Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы отшиваете ненужных мужчин на СЗ ?

Я обычно стараюсь не раскрывать сообщения, чтобы до него дошло, что с ним я не хочу продолжать контачить. Если продолжает писать, то бан. Вы так же делаете?!

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ есть годные мужчины? Вот это новость!

Гость
#2

А как вы определяете, не читая сообщение, что он ненужный? Я никогда не была на СЗ, поэтому спрашиваю.

Гость
#3

так же

Гость
#4
Гость

А как вы определяете, не читая сообщение, что он ненужный? Я никогда не была на СЗ, поэтому спрашиваю.

по анкете ,не?

Гость
#5

Не сижу на СЗ, там одни нищеброды, зарабатывающие меньше, чем я.

Гость
#6

Никак ,игнорирую просто, зачем вообще ,что то отвечать если человек не интересует.

Гость
#7

А я очень привлекателен, интересую абсолютно всех девушек, это объективно.
Договариваюсь о встрече а сам не прихожу

Гость
#8

Вы слишком высокого мнения о нас

Гость
#9

А я ни разу физически не изменила мужу. Я не дура, раскидывающаяся семейным очагом. Мужики в бешенстве, нападают на мой след и преследуют. Я хочу быть чиста перед мужем и чтобы он гордился мной. Не буду изменять.

Гость
#10

Не открываю сообщения или говорю, что я вешу 150кг. Боятся, что съем и сваливают.

Гость
#11
Гость

Не открываю сообщения или говорю, что я вешу 150кг. Боятся, что съем и сваливают.

У меня нет анкет..
Это бред.
Пару раз зарегилась , нашла там одного, чуть не убила

Гость
#12
Гость

А я ни разу физически не изменила мужу. Я не дура, раскидывающаяся семейным очагом. Мужики в бешенстве, нападают на мой след и преследуют. Я хочу быть чиста перед мужем и чтобы он гордился мной. Не буду изменять.

А не физически? Или разговоры про моральную измену считаете просто бла-бла?

#13

СЗ? Вы из тех, кто ещё верит, что там можно кого-то найти?
Автор. СЗ существуют лишь для двух вещей 1 - Для лиц, которые предлагают свои услуги за час или больше по определенным расценкам. 2 - Для тех, кто ищет перепихон на один или несколько раз.
3 - ВОЗМОЖНО где-то 1-2% ищут что-то серьезное. Но выловить их из моря гУано практически невозможно.
К этим 1-2% добавьте все, что вы хотите от мужчин и ПУФ, на сайтах знакомств искать вам некого.

Гость
#14

Не могут кинуть. Кукушка пыхтит, а измены нет.

Гость
#15

Открыто хотят, чтобы я плакала. Пока у мужла крышка не сорвется и кукушка не полетит, я плакать не собираюсь. Не можете кинуть, так вам и надо.

Гость
#16
UnravelMind

СЗ? Вы из тех, кто ещё верит, что там можно кого-то найти?
Автор. СЗ существуют лишь для двух вещей 1 - Для лиц, которые предлагают свои услуги за час или больше по определенным расценкам. 2 - Для тех, кто ищет перепихон на один или несколько раз.
3 - ВОЗМОЖНО где-то 1-2% ищут что-то серьезное. Но выловить их из моря гУано практически невозможно.
К этим 1-2% добавьте все, что вы хотите от мужчин и ПУФ, на сайтах знакомств искать вам некого.

фильтр надо ставить просто хороший чтоб *** мимо плыло ,может и выловишь что,а вообще да, это ковыряние в г-не, но альтернатив нет

Гость
#17
Гость

Не сижу на СЗ, там одни нищеброды, зарабатывающие меньше, чем я.

И сколько же зарабатываешь ты? 30000 на ксссе в пятёрочке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: