Гость
Статьи
Парень изменил на …

Парень изменил на расстоянии со своей новой подружкой

Парень уехал учиться, там познакомился с девушкой, которая старше его. Раньше с девушками никогда не общался, поэтому я была очень даже не против того, что он общается с этой дамой, потому что по его словам, она просто очень хороший собеседник, плюс он у меня неженка, поэтому общение с ней его оживляли, пока меня не было рядом. Общались они месяц, и я считала её очень милой девушкой т.к она спасала его от одиночества и вечных загонов. К слову, у этой девушки был парень, поэтому я даже не думала, что может произойти что-то серьезное.
Вот эта девушка за короткий промежуток времени признаётся ему в симпатии, а потом по пьяни он мне изменяет с ней, инициатором был не он, но так досадно, что в тот момент он не подумал обо мне. Спрашиваю как так произошло, это ведь твоя подруга, и у вас просто хорошее общение, на что получаю ответ, что это была ошибка, и ему не стоило этого допускать. Он считает, что дело в том, что ему не хватало моего внимания и ласки на расстоянии, и всё это ему подарила та девушка, но изменил он мне по своим животным инстинктам. Не знаю как на это реагировать и на что списывать, раньше и мысли о таком не допускала, были суперские отношения, 3,5 года вместе, а тут такое.
Считаю себя виноватой в том, что не подарила ему ту любовь и заботу, которую он искал у ней #отношения #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка

Гость
#2

Дура

#3

Бросай его

Сама по себе
#4

Вот такие тупые и бестолковые, сами квартирку снимут, постельку постелят, когда любимке грустно. Он у мамочки (у вас) - неженка, тю-тю-тю. Надо же из мужчины, дурака сделать. Сама ему индульгенцию на бабу выписала, чтобы не скучал. Сама его оправдала, по пьяни же, это можно. Сама себя обвинила. Полное отсутствие мозга. Вы имеете то, что заслуживаете. Кесарю кесарево.
Со своими животными инстинктами, он - тупое животное. У человека есть разум, воля, уважение.

Римма
#5

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Екатерину. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Екатерине и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема