Гость
Статьи
Страшно уходить от …

Страшно уходить от мужчины

Встречаемся почти 7 лет. Ради отношений я переехала к нему в страну, училась в местном университете, но не могу никак найти работу. Я стала понимать, что чувства проходят, в отношениях нет развития, да и не хочется уже. Понимаю, что надо уходить. Но мне страшно, очень страшно настоящей и реальной жизни. Проблема в том, что у меня алопеция развилась, я ношу парик, который купил парень, он плачивал мне и походы к врачам, и всякие процедуры дорогие, на которые у меня не хватило бы денег. Мне страшно уходить, потому что надо будет тогда возвращаться домой. Там всё начинать сначала. Здесь я иностранка, парик особо не бросался людям в глаза, дома же надо будет как-то объяснять старым знакомым, родственникам. На работе, возможно, тоже придется нелегко. Я не знаю, как быть. Понимаю, что и оставаться нельзя, и уйти страшно. И похоже, навсегда одна останусь #уходить #мужчина

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя... Бедный парень.

Гость
#2

Используете мужчину как можете, а на вес месте могла бы быть та, которая любила бы его всем сердцем.

Гость
#3

У моей подруги мама всю жизнь в парике, голова без волос. И всю жизнь, с 18 лет, замужем за красавцем-мужем. Так что не в волосах счастье. Если решили, надо уехать. И всем рассказывать об этом тоже не обязательно, прическа и все. Относитесь к этому проще.

.
#4

Не вижу проблемы, чтобы расставаться. Вы погружены в себя. Попробуйте служить людям. Вместе с парнем. Волонтерством займитесь, животным помогайте, сиротам. Вы о себе, да о себе. Какая вы несчастная и парень наскучил. Это бесовское искушение. Дьяволу не нужна стабильность, семьи, любовь. Надо бороться. Поверьте, с другими мужчинами ещё хуже будет. Пока не отработаешь, 6е станешь сильнее. Уходить надо, если изврат, насилие, пьяница. А вот так, от нятья ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: