Гость
Статьи
Парень избил

Парень избил

Я такая *** мама говорила уйди от него.он у меня первый.мне 28 ему 20.ему пишут и звонят дамы от мне кричит:я за них не отвечаю!по работе познакомится они емк пишут.ночью.сегодня с утра обнаружила тоже самое.он мне сказал:»и че?!» Ия ударила его в лицо потому что это не первый раз и он ударил до этого моего брата.и меня швырял.из-за друзей своих.сегодня ему написала какая то дама я включила интернет увидела.ну меня душил,таскал за волосы порвал вещи.орал что его друзья ему сказали что я была не девственница и я теперь не знаю как разъехаться и чтобы он от меня отстал не хочу с ним больше быть.говорил я был тебя? Это ты меня бьешь!(я била его ДА)орал что мои родители будут пол перед ним лизать закрывает меня дома заставляет с ним быть.работает в ментовке

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс,маргинальные страсти.Вам 28 лет и на кой вы связались с 20 летним?

Оля
#2

Ой, авторша, оно ж тебе в радость) наслаждайся, пока не прибил совсем))

Гость
#3

Ха-ха!! Дурдом а домашних условиях!!!

Гость
#4

не в ментовке, а в полиции. И за насилие в отношении сотрудника тебя под суд надо отдать и на зону отправить. Так что соси у него прощение может пожалеет тебя.

#5

А что держит-то вас, не пойму? И его что держит? Встали, собрали вещи, уехали. В 20 лет в "ментовке" он кто? И планирует ли дальше там оставаться бытовых драках с сожительницей на почве ревности? Хотя судя по вашему потоку сознания вы и сами пока не разобрались. "Я за них не отвечаю" - улыбнуло. Черный список отменили, блок нельзя поставить? "Была не девственницей" - его друзья - гинекологи? Вот это компашка. "Мент" и гинекологи. Может еще кто найдется в этом анекдоте?

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

А что держит-то вас, не пойму? И его что держит? Встали, собрали вещи, уехали. В 20 лет в "ментовке" он кто? И планирует ли дальше там оставаться бытовых драках с сожительницей на почве ревности? Хотя судя по вашему потоку сознания вы и сами пока не разобрались. "Я за них не отвечаю" - улыбнуло. Черный список отменили, блок нельзя поставить? "Была не девственницей" - его друзья - гинекологи? Вот это компашка. "Мент" и гинекологи. Может еще кто найдется в этом анекдоте?

Его друзья её и пялили по очереди вот и знают. Всё просто. Тяжело теперь доверие заслужить. Их давалки в честную жену превратиться.

Bomber
#7

Если он мусор, то беда, сначала хотел посоветовать в полицию обратиться, но в России это бессмысленно, если он сам там работает.

Анна
#8

Надо же угораздило мусор найти

Гость
#9
Bomber

Если он мусор, то беда, сначала хотел посоветовать в полицию обратиться, но в России это бессмысленно, если он сам там работает.

Если вшивый ппс-ник,то очень даже имеет смысл.Кем он в 20 лет может в ментовке работать?Точно не начсостав.

#10
Гость

Его друзья её и пялили по очереди вот и знают. Всё просто. Тяжело теперь доверие заслужить. Их давалки в честную жену превратиться.

Оговорить можно любого. Да и вообще показания друзей с его слов. Другое дело - очную ставку устроить. Ну и зачем он тогда с той, которую пялили друзья? И целку от давалки не может отличить? Сам себя лохом назначил.

#11

Тебе 28? А по рассказу и не скажешь. Избил - уходи. Но ты же не уходишь

#12

Сошлись два иди-ота... Он ладно, он еще молоденький, может, поумнеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: