Гость
Статьи
Безразличие больше …

Безразличие больше задевает чем высказаться ?

Жалею что не высказала бывшему который меня бросил какая он сволочь ,я его просто игнорю как будто его и не было в моей жизни,типа ничего и не произошло ушла по английски ,как вы думаете это больше задевает или надо было высказаться?) Думаю что если начну ему высказываться он подумает что он еще мне не безразличен

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы делаете всё правильно. Не реагируйте и берегите свои нервы. Нервные клетки - не восстанавливаются.

Гость
#2

Да конечно всё правильно делаете

Гость
#3

Если начнёшь высказываться, можешь в лицо получить. Так что иногда лучше промолчать и уйти.

Гость
#4

Если высказываться, то сразу. А сейчас лучше продолжать игнорить.

Людмила
#5

Мне кажется странным то. Что Вы вообще думаете об этом. Разобраться надо, что еще осталось, нап шите все на бумаге, что хотели бы сказать, на следующий день прочитайте, откорректируйте, и на следующей так же. Потом сожгите или выбросите. И забудьте. Если забыть не получится. То желательно к психологу обратиться. Не думайте о его реакции, думайте о себе, что вас еще держит. Ведь если подумать о давних отношениях, скорее всего уже не волнует, что он думает,правильно ли поступила.

Гость
#6

вы красотка
так и надо)

#7

Так и есть. Самообладание их больше задевает, а истерики убеждают в правильном решении - уйти.

Гость
#8

Для него да лучше ,ушла такая вся умная. А для вас как говорят психологи Гештальт не закрытый который не дает вам покоя. А так бы высказали и забыли

Гость
#9

Напишите все, что хотите ему сказать на бумаге и сожгите письмо. Бывшему нет никакого дела до вас и ваших чувств, не нужно ему знать о них.

Гость
#10

Делайте, как вам самой будет легче. Ему уже до вас дела нет, он вас бросил. Поэтому и вас должно волновать только ваше здоровье, а не его мнение. Если хотите высказать - выскажите.

ск0т в сап0гах
#11

Он пердит от счастья, что с него такая обуза свалилась и молчит не истерит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: