Гость
Статьи
В чём ваша роль в …

В чём ваша роль в семье?

Раньше, очень давно у женщин не было прав, их могли продать, подарить, избить, к женщине общество относились очень строго, а мужчинам позволялось многое. Сейчас век равноправия, но мужики кричат что их используют. Дорогие мужчины впринципе женщина может обходиться без вас, даже зачать можно в лаборатории. Не ну а что? В чём ваша роль в семье? Да хорошо, когда мужчина порядочный, обеспечивает и тд, но таких редкость, в основном мужчины паразитируют, а взамен ничего не могут дать, они считают что если отдали жене пол зарплаты, так она должна на руках его носить. И ответственности у женщины больше, она не бросит своих детей (исключений мало), а мужик может бросить ( четверть мира), да еще новых сделает (подобно животному). Поэтому терпите мужчины, скоро вы будете невостребованными. Многие женщины уже прочухали бесполезность мужчин #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда столько злобы?
Автор,я с вами согласна,что много плохих мужчин,но мы сами женщины делаем их такими. Если однажды у вас родиться сын,то пожалуйста, воспитайте его не таким,как вы описали в посте,а хорошим человеком. И тогда в мире будет на одного хорошего мужчину больше))
У меня му6не много зарабатывает,но помогает мне с ребенком, много сидит с ним, выносит мусор и моет полы. Он может и другие дела делать,но у него это получается очень долго. Мне легче попросить посидеть его с ребенком,а самой за пол часа - час со всем управиться. Да и от ребенка тоже хочется отдохнуть. Я сейчас в декрете. Тоесть я не работаю, но он мне помогает и говорит,что я работаю больше чем он и моя работа сложнее))

Гость
#2

Начать нужно с того, что за воспитание и развитие своего ребёнка отвечает мать. Это мать должна выбрать будущего отца для своего ребёнка, который обучит его быть главой семьи и отцом.
Вы от кого, кого рожаете, и как воспитываете, и развиваете? А потом доказываете, что те, кого вы родили, воспитали и развили бесполезны для семьи. Здесь же где-то в теме мамаша жалуется, что её отпрыск, 5,5 лет, за столом психует и бросает пищу на пол. Это уже результат запущенность. Кому нужен этот психопат когда вырастет? А разве он виноват, что у него мамаша не желала или не умела, что одно и тоже, заниматься развитием своего отпрыска. Если он уже не родился дефективным. Но и дефективным он мог родиться только у безответственной мамаши. Нынешние бесполезные мужчины - это результат генетического вырождения женщин. Сколько беременных курит, когда уже практически известно, что у курящей матери 100% рождаются дети у которых будет отставание в развитии от и так уже максимально заниженных норм. Вы в массе нарожали таких красавцев, что некоторые виды дебильности уже исключены из списка учётных. Вы сами разве не понимаете, что в школьном образовании идут подтасовки и очковтирательство такого масштаба, чтобы скрыть факт, что через уже одно поколение страна прекратит способность к жизнедеятельности из-за превышения психически нездоровой части общества над здоровой. Учителя рассказывают, что в массе ученик получивший положительную оценку за ответ, уже через три дня не может ответить тоже на эту же оценку. Закреплять не за что. И можете себя хоть сколько обманывать.

#3

Часть вины лежит на женщинах, что мужчины такие

Гость
#4

Когда влюбляешься уже все остальное не волнует, в том числе феминизм. без него даже один день кажется вечностью, а когда любовь греет на душе не просто тепло, а радостно. Просто каждому надо найти свою родную душу, которая будет понимать вас и без слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: