Гость
Статьи
Очень плохо узнав …

Очень плохо узнав правду,как теперь поступить

Познакомилась с парнем,флиртовал,знаки внимания, говорил что один. Но никуда не приглашал меня,все в рамках работы,ни звонков ни смс. Потом он уволился и тут я узнаю ,мне сказали что все в его фирме знали что он не свободен и есть ребёнок, а со мной он просто так общается ,и еще рассказывал все обо мне им там.я сказала что и не знала что он не свободен и хотел женится .
Что мне он сказал что свободен. Короче я так переживаю теперь,такое чувство что меня использовали. Плохо мне.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас половина страны матерей одиночек без кола и двора - вот это использованные.

Гость
#2

Плохо потому, что использовали, или все же потому, что отказались использовать?

Гость
#3

Дурочка из переулочка. Хи-хи

#4

Ну а твои глаза где были? Или перспектива загнать в стойло денежного аленя затмило всё? Но алень попался умным видимо.

#5
Гость

У нас половина страны матерей одиночек без кола и двора - вот это использованные.

При том, что они сами подали на развод и развалили семью. И каждый раз оправдания одни и те же. Бил, пил, внимания не уделял. И таких должно быть 80-90% этих Бил Пилов. Но вопрос. А где они?

Гость
#8
Сын Оли Бузовой

Группа лохов в другом вагоне тётя.

Это дядя скорее всего.

хрустящая корочка на курице
#9

Ой, было б чего грустить. Радуйтесь вся правда вскрылась сейчас.

#11

Послать нужно такого и ни в коем случае не связываться с ним. Вы ни в чем не виноваты, просто мужчина козел. А если продолжите общение, он точно также будет гулять за вашей спиной

Гость
#12

Надо понимать в своем возрасте, что в нашей колонии все *** занято, начиная с 20 лет - кривое, косое, хроме, безработное, нищее, психопатное.
Даже малолетний продавец в магазе у дома с з/п 30 т тоже занят.

Гость
#13
Гость

Дурочка из переулочка. Хи-хи

Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: