Гость
Статьи
Ревность - год и семь …

Ревность - год и семь месяцев

Мы встречаемся с мч год и семь месяцев, у нас сложные отношения. У него сложный характер , а у меня синдром принцессы , постоянно 24/7 требую внимания, если что-то не так , сама того не замечая, начинаю скандал. Мы уже расставались на этой почве . Мы учимся в разных местах и сейчас одна из главных тем для ссор - моя ревность. я не могу даже допустить мысль о том, что он общается с другими девушками, хотя парень никогда не давал поводов для ревности. Я уже так не могу, у меня начался очень сильный нервоз, я на все сто уверена что он меня любит и ему не нужна другая, но ничего поделать с собой не могу. Дайте пожалуйста дельный совет что мне делать чтобы сохранить наши отношения и угомониться уже самой? #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может показаться глупым, но мне помогла книга «7 принципов счастливого брака». Она не только для женатых пар, но и просто для тех кто в отношениях. Ее мне посоветовала моя психолог, с которой я прорабатывала свои проблемы.

Соня
#2

Вам нужно поработать с самооценкой. Научиться любить себя. Ревность - это признак низкой самооценки, потому что уверенные в себе люди никогда не ревнуют

Сказка
#3

К психологу или психотерапевту вам надо, автор. Сами не справитесь.

Гость
#4
Соня

Вам нужно поработать с самооценкой. Научиться любить себя. Ревность - это признак низкой самооценки, потому что уверенные в себе люди никогда не ревнуют

Ревность - это не всегда признак низкой самооценки. Почитайте про Синдром Отелло, вы очень удивитесь.

Гость
#5
Гость

Ревность - это не всегда признак низкой самооценки. Почитайте про Синдром Отелло, вы очень удивитесь.

Отсоси сам у себя, ты очень удивишься

Гость
#6
Гость

Отсоси сам у себя, ты очень удивишься

Сказал самый главный *уесос мира

Гость
#7

К психиатру, без обид-, а то испортите у себя эти отношения и следующие и.т.д…

Гость
#8

Что делать? Вспомнить, что ты - взрослый человек, который должен уметь владеть своими эмоциями. И не только владеть, но и сдерживать их. Следить за своими словами и поступками. Вовремя закрыть рот, если хочется что-то сказать не подумав. Переключить внимание с одного на другое. Начните с этого. Можно и без психолога обойтись.

Гость
#9

сходи к психологу. Э мой тебе совет моя девушка прям как ты!Но я ее ревновал))(сходтл легче стало. ТЫ выскажись..откройся

Гость
#10

Пообщайтесь с другим парнем по дружески и поймёте что ревность бред.. у вас узкое мышление, вы не развеиваетесь, схватили один кусок и не отпускаете, ни с кем не общаетесь.. и своего парня так же губите

Гость
#11

У вас не синдром принцессы. Принцессы уверены в себе. Ревность унижает. Если любите себя, ведите себя достойно.

Золотая Рыбка
#12

Поработать с психологом. Работа будет по повышению вашей самооценки.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Поработать с психологом. Работа будет по повышению вашей самооценки.

Куда дальше повышать))) Может, наоборот, снизить, чтобы не чувствовала себя собственником другого человека?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Куда дальше повышать))) Может, наоборот, снизить, чтобы не чувствовала себя собственником другого человека?

Ревность - это следствие низкой самооценки.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Ревность - это следствие низкой самооценки.

Не всегда

Гость
#17
Гость

Что делать? Вспомнить, что ты - взрослый человек, который должен уметь владеть своими эмоциями. И не только владеть, но и сдерживать их. Следить за своими словами и поступками. Вовремя закрыть рот, если хочется что-то сказать не подумав. Переключить внимание с одного на другое. Начните с этого. Можно и без психолога обойтись.

мне многие люди говорят так делать , иногда я справляюсь , а иногда ревность меня будто ест изнутри и я не могу не написать какие-то гадости

Золотая Рыбка
#18
Гость

Не всегда

Вот психолог и разберётся отчего у неё ревность от пониженной самооценки или ещё по каким-то причинам. . Устранять - то ревность надо.

Гость
#19

Тупая долбаешька

Гость
#20
Гость

Тупая долбаешька

у вас все в порядке с головой?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: