Гость
Статьи
Вопрос девушкам. По …

Вопрос девушкам. По поводу первого знакомства

Здравствуйте! У меня нет точного вопроса, скорее обсуждение конкретной темы, которую хотел бы обсудить с девушками, что бы узнать их точку зрения. (Как говориться, послушай, но сделай так как считаешь нужным)
Я 19 летний студент (стараюсь выглядеть старше, заскок такой), и мне понравилась девушка, которой около 25 лет. ( ведь как писал Пушкин, любви всё возрасты покорны) Она работает не подоплёку от моего места труда. Давно уже хотел познакомится, но все как то стеснялся возраста. Ведь как парень, который младше и очень мало общался с девушками, может начать общаться с такой невероятной девушкой постарше. И тут решился, но придумал не обычный способ познакомится, о котором и хотел бы поговорить.
Я знаю только то, где она работает. Купил рафаэлки, конвертик. Подумал, может написать записку, и попросить её коллег, передать ей подарок. Но так, что бы они не говорили от кого, как я выгляжу и т.п. записку оформить так, что бы она при желании могла написать мне ответ. И снова через людей передать мне. И таким образом, короткое время пообщаться, после чего пригласить её куда-нибудь.
Как вы можете понять, идея только на стадии разработки. Но всё же, как мне кажется, для нашего времени это не обычно. И приятно когда с неба так вот что-то падает. Можно сформировать первоначальное мнение о человеке, и начать общение.
Просто подойти и познакомится имеет меньшую вероятность на удачу как по мне, да и я переживаю. Но очень уж хочу познакомится. Нету особого страха, скорее увереность в том что стоит попробовать.
Девушки, что можете сказать по всему выше сказанному? Как вам идея такого знакомства, вы бы согласились на подобную форму начала диалога? Не испугает ли это девушку? От неизвестного, сразу ей на работу. К чему мне стоит быть готовым? А то я любителей потешить себя хорошими мыслями, но ведь всегда надо быть готовим и к худшему. И самое главное, что вы думаете про парней, младше вас? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это приятно,но я б никуда не пошла, идти к тому кто может тебе ине понравится вовсе? это тупо опасно. Вы зачем лишаете девушку возможности Вас оценить и осознанно согласиться на свидание? Рафаэлки я бы есть не стала, это опасно

Гость
#2

Хорошая идея, мне нравится. По поводу возраста: главное, чтобы она чувствовала себя молодо. В общем, вы должны быть на одной волне. Лично мне молодёжь ближе по душе, чем душные 30-летние

Гость
#3

мило, конечно, но стоит ли так усложнять? я бы и задумалась, не маньяк ли какой… а возраст не такая уж помеха, если парень нравится, тут важнее что в голове

Гость
#4

Самый лучший вариант это подойти лично и познакомиться. Даже если откажет, не парьтесь. Может и возраст быть не при чём.
Не впутывая коллег или ещё кого бы то ни было.

#5

Личное оно и должно быть личным.

Гость
#6

знаешь, меня бы это напрягло. хоть сама идея милая
гораздо проще подойти и познакомиться. да, банально, но зато она сразу оценит тебя, оценит твою смелость, ну и так будет понятнее ей самой, стоит ли продолжать общение .. ведь внешность, харизма, ухоженность играют роль кто бы что ни говорил
а так, записочки .. и сиди гадай кто это да что это)
насчёт возраста. есть парни в 18-19 разумнее мужиков под 30. если ты интересный, ее возраст не смутит
удачи тебе)

Гость
#7

Купил рафаэлки, конвертик. Подумал, может написать записку, и попросить её коллег, передать ей подарок. Но так, что бы они не говорили от кого, как я выгляжу и т.п. записку оформить так, что бы она при желании могла написать мне ответ. И снова через людей передать мне.
------------------
Нефиг впутывать коллег.
Сам подари подарок + письмо.
Если уж ты стесняешься сказать.
Ну и рафаэлки - это банально.
Если уж покупать конфеты, то нормальные купи.

Гость
#8

И самое главное, что вы думаете про парней, младше вас?
---------------------
Ты девственник?
Хочу распечатать невинного юношу😁

Гость
#9

Мой бывший женился на девушке с разницей в 6 лет. Ну не знаю. Ему вроде норм. А вы просто в соцсетях предложите встретиться. Все эти бумажечки через коллег. Не думаю что она хочет коллег посвящать в личное. Не заморачивайтесь. Делайте как проще. Разница может немного заметна сейчас. Но позже, нормально будет. В 25 лет она молодая девушка.

Гость
#10

Парень, твоё поведение - это не поведение романтичного ухажёра. Это поведение начинающего маньяка. Единственный вариант, при котором она ответит - это если она начинающая жертва. И тебе не понравятся эти отношения, в них ты постоянно будешь злым абьюзером, а она - в слезах.

Гость
#11

Глупость какая то. Она должна согласится на свидание, даже тебя не видя? Она что, полная невостребованка чтоли? Девушкам тоже важна внешность мужчины, должна быть сначала симпатия. А потом общение и люди либо будут вместе, либо нет. Автор, похоже, что тебе 16 лет.)

#12

Не надо так делать,

#13

Никаких подарков незнакомомому челу, тем более через коллег

#14
Такая сякая

Никаких подарков незнакомомому челу, тем более через коллег

Действительно,она подумает что маньяк какой,это не нормально

#15
Такая сякая

Действительно,она подумает что маньяк какой,это не нормально

Лучше наберись смелости, подойди познакомься, хотяб заговори с ней

Сама по себе
#16

Впутаете коллег, она, быстрее всего, откажет, ничего не возьмёт и откажется встречаться. Не все любят гласность в личном.Знакомьтесь лично. Смелые парни предпочтительнее трусливых. Трусов не выбирают.

Гость
#18

Вы настолько безграмотны, что "написать" - не вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: