Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню самой или подождать

Познакомилась с парнем на тиндере,он мне написал и предложил познакомиться.Очень понравился по фото и общению.Он предложил списаться в соцсети.Мы продолжили общаться,он оказался милым,симпатичным,и несмотря на то что фитнес тренер,с серьезными взглядами по поводу отношений.Он из другого города,но так получилось что его на месяц забрали в армию в мой город.В общем,начали общаться в соцсети,договорились что как его отпустят,покажу ему город.По переписке общались 2 дня(на следующий день я сама ему написала,снова хорошо пообщались,видно было что заинтересован в общении).Но прошло уже 3 дня и он не писал,хотя заходит в онлайн на пару минут в день,знаю что больше ни с кем там не общался.В общем,стоит ли ему писать снова,либо дождаться пока сам напишет,а если не напишет,то забить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жених с топором
#1

забей, если не сможете встретится в ближайшее время. Все эти переписки- пустая трата времени, если не встретится.

Гость
#2
Жених с топором

забей, если не сможете встретится в ближайшее время. Все эти переписки- пустая трата времени, если не встретится.

Он сказал что возможно в эти выходные отпустят

Гость
#3

Я бы не стала писать

Жених с топором
#4
Гость

Он сказал что возможно в эти выходные отпустят

тады напиши и не слушай бабские советы- никогда не пиши первой) Парней берут не те, что красивее, а те, что активнее. А красивые потом бубнят- ну чем она лучше меня)

Гость
#5
Жених с топором

тады напиши и не слушай бабские советы- никогда не пиши первой) Парней берут не те, что красивее, а те, что активнее. А красивые потом бубнят- ну чем она лучше меня)

Мне написать не сложно,просто не будет ли потом так что только я инициативу буду проявлять во всем?

Гость
#6
Гость

Мне написать не сложно,просто не будет ли потом так что только я инициативу буду проявлять во всем?

Будет. А он выпендриваться и глазеть по сторонам в поисках «хочу того не знаю чего».

Гость
#7

На до ждать, потом ещё ждать, на скамейке у подъезда

Гость
#8
Гость

На до ждать, потом ещё ждать, на скамейке у подъезда

Вы имеете ввиду не ждать и написать,или не ждать и забить?

Гость
#9

Нет конечно, общайся пока с другими, а он пусть решает насчет тебя. И поменьше мусоль его в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: