Гость
Статьи
Хотели бы себе …

Хотели бы себе непьющего парня или мужа?

Или с ним будет скучно?

Банан
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

закодировался что ли? поздравляем.

Гость
#2

не пью и мой парень не пьет, почему-то не скучаем

#3

У меня непьющий, вместе седьмой год. Не скучно ни капли, потому что море увлечений, интересов, все общие, активные, на месте сидеть оба не можем, общие цели в жизни, взгляды, мировоззрение

Гость
#4

Нормальное веселье- жить с алкашом)

Гость
#5
Veronica

У меня непьющий, вместе седьмой год. Не скучно ни капли, потому что море увлечений, интересов, все общие, активные, на месте сидеть оба не можем, общие цели в жизни, взгляды, мировоззрение

щЫл00пие?

#6
Гость

щЫл00пие?

Типа того

#7

Видел, как дамы рвали друг другу волосы из-за парня, который в то время лежал под забором в отключке с обмоченными штанами.

Гость
#8

Если парень/муж не пьет, значит деньги не пропивает и они у него есть, а если есть деньги какая может быть скука? 😁

Гость
#9

Принципиально с такими не знакомлюсь или не продолжаю общение. Ханжа какая-то в мужском роде. Я молодая сама люблю выпить и покурить кальян, с таким просто умру со скуки. Да и вообще, это ж романтично так выпить винишко вдвоём или фильм посмотреть с пиво , далее бурный секс!)))

Гость
#10
Veronica

У меня непьющий, вместе седьмой год. Не скучно ни капли, потому что море увлечений, интересов, все общие, активные, на месте сидеть оба не можем, общие цели в жизни, взгляды, мировоззрение

Что ж ты на вумане сутками зависаешь, раз такая жизнь такая интересная?😂😂😂
Тут на 99% сидят интроверты и люди которые живут жизнью « овоща».

Гость
#11

Совсем не пьющий может быть подозрительно. Возможно у него кто-то из родителей был алкоголиком, а на мужчинах климат в семье сказывается ой как сильно. Возможно он не умеет пить и творил какую-то дичь в состоянии алкогольного опьянения. Тоже ничего хорошего. Возможно он в себе чувствует склонность к зависимостям, поэтому запрещает себе полностью, потому что меру выдерживать не способен и уйдет в запой.

#12
Гость

Что ж ты на вумане сутками зависаешь, раз такая жизнь такая интересная?😂😂😂
Тут на 99% сидят интроверты и люди которые живут жизнью « овоща».

Хм, а вы за мной следите, оказывается, чем я и когда занимаюсь? Надо окна зашторить и выходить через черный ход теперь, эх

гусь
#13
Fantomas

Видел, как дамы рвали друг другу волосы из-за парня, который в то время лежал под забором в отключке с обмоченными штанами.

ржу.

гусь
#14
Гость

Принципиально с такими не знакомлюсь или не продолжаю общение. Ханжа какая-то в мужском роде. Я молодая сама люблю выпить и покурить кальян, с таким просто умру со скуки. Да и вообще, это ж романтично так выпить винишко вдвоём или фильм посмотреть с пиво , далее бурный секс!)))

спасибо, что обходишь нас стороной.

Гость
#15
Veronica

Хм, а вы за мной следите, оказывается, чем я и когда занимаюсь? Надо окна зашторить и выходить через черный ход теперь, эх

Да, мне очень скучно на работе и я зависаю тут в рабочее время и почти под каждой теме ВЫ. Насыщенная жизнь у неё, нуну😂

Банан
#16
Fantomas

Видел, как дамы рвали друг другу волосы из-за парня, который в то время лежал под забором в отключке с обмоченными штанами.

Не видел.

#17
Гость

Да, мне очень скучно на работе и я зависаю тут в рабочее время и почти под каждой теме ВЫ. Насыщенная жизнь у неё, нуну😂

Вы мой поклонник или поклонница?) Спасибо, польщена)

Гость
#18

Если вы подбухиваете, то конечно вам будет скучно. Я не пью, поэтому мне норм.

Гость
#19

Всё должно быть гармонично. Можно не пить, но быть нудным и неинтересным, а можно пить в меру и быть хорошим человеком.

Гость
#20
Гость

Если вы подбухиваете, то конечно вам будет скучно. Я не пью, поэтому мне норм.

Наверно, пусть будет так.

Банан
#22
Гость

Да, мне очень скучно на работе и я зависаю тут в рабочее время и почти под каждой теме ВЫ. Насыщенная жизнь у неё, нуну😂

Видать, плохо дрючат вас на работе, что есть время тут зависать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема