Гость
Статьи
женщины после 33

женщины после 33

Нашла на этом форуме тему, где мужчины обсуждали анкеты женщин на СЗ, так вот вся суть сводилась к тому, что мужчины говорили, что АБСОЛЮТНО все женщины уже после 33 лет это , ну как бы помягче выразиться, ну ненужные никому, уже старые и вышедшие в тираж старухи. При этом, мужчины сами себя считают даже в 40 с гаком завидными молодыми самцами. Эта тема была создана для вброса, или мужчины действительно так считают?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

550 раз уже эту тему тут обсуждали, уже прям тошнит, ну серьезно))

Гость
#2

какая тупая разводка

Гость
#3

По числу бредовых тем от Мики сегодня тошнит.

Масло
#4

Те, для кого чужды чувства, и кто ищет отношения по расчету (а это 100% абф-ников)- действительно так считают, и это логично. С женщины после 33-х ничего не возьмешь, её не подоишь как молодую коровку или её родителей. В этом возрасте женщины умеют разбираться в мужчинах и умеют доить сами.
Другие, здоровые мужчины - просто живут, влюбляются, трахаются по симпатии, и не вешают ярлыки.

Гость
#5
Масло

Те, для кого чужды чувства, и кто ищет отношения по расчету (а это 100% абф-ников)- действительно так считают, и это логично. С женщины после 33-х ничего не возьмешь, её не подоишь как молодую коровку или её родителей. В этом возрасте женщины умеют разбираться в мужчинах и умеют доить сами.
Другие, здоровые мужчины - просто живут, влюбляются, трахаются по симпатии, и не вешают ярлыки.

+10000000000
как с языка сняли. АБФ - форум мужской иллюзии о том, что им семью нужно создавать только после 35-40 лет исключительно с 20-летней девственницей))
потом варятся в этих иллюзиях и злятся на весь род человеческий, что почему-то 20-летние девственницы в очередь к ним не строятся(

гостья
#6

мне 36 и на сз отбоя нет от мужиков и 24 летки пишут.но я выгляжу максимум на 28,они мне не верют что мне 36 и даже думают что фотки старые пока в реале не встретимся,шоворят да действительно девочка даже лучше чем на фото

BRX
#7

Они обвиняют вас, вы обвиняете их, это нормальный ход событий в войне против русской семьи. Её не просто бьют, её добивают, жестоко, люто, с ненавистью. Давайте, кидайте в неё камнями, добейте её.

ася
#8

обычно в 33 у женщины уже есть семья и она не сидит на сз, а те, кто сидит, явно разведенки, брошенки, с прицепом или старые никому ненужные девственницы, так и не дождавшиеся своего прынца в юном возрасте. Плюс ко всему, к 33 годам у барышень с сз полно таракашек в голове, что еще больше усугубляет и без того тяжелую ситуацию.

Ню
#9
ася

обычно в 33 у женщины уже есть семья и она не сидит на сз, а те, кто сидит, явно разведенки, брошенки, с прицепом или старые никому ненужные девственницы, так и не дождавшиеся своего прынца в юном возрасте. Плюс ко всему, к 33 годам у барышень с сз полно таракашек в голове, что еще больше усугубляет и без того тяжелую ситуацию.

Рада что это сказали наконец! Считаю тут дело не во внешности а именно в куче тараканов и ненависти к мужчинам в целом но женщины этого признавать не хотят хотят чтобы завоевывали а сами не нужны никому

Катрин
#10
ася

обычно в 33 у женщины уже есть семья и она не сидит на сз, а те, кто сидит, явно разведенки, брошенки, с прицепом или старые никому ненужные девственницы, так и не дождавшиеся своего прынца в юном возрасте. Плюс ко всему, к 33 годам у барышень с сз полно таракашек в голове, что еще больше усугубляет и без того тяжелую ситуацию.

мужик писал, 100 пудов)))) ася...)))) проблема с самоидентификацией?))))

Гость
#11
гостья

мне 36 и на сз отбоя нет от мужиков и 24 летки пишут.но я выгляжу максимум на 28,они мне не верют что мне 36 и даже думают что фотки старые пока в реале не встретимся,шоворят да действительно девочка даже лучше чем на фото

Только это не популярность у мужчин показывает, а наоборот твою неликвидность. Почему же никто из этих мужиков, от которых нет отбоя не влюбился в тебя и не женился? Почему ты мыкаешься на сз по толпам мужиков?

гостья
#12

[quote="ася"]обычно в 33 у женщины уже есть семья и она не сидит на сз, а те, кто сидит, явно разведенки, брошенки, с прицепом или старые никому ненужные девственницы, так и не дождавшиеся своего прынца в юном возрасте. Плюс ко всему, к 33 годам у барышень с сз полно таракашек в голове, что еще больше усугубляет и без того тяжелую ситуацию. [/quotтак не все ж хотят взамуж)) я там просто на свиданки хожу ,общаюсь,а для отношений есть один постоянный на расстоянии иностранец

гостья
#13
Гость

мне 36 и на сз отбоя нет от мужиков и 24 летки пишут.но я выгляжу максимум на 28,они мне не верют что мне 36 и даже думают что фотки старые пока в реале не встретимся,шоворят да действительно девочка даже лучше чем на фото

Только это не популярность у мужчин показывает, а наоборот твою неликвидность. Почему же никто из этих мужиков, от которых нет отбоя не влюбился в тебя и не женился? Почему ты мыкаешься на сз по толпам мужиков?[/quot выше ответила,замужем была и болтше туда ни ногой,не мое это,зарабатываю хорошо,жилплощадь есть,поэтому нужды не вижу видеть мужика круглосуточно

гостья
#14

и еще у меня есть сын который не хочет видеть чужого мужика в доме

Гость
#15

И поэтому разных мужиков пребираешь? Точнее они тебя пробуют. По разу-два. Короче вы глупо похвастались

Гость
#16
Мика

Нашла на этом форуме тему, где мужчины обсуждали анкеты женщин на СЗ, так вот вся суть сводилась к тому, что мужчины говорили, что АБСОЛЮТНО все женщины уже после 33 лет это , ну как бы помягче выразиться, ну ненужные никому, уже старые и вышедшие в тираж старухи. При этом, мужчины сами себя считают даже в 40 с гаком завидными молодыми самцами. Эта тема была создана для вброса, или мужчины действительно так считают?

а почему 33 почему не 27 или 30?)

Гость
#17

подумай , для кого они это транслируют

они неудачники по сути после развода после алиментов , некоторые в 40-45 остались без средств к существованию
сосбно тот же вумэн только в другой обертке

вы же зеркальны по своей сути

2 группы забитых людей что тут что там

гостья
#18

[quote="Гость"]И поэтому разных мужиков пребираешь? Точнее они тебя пробуют. По разу-два. Короче вы глупо похвастались[/quot нет,я их динамлю

#19
Гость

а почему 33 почему не 27 или 30?)

А вот не знаю...там было написано именно 33...

ася
#20

я не мужчина, как тут сказали, но хорошо разбираюсь в мужской психологии. Выросла среди братьев и дворовых мальчишек. Среди друзей практически все мужчины. С женщинами не нахожу общих интересов. В браке. С мужем прекрасные отношения. Есть ребенок. Уверенна, что наша семья держится именно на взаимном понимании. Есть пару подруг, ищущих принцев на сз. их характеристику и проблему я написала выше

ася
#21

попробую свои догадки. почему 33. 25-27 еще есть шанс на принца. Да и девственность еще можно потерять, не 30 же... Когда спросят потом когда потеряла, можно сказать в 20 с чем-то, хотя уже 29 :) было. Это самоутешение. 30 это переломный рубеж. Типа подожду еще до 30. Вдруг. Вроде не старуха еще, недавно 29 было. Но и в 30 тишина. 31, 32... и тут 33. И опять ничего. А в 34-35 стыдно людям сказать, что ничем не обзавелась. И с 27 по 33 года баба обрастает комплексами и тараканами. Становится злющая и замкнутая. Которую даже самый мачо не сможет растормошить. С 33 баба начинает подыскивать себе кошку от никомуненужности по свонй же вине. А далее вечерние одинокие посиделки в пледе перед телевизором и рассказ кошке о своей неудавшийся просратой зря жизни. С меня все.

Гость
#22

Смешные. На АБФ пишут, кто? у кого наболело от неудач.
Как М, так и Ж разные бывают и с разными ситуациями.
Кто по приколу зашел, и успешно, на форумах не воют о скудости выбора))

Гость
#23
ася

попробую свои догадки. почему 33. 25-27 еще есть шанс на принца. Да и девственность еще можно потерять, не 30 же... Когда спросят потом когда потеряла, можно сказать в 20 с чем-то, хотя уже 29 :) было. Это самоутешение. 30 это переломный рубеж. Типа подожду еще до 30. Вдруг. Вроде не старуха еще, недавно 29 было. Но и в 30 тишина. 31, 32... и тут 33. И опять ничего. А в 34-35 стыдно людям сказать, что ничем не обзавелась. И с 27 по 33 года баба обрастает комплексами и тараканами. Становится злющая и замкнутая. Которую даже самый мачо не сможет растормошить. С 33 баба начинает подыскивать себе кошку от никомуненужности по свонй же вине. А далее вечерние одинокие посиделки в пледе перед телевизором и рассказ кошке о своей неудавшийся просратой зря жизни. С меня все.

Великий психолог.)Как вы обзовете более привлекательных,так ваше глупое окружение и подумает,потому что такие же "опытные" в общении как и автор "честного"коммента.С неудачниками годами жить и общаться,завидуя чужой привлекательности и свободе это жизнь не про..сратая. Конееечно.)
Именно вот такие советуют кошек,чтобы злобные домыслы непривлекательных что мужчин,что женщин в адрес более умных и счастливых были хоть немного похожи на правду.

Гость
#24

Есть те,кто так считают.Настырно лезут с разговорами,чтобы потом внезапно демонстративно показать,как ты им не подходишь.)Детский сад штаны на лямках.
Как будто кто-то расстроится и сделает серьезные выводы из того,что,как оказалось и так неказистый внешне,так еще и дурак взял самоотвод.

Катрин
#25
ася

попробую свои догадки. почему 33. 25-27 еще есть шанс на принца. Да и девственность еще можно потерять, не 30 же... Когда спросят потом когда потеряла, можно сказать в 20 с чем-то, хотя уже 29 :) было. Это самоутешение. 30 это переломный рубеж. Типа подожду еще до 30. Вдруг. Вроде не старуха еще, недавно 29 было. Но и в 30 тишина. 31, 32... и тут 33. И опять ничего. А в 34-35 стыдно людям сказать, что ничем не обзавелась. И с 27 по 33 года баба обрастает комплексами и тараканами. Становится злющая и замкнутая. Которую даже самый мачо не сможет растормошить. С 33 баба начинает подыскивать себе кошку от никомуненужности по свонй же вине. А далее вечерние одинокие посиделки в пледе перед телевизором и рассказ кошке о своей неудавшийся просратой зря жизни. С меня все.

ну лучше с кошкой, чем как Вы, в несчастном браке. сидеть на форумах весь день, убеждать себя и других в том что вы счастливая-пресчастливая)))) но на самом деле это не так))

#26

если честно вообще непонятно почему у женщины должна быть только одна проблема - замужем она или нет? вернее не должно быть других проблем кроме отсутствия или присутствия мужа в ее квартире? может он ей и не нужен.даже если она хочет каких то отношений то почему обязательно должна хотеть брак?может она хочет английский язык учить или шубу и на море ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: