут он вклинивается.

Автор, вы попу вытираете когда покакали? Так и тут, он написал, а ты потёрла. Проблема в чем?

Автор
#4
Путный млечь

Автор, вы попу вытираете когда покакали? Так и тут, он написал, а ты потёрла. Проблема в чем?

Ну и сравнение вы привели, ужас! Так я сразу удаляю чат с ним после каждого его сообщения. Проблема в том, что считаю его плохим человеком и он мне неприятен.

Гость
#5
Автор

Ну и сравнение вы привели, ужас! Так я сразу удаляю чат с ним после каждого его сообщения. Проблема в том, что считаю его плохим человеком и он мне неприятен.

Я бы заблокировала его. Почему вообще в моем номере должен быть номер негодяя??

а.
#6

жене расскажите)

Путный млечь
#7
Автор

Ну и сравнение вы привели, ужас! Так я сразу удаляю чат с ним после каждого его сообщения. Проблема в том, что считаю его плохим человеком и он мне неприятен.

Считать вы его можете хоть Мефистофелем, проблема то в чем?

Автор
#8
Путный млечь

Считать вы его можете хоть Мефистофелем, проблема то в чем?

Проблема в том, что он мне пишет, и так как я вынуждена ему отвечать, думает, что значит все хорошо, он такой распрекрасный, раз его не игнорят.

Гость
#9

А что сложного написать ему в этом же вацапе: не пиши мне сообщения никогда. Только если по делу. Все.

Автор
#10
а.

жене расскажите)

Да жена может и в курсе, учитывая, что он вечный бабник.

Гость
#11
Автор

Проблема в том, что он мне пишет, и так как я вынуждена ему отвечать, думает, что значит все хорошо, он такой распрекрасный, раз его не игнорят.

Выше я посоветовала его заблочить..и тут задумалась, вдруг его ЧСВ еще больше вырастет, ведь игнор означает наличие каких-то чувств - пусть даже ненависти!

Автор
#12
Гость

А что сложного написать ему в этом же вацапе: не пиши мне сообщения никогда. Только если по делу. Все.

Я хотела бы так сделать, но пока не решаюсь... Скажет, что я совсем ку-ку, больше года спокойно принимала эти поздравления и в ответ пересылала поздравления, и вдруг нашло на меня озарение 😂

Автор
#13
Гость

Выше я посоветовала его заблочить..и тут задумалась, вдруг его ЧСВ еще больше вырастет, ведь игнор означает наличие каких-то чувств - пусть даже ненависти!

Боже мой... Как же все сложно((

Гость
#14
Автор

Я хотела бы так сделать, но пока не решаюсь... Скажет, что я совсем ку-ку, больше года спокойно принимала эти поздравления и в ответ пересылала поздравления, и вдруг нашло на меня озарение 😂

А зачем в ответ присылали?

Автор
#15
Гость

А зачем в ответ присылали?

Потому что это сосед... еще и в возрасте... Неудобно было молчать и ничего в ответ не отправлять

Гость
#16
Гость

А зачем в ответ присылали?

Получается, что если она все это время отправляла в ответ поздравления, она теперь не может прекратить это делать? Теперь это ее священный пожизненный долг? ))

Автор
#17
Гость

Получается, что если она все это время отправляла в ответ поздравления, она теперь не может прекратить это делать? Теперь это ее священный пожизненный долг? ))

Попала я 😩

Гость
#18

Как-то Вы слишком заморачиваетесь. Сама течёте? Был бы безразличен - тогда Вам было бы до лампочки. Ну, поздравил сосед и поздравил. Вы поздравили в ответ - и пофиг! А Вы аж тему создали...Мучаетесь, переживаете, смакуете, мусолите...
Неравнодушны, да?
Если всё-же сердечко женатик царапает, и бабочки порхают, советую включать голову...Возможно, ради вашего спокойствия разумнее его заблокировать...

Автор
#19
Гость

Как-то Вы слишком заморачиваетесь. Сама течёте? Был бы безразличен - тогда Вам было бы до лампочки. Ну, поздравил сосед и поздравил. Вы поздравили в ответ - и пофиг! А Вы аж тему создали...Мучаетесь, переживаете, смакуете, мусолите...
Неравнодушны, да?
Если всё-же сердечко женатик царапает, и бабочки порхают, советую включать голову...Возможно, ради вашего спокойствия разумнее его заблокировать...

Я понимаю, что, возможно, эта тема для вас, как больная мозоль; но все же: вы читать-то умеете? Или войдя в бурный раж собственных переживаний, поддались чрезмерной фантазии? Так вот, ежели понимаете по-русски, перечитайте тему снова, желательно сверху вниз, а потом снова зайдите в класс и ответьте... но уже по существу)

Гость
#20
Гость

Как-то Вы слишком заморачиваетесь. Сама течёте? Был бы безразличен - тогда Вам было бы до лампочки. Ну, поздравил сосед и поздравил. Вы поздравили в ответ - и пофиг! А Вы аж тему создали...Мучаетесь, переживаете, смакуете, мусолите...
Неравнодушны, да?
Если всё-же сердечко женатик царапает, и бабочки порхают, советую включать голову...Возможно, ради вашего спокойствия разумнее его заблокировать...

То есть вы считаете что это правильно так запросто отвечать на поздравления гадкого человека? Автор же на это делает акцент. То есть как я понимаю если бы человек был нормальный этот сосед она бы без проблем общалась. Мне вот например совсем не все равно с кем я общаюсь. Если у вас в телефоне проходной двор то у меня нет.

Гость
#21
Автор

Проблема в том, что он мне пишет, и так как я вынуждена ему отвечать, думает, что значит все хорошо, он такой распрекрасный, раз его не игнорят.

Если Вы ему отвечаете, то в каждом сообщении передавайте привет жене и детям, а в поздравлениях делать счастья в семейной жизни, беречь отношения и расхваливать жену.
У меня после такого поздравления женатый "отвалился".

Гость
#22
Гость

Если Вы ему отвечаете, то в каждом сообщении передавайте привет жене и детям, а в поздравлениях делать счастья в семейной жизни, беречь отношения и расхваливать жену.
У меня после такого поздравления женатый "отвалился".

Не делать - желать

Автор
#23
Гость

Если Вы ему отвечаете, то в каждом сообщении передавайте привет жене и детям, а в поздравлениях делать счастья в семейной жизни, беречь отношения и расхваливать жену.
У меня после такого поздравления женатый "отвалился".

И внукам 😃

Гость
#24
Автор

Попала я 😩

Дааа... Без мозгов тебе сложно в жизни!

Автор
#25
Гость

Дааа... Без мозгов тебе сложно в жизни!

Вы правы: вам очень сложно в жизни без мозгов! Искренне сочувствую)

Гость
#26
Автор

Вы правы: вам очень сложно в жизни без мозгов! Искренне сочувствую)

Умница, не в бровь, а в глаз )))
Автор, да бог с ним с этим стариком, много чести думать о нем.
Так что совет заблокировать его забираю обратно.
Равнодушие - лучшее решение.

Гость
#27

У нас соседи муж с женой неадекваты . Сосед наврёт в три короба что к нему соседки пристают и не дают бедному жить а жена засучивает рукава и идёт бить морды нам .

Автор
#28
Гость

У нас соседи муж с женой неадекваты . Сосед наврёт в три короба что к нему соседки пристают и не дают бедному жить а жена засучивает рукава и идёт бить морды нам .

А сосед модельной внешности? )) Раз жена верит ему 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: