Гость
Статьи
Как захомутать себе …

Как захомутать себе мачо, навсегда?

Как захомутать себе мачо, кобеля, навсегда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет

а.
#2

мазохистка что ли
зачем вам это

Марси Лон
#3

никак. ты не тянешь, крестьянка

Гость
#4

Так не бывает.

Гость
#5

У меня есть знакомый мужчина, очень симпатичный, бабник, постоянно любовницы, женат 20 лет, трое детей, разводиться не собирается. Таких нельзя захомутать. Он изначально хотел иметь семью и много детей. И развод ему не нужен, зачем? Женился на своей жене (она, кстати, ровесница, даже старше) потому что 1 ему нравятся худые высокие женщины, она на его маму очень похожа 2 ему было негде жить после развода с первой женой, а у нее трешка в центре 3 она медик, у него начались проблемы со здоровьем, она его выхаживает, а любовницы в этом плане ненадежные. То есть, этот мачо сам должен изначально хотеть жениться, хотеть детей, семью и не хотеть разводиться. И у жены в практическом плане должны быть нужные ему преимущества. Любить он ее не любит и изменяет постоянно до сих пор с каждой встречной. Зато у них крепкий брак "навсегда", бгг.

Лина
#6

Да я бы с этим чамом, то есть мачом и встречаться бы не стала. Зачем оно мне? Я своего мужчину хочу, а не общего))

Автор
#7
Лина

Да я бы с этим чамом, то есть мачом и встречаться бы не стала. Зачем оно мне? Я своего мужчину хочу, а не общего))

Таких не бывает. Все были чьими - то, или будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: