Гость
Статьи
Парень изменился

Парень изменился

По делам родителей я переехала в другой город к родственникам и училась там с середины 9 класса, до начала 10 класса.
Переехала и нашла новых друзей и подруг. Через 3(24.12.2022 он ответил на мою историю) месяца познакомилась со своим парнем, правда отшивала я его 3 месяца до 19.03.2022. Отвечала очень грубо и игнорила. Потом он начал ухаживать за мной. После чего я влюбилась и через 5 месяца он сделал мне предложение на отношения. Я согласилась. Ссорились очень редко. Мне иногда родственники запрещали гулять, а он очень сильно хотел встретиться. На след день утром он провел меня до школы, так как он сам не пошел в школу. Вот такой роман продолжался. Летом на каникулах уехала в свой родной город и он часто приезжал ко мне, расстояние между городами 190-200км, ехать 1-2 часа. Когда ссорились он не давал мне спать, в плохом настроении. Извинялся, скидывал деньги на покушать. Очень много времени уделял. После начал умолять меня о сексе. Говорил что после секса наши отношения станут еще крепче. Когда нам исполнилось 9 месяцев я ему отдалась, потому что у него был голодняк и мне было жалко его. И нам уже 10 месяцев. А он совсем другим стал. 1 раз наврал что занят, а оказалось что играет в карту, смотрит на других девушек через тикток, смотрит на *** и на сиськи. Говорит что не получает оргазм когда ***. Короче не получает удовольствие, и мне кажется из за этого он часто смотрит на таких девушек, но говорит что это его друзья смотрят через его аккаунт. Даже бывало такое что в избранных в тиктоке находила видео девушки где танцует ***. Когда ссоримся, Сразу уходит спать, говорит что может сделать хуже и обидеть меня еще сильнее. Начал мало внимании уделять, говорит что работает и что часто ломается машина, и он устал от этого, но он реально целый день на ногах помогает родителям, ходит по ихним делам. Но если парень захочет, он сделает все что бы поговорить.
Скажите что делать ?!????? #отношения

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе сколько лет?
У него в голове ещё телки. Лучше расстанетесь

Гость
#2

«… правда отшивала я его 3 месяца до 19.03.2022. Отвечала очень грубо и игнорила. Потом он начал ухаживать за мной. После чего я влюбилась…»

Гость
#3

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

#4

Как и в любых отношениях, важно общаться со своим партнером и выражать свои чувства и ожидания. Если вас беспокоят его поведение и отсутствие внимания, поговорите с ним об этом. Попробуйте найти компромисс и договоритесь о том, что вы можете ожидать друг от друга в отношениях. Если вы не можете найти общий язык или если он не хочет изменяться, может быть, стоит задуматься о том, продолжать ли отношения. В любом случае, важно слушать свои чувства и быть честным с собой и своим партнером.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: