Гость
Статьи
Бывший или новый …

Бывший или новый парень

С бывшим все произошло быстро, сильнейшие чувства, мы не отходили все отношения друг от друга, сутками находились рядом и не было скучно. Но отношения при этом были сложными, мы не работали, не было хобби, просто проживали жизнь. Часто расставались- сходились, после этого, в этот же день он писал и виделся с другими девушками, часто пропадал с друзьями и употреблял, сейчас уехал на заработки, наладил жизнь, у него хорошая работа. После расставания за мной начал ухаживать брат его друга, он стеснительный и инициативы особо не проявляет, с ним общение идет совсем иначе, медленно и осторожно. Но он недавно признался в симпатии и поцеловал меня, парень интересный, вежливый, мы не спешим и узнаем друг друга потихоньку. Бывший не знает об этом, стоит ли сказать? Сейчас бывший пишет о том, как скучает и как нам было хорошо, долго были вместе и сложно отпустить его, ощущение, что он тот самый даже несмотря на боль, которую принесли отношения. Что делать? Я боюсь его реакции, если он узнает о том, что я принимаю ухаживания , хоть и понимаю, что он сам меня бросил и неправильно поступал. Что со мной? Как его отпустить и стоит ли? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: